Голосование

Что вы делаете, когда кончаете?

кричу "помогите!"
3 (42.9%)
громко пукаю
1 (14.3%)
тупо молчу
0 (0%)
думаю: только бы не порвался...
1 (14.3%)
плачу навзрыд
1 (14.3%)
отбрасываю журнал в сторону
1 (14.3%)
я в это время уже сплю
0 (0%)
вспоминаю ее имя
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7

Автор Тема: Бардак в головах или взгляд со стороны  (Прочитано 3892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
участники -

фо-чанин - произвольно взятые форумчане
фо-чанка - произвольно взятые форумчанки



фо-чанин - А где тема про бардак на Форуме (для любителей ЕГЭ - в Форуме)?! и не забываем голосовать!

фо-чанин - я за присоединение Черноголовки к нашему Форуму! слишком жирно им

фо-чанин - Да еб...аный рот... Ну бл..... Ну сколько лет был шанс. все просрали

фо-чанка - а у них картами можно платить там? или только наликом?

фо-чанка - вот, вам, ссылка, ой, потерялась, чуть позже, будет

фо-чанка - а, вот вам, текст еще, речи, самопровоглашенного губернатора, Большого Буньково, ой, не скопировалось, позже,
вставлю

фо-чанин - Что то есть у меня подозрение, что следующий удар будет по Сберу. котировки на вывоз бухла из Буньково в
Черноголовку, а из Черноголовки в Электросталь падают. но для пива руки у них коротки

фо-чанка - Правильно! Пиво нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку

фо-чанин - Читал про то, что такая система котировок есть в Обухово. там дешевле все. но ничего нету. только оптом если

фо-чанин -  Так, я не понял. Мне чё теперь, пиво, нямку и углеводороды для коляски где лучше брать

фо-чанин - Да все я понимаю. Я не понимаю только одного. Какого хрена? Я должен застегнуться ради Пупкина? У него рожа
красивее или что?

фо-чанин - вы ничего в географии тут все не понимаете. Вас хоть на попа поставь, хоть в другую позицию - все равно толку нет

фо-чанка - Ня не согласна! нужно отстаивать это, чтобы этого не допустить

фо-чанин - Ввяжемся в драку - провалим следующие, да и будущие годы. Кому это нужно? У кого руки чешутся? У кого руки чешутся - чешите в другом месте!

фо-чанка - Пенсию подруге, принесли, в прежнем, объёме. Около, тысячи. Если бы, я все назвала, все ссылки чем, я располагаю, да вы бы, рыдали здесь!

фо-чанин - Изменений, чтобы дух захватывало и все рыдали, не будет. Иначе, чтобы кому-то что-то делать, нужно будет у другого взять или отобрать

фо-чанин - т.е. хочешь зрелищ - оплати проезд от Буньково до Электростали через Черноголовку?  нормальная идея. а то в
последнее время красивых женщин я успеваю только заметить. И ничего больше.

фо-чанин - я резюмирую фразой одного умного человека: Мы сегодня на таком этапе экономических реформ, что их не очень-то видно

фо-чанка - да подождите. дайте услышать хотя бы просто объяснение, что такое процессинг. но я не хочу здесь все так, наскоком: сегодня с одним обнялася, завтра с другим, потом опять - и пошло, и поехало

фо-чанин - очень умный ход. Ну, не дай бог нам еще кого-то. Хватит. От этих тошнит от всех. Наших людей, я так понимаю. И Вас тоже, наверное. Я же вижу по глазам, вас же тошнит

фо-чанин - Процессинг - это процесс, только по модному. это вам не тот орган, где можно одним только языком

фо-чанин - а на каом языке они там разоваривают?

фо-чанка - лично у, меня к русскому языку вопросов, нет. пунктуацию расставляю с закрытыми, глазами

фо-ча-нин - Соглашусь с логикой. Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими?

фо-чанин - Бл. меня предупреждали, что тут .... но не настолько же.. Я на Зюганова не могу обижаться. И не обижаюсь. У нас
ведь на таких людей не обижаются

фо-чанин - так вы уже и сбер же приписали сюда с его процессингом в России. а надо просто делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся

фо-чанин - Да еб...аный рот.... Да лучше быть головой мухи, чем жопой слона. как до вас не доходит-то

фо-чанин - да надоела уже эта вонь целыми днями из всех щелей!
фо-чанин - ой, извините. я кажется не в ту тему зашел

фо-чанин - только что в новостях передали что все восточное побережье Черноголовки и Западного Буньково наше. Но Я не

сторонник сегодня влезать туда с распростертыми объятиями

фо-чанин - кто заберет 1кг в Черноголовку? Сабж состоит в забрать там. Далее заберу. Почтамт, работают до 17

-------------------------------------------------------------------------------------------------

и т.д. и т.п. (т.п. в данном случае ничего общего с ТП не имеет. хотя, как на все на это посмотреть)
вобщем - пешите еще! особенно в три часа ночи, в пятницу и восьмого марта!



<a href="https://www.youtube.com/watch?v=YE-QWzQaZ48" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=YE-QWzQaZ48</a>





Оффлайн el_stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: -12
    • Просмотр профиля
второй на х , дед ты чё бредишь? али апохмел нужен? чо стока многа букв то выложил?
не надо набояривать(с)
не лохматьте бабушку(с)
сами написали, всех нагнули, а теперь требуют соблюдения В.В. Путин (с) пресс конференция по поводу Крыма

Оффлайн el_stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: -12
    • Просмотр профиля
 :ag:
Ты сам читал чо запостил то?
не надо набояривать(с)
не лохматьте бабушку(с)
сами написали, всех нагнули, а теперь требуют соблюдения В.В. Путин (с) пресс конференция по поводу Крыма

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
а ты тему про Бардак в Украине читал? там тоже самое все. я только скопировал отдельные цитаты сюда всего лишь.
так что идите в жоппу Рома со своими притензиями  :ch:
« Последнее редактирование: 22.03.14, 13:35:40 от graver »

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
фо-чанин - Что то есть у меня подозрение, что следующий удар будет по Сберу. котировки на вывоз бухла из Буньково в
Черноголовку, а из Черноголовки в Электросталь падают. но для пива руки у них коротки
:ag:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Все вам смехуечки, а это вам не фунт изюму!
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=MNPy-yCiPI0" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=MNPy-yCiPI0</a>
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн Murka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Карма: 371
  • Пол: Женский
  • ...
    • Просмотр профиля
Ай да деда  :ay:
Спасиба, посмеяласъ :ag:
Но больше всего голосовалка понравилась :facepalm:
Жизненно так :bm:
...пасть порву