Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Marja

Страницы: [1] 2 3
1
Вернулся, читаю, мда...
Думаю, можно рейтинг троллей форума составлять.
Уважаемые "задыхающиеся" участники форума! В этой теме более двух десятков сообщений про деревья. Вы начните уже с себя! Посадите в своем дворе дерево!
И я вот что хочу спросить: - а те деревья, которые я с "коллегами" (и не только я) несколько лет назад сажал вдоль фрязевского шоссе (30 саженцев рябина, липа, березы), вдоль улицы спортивной (в районе ПТУ) (с Местными) сажали около 2 десятков лип и во многих других местах города - их кто поломал, инопланетяне???
Или может администрация города поломала 10 ёлочек по улице Победа 18, к. 4, где я их посадил?
Нет! Это сделали обычные горожане, которым так не хватает зелени в городе! Зачем?
Думаю, каждый видел следующее: владелец собаки ломает ветку дерева (живого), чтобы поиграть с любимцем и молодое деревце  для такого - просто, одна большая "палка"  (так исчезла аллейка вдоль фрязевского шоссе). Или например машина, паркующаяся в палисадниках домов между деревьями, нарушая корневую систему, отчего деревья гибнут. Кто сломает ветку попугайчику, зайчику и т.д. кто-то устраивает шашлыки в палисадниках домов, все это и приводит к исчезновению зеленых насаждений.
Дворы, в которых мы живем пострадали в первую очередь от обычных горожан, а не от коммунальщиков.

P/S Не флудите пожалуйста.
Скорее всего от необычных! Нормальному, которому не всё равно, как будет выглядеть газон  и где будут играть дети, такое в голову не придет.


2
Отдам котят в добрые руки! Подобрали кошку, а она нам родила котят, всю семью себе оставить не можем (есть собака) и на даче оставить тоже жалко маленьких, замерзнут зимой. Все коты, 2 рыжих, один серый, возраст  2 месяца, едят сами. +79160386961, +79160386960.

3
Вы знаете, я не бываю форумах, не общаюсь чатах... Мне некогда. Считаю что это сотрясание воздуха. Тем не не менее благодарна всем, кто помог. Буду пробивать этот вопрос на следующей неделе. О результатах - напишу.
Результат будет нулевой!!! У нас в районе 4-ой и 17-ой гимназий и детского сада "Аленка" (за домом по улице Тевосяна 16б), дорога просто непролазная:лужи, грязное месиво, если обходить всё это великолепие по траве, то в грязь засосет по пояс. Дети из школы приходят, как комки грязи. Обращались к губернатору М.О., пришел ответ, что этот вопрос передан в мэрию, города Электросталь. Из мэрии пришло красивое письмо, в котором сообщалось, что данная дорога не входит в план капитального ремонта на 2013 год, и что город живет в условиях жесткой экономии, а также сколько квадратных метров асфальта было уложено в период с 2005 по 2008 год и всё! Так что удачи Вам!!!

4
Найден   пекинес (кобель) в  районе  Северной котельной ,примерный  возраст 2-3 года,окрас рыже-черный,характер спокойный.Ищем хозяев!
9164418566(Света)

5
За жизнь / Re: где жить?
« : 09.09.08, 15:04:44 »
  кароче - как бы так сформулировать вопрос, что бы тему опять ну убили..в общем подскажите где бы деревеньку надыбать где можно развалюшку тыщ за 20-30 зеленых в МО
А если не в МО(чуть дальше) зато трасса не загружена , земли 15 соток, лес, река ,свет ,газ,от МКАД 100км, а то мы с мужем продадим развалюшку!!!!!!!!!!!!!!!!

6
Всё время в этом магазине покупали пиво , когда ехали на  шашлыки , а тут решили ещё купить салатики , которые выглядили оч. даже comilfo , но как выяснилось только на вид, особенно салат Ришелье , такое ощущение будто бы бедные таджики , которые их делают , умирая высыпали в него все свои таблетки(есть было невозможно ), остальные салаты были так себе (в Столичном - одна картошка, в крабовом -практически только один рис , а в Венеции -3 мидии в 5 рядов).Пожелания магазину "Очаг" берите пример с салатиков магазина "SPAR" в Меридиане!!!!!!!!!!!!! [[devilish]]

7
Срочно нужно оформить загранпаспорт!в течение 2 недель!!!кто знает как, где и за сколько можно это сделать,помогите!
Напротив паспортного стола , через дорогу ,в доме, где продуктовый магазин , есть такая организация вроде называется сфера услуг , там в 2007 делали загран за 6000р

8
Услуги / Re: ТАТУ
« : 06.05.08, 16:30:48 »
На Первомайской был салон , но временные делали только по шаблонам , которые предлагают в салоне, если ты хочешь что-то своё они делать не будут.

9
Заказывал ли кто-нибудь одежду из каталогов ОТТО и т.п.? Как долго они выполняют заказ? и какое качество одежды?
Ох, ужас.... Я заказывала в Квелле. Ждала купальник и майки до осени, блузки все не подошли по размеру (хотя я сняла см точно) всё произведено в Китае, хотя гарантия немецкого качества [[rolleyes2]] И цена не такая уж и дешевая для такого качества, которое оказалось на самом деле... В общем больше без примерки ничего брать не буду....суют всякую туфту, хотя на картинках красотища.
Я тоже заказывала в Квелле  и это не просто ужас это п....ц , когда ребёнку пришел спортивный костюм , выяснилось, что за 3 месяца пока мы ждали заказ , либо ребёнок резко вырос или так шьют , брюки были ,как капри , Хотя куртка была нормальная , даже велика, и главное из всех швов торчали нитки. Короче не одежда в каталогах , а жесть.

10
в 13 Лелюк мальчиков "любит",  ;D ;D ;D
  А ,Вы, простите откуда об этом знаете? Когда он работал в 17 особой любви к мальчикам не проявлял.

11
моему сыночку 2,5 мес. он стал беспокойный, у него понос, насморк, все время грызет свои кулачки. Оказалось у него режутся зубки. я в ШОке :o. У КОГО БЫЛО ПОДОБНОЕ?
А с чего Вы взяли что это зубы?У моего сына так было  но зубы полезли в 7 месяцев

12
Транспорт / Re: Накипело!
« : 16.03.08, 23:58:02 »
еду - ненавижу пешеходов, которые бросаются под колёса(90% бабки)
 иду - ненавижу вадителей, которые пытаются тебя сбить на переходе, ездят на любой красный, гоняют и паркуются на тротуарах и оставляют сваи тачилы перед подъездом так, что хрен сквозь них пройдёшь.
Бабки  это пипец !

13
лучше бы порнушку легкую крутили! С удовольствием ездили бы люди !
У вас проблемы в сексе?

14
А я в очередной раз убедилась в пунктуальности машинок 19-700... и девочки диспетчера приятные и водители хорошие... и приезжают ровно как сказано :-)
Там машинок то свободных особенно с утра не дождешься, как и во всех такси, диспетчеры везде приятные . А вот насчет хороших водителей...это вы в каком смысле?

15
В парке ДК "Карла Маркса" тоже есть заброшенное здание , но трупы там не спрячешь , бомжи найдут!

16
Все терь надеюсь девачки не будут хадить в этих "духах" за 110 рублей с ванилью еще лучше с вишней, а то дышать негде радом с такими  [[happy2]]
Или эт не сдесь эпедемия с журнальчиками была, где все чтот заказывали да заказывали
                                                                                                    ~~~:/
Вашим девочкам надо объяснить , что за 110 рублей "духов" не бывает....

17
допустим складывается ситуация:
у вас чудесная, счастливая молодая семья. и вот вам предлагают высокооплачиваемую, инетерсную, перпективную работу. НО вдалеке от семьи. скажем вам надо переехать на достаточно долгий срок в другой город/страну и вы знаете, что видеться вы не сможете. вторая половина таких "перспектив" на будущее не понимает и ставит вам условие: либо семья, либо карьера. что бы вы выбрали?
Конечно ракбота , а там и семья найдётся ..........Ведь ни что не вечно под луной .............. [[devilish]]

18
у нас пятнашку  получает...... [preved]

19
Мужицкий раздел / Re: Возраст???
« : 27.02.08, 23:01:29 »
Цитировать
Господи!!! Не смешите... "Мужика рядом удержать" - предел мечтаний??? Что ж так примитивно-то?

Удержать?
Да, смешно.
Большинство найти-то не может, а как находит так в страхе от самих себя драпают в кусты
поджав хвосты.
Ваша спутница жизни ... например??????????

20
Мужицкий раздел / Re: Возраст???
« : 27.02.08, 18:56:23 »
моей маме 34 года.нас принимают за сестер. она развелась с отцом после 20 лет совместной жизни.сейчас у нее любовник. ну и как после этого говорить что в 30 лет никому не нужна?
отцу 35 лет. он живет с женщиной которой 40 лет. ну и как говорить что женщина в 40 лет никому не нужна?

ответ один. СМОТРЯ КАКАЯ ЖЕНЩИНА.
А тебе то сколько?

Страницы: [1] 2 3