Автор Тема: IRON MAN 2006  (Прочитано 4721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mazl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
IRON MAN 2006
« : 07.11.06, 00:40:48 »
Выкладываю фотки с соревнованиия по бодибилдингу IRON MAN 2006. Интересно услышить ваше мнение.
Фитнес поможет тебе во всем.


Оффлайн Чи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:IRON MAN 2006
« Ответ #21 : 08.02.07, 15:26:35 »
Это что касаемо соревновательного бодибилдинга,ну а насчёт не такой популярный,это вы с чем сравниваете?
Да с тем же армом! А кроме соревновательного какой еще есть бодибилдинг?)))

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:IRON MAN 2006
« Ответ #22 : 08.02.07, 17:11:50 »
Это что касаемо соревновательного бодибилдинга,ну а насчёт не такой популярный,это вы с чем сравниваете?
Да с тем же армом! А кроме соревновательного какой еще есть бодибилдинг?)))
Понятно...Есть ещё и любительский бодибилдинг.Вы как я вижу за арм. радеете.Хорошо в строителе у вас есть секция арма,ну а в других залах?Зайдите в любой из них и увидите массу людей которые занимаются ради хорошей физической формы,это кстати и есть (ещё какой то бодибилдинг?))).Раньше так же был "прикладной" бодибилдинг,думаю что о "люберах" ещё не все забыли.Хотя в некоторых залах приутствуют груши на равне со штангами и некоторые после, или до основной тренировки их довольнотаки неплохо окучивают.Приятно посмотреть!
Многие приходят в ваш спорт именно из качалок.Надо быть объективным,ведь на одном арме.свет клином не сошёлся.

Оффлайн Чи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: IRON MAN 2006
« Ответ #23 : 08.02.07, 20:01:18 »
Я все-таки имел ввиду профессиональный ББ с большими капиталовложениями))) И хотел спросить - сколько участников на Москве ?)))

Оффлайн Алессандро Дель Пьеро

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Карма: 224
  • Пол: Мужской
  • Anything Else...
    • Просмотр профиля
Re: IRON MAN 2006
« Ответ #24 : 08.02.07, 21:26:10 »
Вот это мужики!!! ;--p
Santo Mignetto V Rot Beruccio!!!

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: IRON MAN 2006
« Ответ #25 : 08.02.07, 21:42:35 »
Я все-таки имел ввиду профессиональный ББ с большими капиталовложениями))) И хотел спросить - сколько участников на Москве ?)))
Категории 80,87,95,свыше95 и абсолютка.Всреднем в категории 8-12 человек.Иэто не считая бодифитнеса и фитнеса.К последним двум видам мое отношение ,не очень ,но тем не менее из песни слов не выкинуть.

Оффлайн Чи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: IRON MAN 2006
« Ответ #26 : 09.02.07, 00:28:03 »
Я все-таки имел ввиду профессиональный ББ с большими капиталовложениями))) И хотел спросить - сколько участников на Москве ?)))
Категории 80,87,95,свыше95 и абсолютка.Всреднем в категории 8-12 человек.Иэто не считая бодифитнеса и фитнеса.К последним двум видам мое отношение ,не очень ,но тем не менее из песни слов не выкинуть.
Как я понял всего 50-60 человек))) Для сравнения у нас на Москве столько в одной категории , а категории через 5 кг начиная с 55кг))) Плюс девчёнки, ветераны и инвалиды)))

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: IRON MAN 2006
« Ответ #27 : 09.02.07, 05:01:08 »
Я все-таки имел ввиду профессиональный ББ с большими капиталовложениями))) И хотел спросить - сколько участников на Москве ?)))
Категории 80,87,95,свыше95 и абсолютка.Всреднем в категории 8-12 человек.Иэто не считая бодифитнеса и фитнеса.К последним двум видам мое отношение ,не очень ,но тем не менее из песни слов не выкинуть.
Как я понял всего 50-60 человек))) Для сравнения у нас на Москве столько в одной категории , а категории через 5 кг начиная с 55кг))) Плюс девчёнки, ветераны и инвалиды)))
Ожидал такого ответа,просто бодибилдер весящий 55 довольно камично!Я вижу что мне со своей стороны,аргументировать бесполезно.Удачи вам в вашем не лёгком деле.Мы были,мы будем,мы на всегда-бодибилдеры Электростали!

Оффлайн Coleman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: IRON MAN 2006
« Ответ #28 : 17.01.08, 23:02:45 »

[/quote]
Как я понял всего 50-60 человек))) Для сравнения у нас на Москве столько в одной категории , а категории через 5 кг начиная с 55кг))) Плюс девчёнки, ветераны и инвалиды)))
[/quote]

А у вас уважаемый это в каком смысле? Вы из WFF что ли?