Автор Тема: Вакансия: начальник участка по монтажу технологического оборудования  (Прочитано 1008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PGRemeks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Компания ООО "РЭМЭКС" (www.remeks.ru) приглашает на работу.

Вакансия: начальник участка по монтажу технологического оборудования.

Условия: Работа в г.Черноголовка. Полная занятость. Пятидневная рабочая неделя. Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании.

Обязанности:
Обеспечение выполнения плана производства на участке (сроки, качество работы, соблюдение технологии, техники безопасности). Обучение и развитие персонала.
Специфика - монтаж всей технологической части котельной (трубопроводы, вся тепломеханика: водогрейные котлы, теплообменники, водяные, газовые трубы и т.д.). В подчинении около 20 человек: монтажники оборудования котельных установок, слесари по монтажу газового оборудования и газопроводов, электрогазосварщики.

Требования:
Опыт работы по монтажу технологического оборудования (опыт работы в компаниях по производству энергетического оборудования). Знание и опыт работы в СПДС, знание нормативной документации (Правила устройства и безопасной эксплуатации трубопроводов пара и горячей воды, Правила устройства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением и т.д.). Умение руководить рабочим коллективом (15-20 человек). Ответственность, исполнительность, хорошие коммуникативные навыки, желание учиться и развиваться.

Контакты:
Вера
hr@remeks.ru
8 (49652) 44-437, 44-473
www.remeks.ru