Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ринa

Страницы: [1]
1
а) медицина у нас в основном платная, даже если бесплатная, то все равно платная.

Обратилась в ЭЦГБ в первых числах августа, сдала кучу анализов , сделала несколько процедур - пока ни за что не платила, надеюсь так и продолжиться.

2
а где аффтар то?
а то грамотный пиар получился цгб =)

Автор я , я здесь (извините , раньше не могла отписаться - не было возможности), это совсем не пиар , а реальная проблема с которой я столкнулась, спасибо всем откликнувшимся, все что Вы пишите (хорошее или плохое) мне обязательно пригодится.

3
Есть и нормальные врачи и есть лечение. Не всё уж так плохо. И есть Рус,которого никто уже не вылечит. Мне делали операцию с помощью эндоскопа и прошло всё очень нормально. Делал Воробьёв В.Н.

Я тоже так стараюсь думать - Есть и нормальные врачи и есть лечение, ведь сколько народу в ЭЦГБ обращается , неужели все кто туда идет, заранее знают что ему там не помогут?
Смотрю в очередях полно таких как я , а не только бабульки/дедульки  у которых на мизерную пенсию нет никакого шанса обратиться в платное мед.учреждение.

4
Насчёт качества лечения не буду ничего говорить, но вот отношение младшего мед. персонала - хамское и вообще не гуд!!!

В регистратуре поликлиники хамство , причем наглое хамство, во время поцедур тоже есть , но сносно, а врачи -  пока все нормально (никто не хамил , на прием ходила с мужем - никто его не выгонял).

5
Цитата: Фея ф тапках от 05.08.11, 11:25:17
Человек по-моему четко написал, что нет возможности на платную медицину

В последнем абзаце совсем другие доводы приведены.

Дело в том что обращаясь в Контракт я думала , что сдам все платные анализы , они мне поставят диагноз и назначат лечение, но анализами ограничиться нельзя , нужно делать разные процедуры (штук 7 ) каждая их процедур по стоимости от 3-7 тыс. руб., но эти процедуры они сами у себя не делают , а говорят обратиться в туже самую ЭЦГБ (рекомендуют врача и говорят с ним можно за деньги договориться) или в Москве сделать . Поэтому платно делать все эти процедуры возможности нет, особенно как врач сказал что некоторые из них  возможно нужно будет делать повторно.

6
Ложитесь спокойно. Единственный минус сейчас стал - кормежка двух разовая... а так всё будет хорошо!

Большое спасибо за позитив ! Сейчас я сдаю анализы ,диагноз точный пока не могут поставить,  временное лечение которое назначил врач немного помогает , по крайней мере это временное лечение врача  из ЭЦГБ помогает лучше чем назначенное в Контракте , хотя лекарственные препараты гораздо дешевле , не знаю как пойдет дальше , хочется чтобы быстрее поставили диагноз, но с этим у них проблема , сразу в больницу не кладут объясняя это тем что мест нету, а сдача анализов не находясь в стационаре растягивается т.к. у меня работа, да и очереди в поликлинике большие.

7
Друзья , есть необходимость обратиться  к Вам за помощью!
Мне скоро нужно будет ложиться в больницу (вероятнее всего определят в отделение гастроэнтерологии), по прописке это ЭЦГБ.
Я не разу там не лежала , только посещала поликлинику на Пушкина 3, поэтому хочу у Вас спросить, может кто лежал и имеет опыт как там что и к чему ? В инете только негативные отзывы, и рекомендации воспользоваться платными клиниками, но у моей семьи нет возможности на платную медицину. Может не все так плохо и в ЭЦГБ работают нормальные врачи которые смогут оказать мне квалифицированную помощь ?

На счет платной медицины - пользовалась услугами Контракта , но к сожалению мне диагноз поставить не смогли , а назначенное лечение положительных результатов не дало, только отвалили кучу денег за анализы и назначенные лекарства. После чего сами мне рекомендовали обратиться в ЭЦГБ для проведения стационарного лечения.


Страницы: [1]