Голосование

Считаете ли Вы РГСУ филиал г. Электростали престижным университетом?

Да
64 (15.3%)
Нет
354 (84.7%)

Проголосовало пользователей: 366

Автор Тема: Считаете ли Вы РГСУ филиал г. Электростали престижным университетом?  (Прочитано 67510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kasandra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля


Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
ну о чем можно говорить если даже диплом не государственный)

вот те здрасьте. РГСУ - Российский ГОСУДАРСТВЕННЫЙ Социальный Университет. сами-то поняли что сказали? какой не государственный-то?
+ко всему, там не написано ничего про филиал. диплом московского ВУЗа.

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
могу сравнивать мисис и ргсу (довелось поучиться и там и там). В Мисисе учиться сложно даже на вечернем. Дрючат по поводу и без. Ргсу после него показался мне детским садом-ходила как на праздник, было ненапряжно и вместе с тем интересно. Поэтому к процессу обучения подходила с позитивом. Преподы может и не ахти какие, но и с пониманием к студентам. А вот мисис с злыми, равнодушными, выхолощенными преподами здорово отбили желание учиться.
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
могу сравнивать мисис и ргсу (довелось поучиться и там и там). В Мисисе учиться сложно даже на вечернем. Дрючат по поводу и без. Ргсу после него показался мне детским садом-ходила как на праздник, было ненапряжно и вместе с тем интересно. Поэтому к процессу обучения подходила с позитивом. Преподы может и не ахти какие, но и с пониманием к студентам. А вот мисис с злыми, равнодушными, выхолощенными преподами здорово отбили желание учиться.


кстати, некоторые преподы преподают и там и там... таже самая Кускова, например....

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
могу сравнивать мисис и ргсу (довелось поучиться и там и там). В Мисисе учиться сложно даже на вечернем. Дрючат по поводу и без. Ргсу после него показался мне детским садом-ходила как на праздник, было ненапряжно и вместе с тем интересно. Поэтому к процессу обучения подходила с позитивом. Преподы может и не ахти какие, но и с пониманием к студентам. А вот мисис с злыми, равнодушными, выхолощенными преподами здорово отбили желание учиться.
Современных студентов по-другому учиться не заставишь :bk:Если не требовать,то толку никакого не будет.Просто в Мисисе достаточно преподов старой закалки.Особенно на технических специальностях.Они дают материал,а потом требуют его вернуть.Все так и должно быть.Мисис для меня десткий сад,а РГСУ тогда ясли.

Оффлайн raSsEL..

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • не хами и будь любезен:)
    • Просмотр профиля
вот те здрасьте. РГСУ - Российский ГОСУДАРСТВЕННЫЙ Социальный Университет. сами-то поняли что сказали? какой не государственный-то?
+ко всему, там не написано ничего про филиал. диплом московского ВУЗа.
нет смысла спорить..вот когда будешь получать диплом посмотришь че получишь..и куда сможешь устроится со ссвоим "ГОСУДАРСТВЕННЫМ" дипломом

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
нет смысла спорить..вот когда будешь получать диплом посмотришь че получишь..и куда сможешь устроится со ссвоим "ГОСУДАРСТВЕННЫМ" дипломом

я его получил в 2008 году и могу поспорить. я уже 2е получаю и тоже в государственном универе, РГГУ.
был бы РГСУ не государственный, он бы по-другому назывался.

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
ну у меня лично нормальный диплом ргсу, защищался причем в головном в москве.
да и устраивают сейчас не по корочке, а по мозгам. Если вас никуда не берут-стоит задуматься.

MacLeod, да, но очень расстраивает политика ргсу набирать в преподы бывших студентов, чтоб платить меньше.
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
ну у меня лично нормальный диплом ргсу, защищался причем в головном в москве.
да и устраивают сейчас не по корочке, а по мозгам. Если вас никуда не берут-стоит задуматься.

MacLeod, да, но очень расстраивает политика ргсу набирать в преподы бывших студентов, чтоб платить меньше.
В МИСиСе тоже прослеживается такая тенденция в последнее время.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн raSsEL..

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • не хами и будь любезен:)
    • Просмотр профиля
ну у меня лично нормальный диплом ргсу, защищался причем в головном в москве.
да и устраивают сейчас не по корочке, а по мозгам. Если вас никуда не берут-стоит задуматься.

MacLeod, да, но очень расстраивает политика ргсу набирать в преподы бывших студентов, чтоб платить меньше.
по поводу мозгов согласен..но извини меня если ты идешь работать врачом или преподавателем например или еще кем из этой области то полюбому посмотрят первым делом в диплом и что заканчивал а не на то какой ты умный..

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
MacLeod, да, но очень расстраивает политика ргсу набирать в преподы бывших студентов, чтоб платить меньше.
согласен. конечно, есть из них неплохие преподы (Закардонская например)... с другими не сталкивался.
но это уже всё в руках директора и т.д...

по поводу мозгов согласен..но извини меня если ты идешь работать врачом или преподавателем например или еще кем из этой области то полюбому посмотрят первым делом в диплом и что заканчивал а не на то какой ты умный..

мы в данный момент про РГСУ говорим, а не про мединститут и т.д.
у меня из группы некоторые пошли по специальности. в УСЗН и Пенсионный фонд.

Оффлайн IndigoWife

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Карма: 118
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
кстати, некоторые преподы преподают и там и там... таже самая Кускова, например....
 
:ai:  :ai:  :ai:  Уж не Елена Александровна случаем???

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В МИСиСе тоже прослеживается такая тенденция в последнее время.
Да,это так.Заканчиваю 5 курс Мисиса.Так меня учили 2 бывших выпускника.Хотя дело свое знают.Это приятно.

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
 
:ai:  :ai:  :ai:  Уж не Елена Александровна случаем???

Светлана Михайловна.
а Елена Александровна у нас только Сайганова была. толкьо она ушла сразу, как из дикрета вышла. т.е. после нашего выпуска. и ушла в Москву работать.

Оффлайн raSsEL..

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • не хами и будь любезен:)
    • Просмотр профиля
согласен. конечно, есть из них неплохие преподы (Закардонская например)... с другими не сталкивался.
но это уже всё в руках директора и т.д...

мы в данный момент про РГСУ говорим, а не про мединститут и т.д.
у меня из группы некоторые пошли по специальности. в УСЗН и Пенсионный фонд.
ну молодцы что пошли:)как говорится флаг в руки и барабан на шею))как был задан вопрос?!Считаете ли Вы РГСУ филиал г. Электростали престижным университетом?я высказал свое мнение и останусь при нем,так как сам преподаватель по диплому и знаю что из себя представляет РГСУ в Электростали..и знаю какие знания там дают и кто идет туда работать)и спорить о том что электростальский РГСУ престижный университет на мой взгляд как минимум смешно и неуместно:)

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
я и не утверждаю, что он престижный. я про то, что он не шаражка =)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
был задан вопрос?!Считаете ли Вы РГСУ филиал г. Электростали престижным университетом?я высказал свое мнение и останусь при нем

как и 318 человек, на него ответивших аналогично... против 57 (15%) учащихся этой шарашкиной конторы, не могущих смириться с мыслью о своей неспособности учиться в НОРМАЛЬНОМ вузе.... для них он конешно - верх престижа...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Maske

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 673
  • Карма: 194
    • Просмотр профиля
Полная лажа и МИСиС и РГСУ, учился и там и там :) МИСиС - это просто унижение, а не учеба, никакого понимания и уважения к студентам. В РГСУ 4 года назад защитил диплом, там конечно тоже не сахар, но хоть преподы относились с уважением. Оба вуза для получения корки, престижа - 0.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По-моему, как 95 или более % вузов здесь.
В России самое лучшее самообразование в мире.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
кто хочет получить знания - получит их и в шарашкиной конторе, а блатняков и в МГУ каждый второй, а знаний у них меньше чем тут, всё через кассу сдают - знаю лично таких.

Да и сложных технических специальностей в РГСУ нет, инженеров и конструкторов он не выпускает, поэтому и уровень получаемых в нем знаний довольно таки приемлем

А про преподавателей, действительно жаль - осталось очень мало приличных :( все более менее нормальные ушли
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Maske

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 673
  • Карма: 194
    • Просмотр профиля
в РГСУ в мои годы обучения был один приличный препод - Приймачук (мож ошибся в фамилии). Все другие только про инвалидов в Электростали и инвалидов в Германии шнягу гнали, больше ничего не знали.