Автор Тема: "Что нужно в тренажорный зал?"  (Прочитано 8704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
господа спортсмены и просто знающие люди. подскажите мне плиз
Имеется помещение примерно 35 квадратов там будет небольшой тренажорный зал... так вот вопрос, какими снарядами лучше укомплектовать, ну чтоб и девочкам и мальчиком и на все группы мЫШИЦ, ну и чтоб пройти мона было...
спасибо...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!


Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: "Что нужно в тренажорный зал?"
« Ответ #41 : 29.03.07, 17:13:46 »
Ох!
Мы все в детстве в бассейн ходили. :)
А зачем нервничать то?
У меня есть одна знакомая. Так она тоже стаж активной жизни имеет приличный - вот только достижений никаких))). Оно и понятно, если недельные и месячные перерывы становятся чем-то обыденным))).
А вот упоминание гениталий...
С вашей стороны это несколько неуважительно по отношению к посетителям форума!
Исходя опять же из того, что от меня вы не услышали ни слова о моих успехах, пытаться понтоваться своими "медалями" и что-то измерять - ваша инициатива!
Посему мне хотелось бы, чтобы вы были несколько помягче в выражениях и оставили подобные высказывания в рамках своей деятельности в СМИ.
С уважением,
Дмитрий!
Моё главное достижение - моя фигура и моё здоровье  [[gorgeous]]
Про количество перерывов в своих занятиях написала правду. Если вы судите по себе, говоря о обыденности перерывов в тренировках, тогда, конечно, всё понятно.
А высказываться я буду так, как считаю нужным, разумеется, в рамках ППФ.
И, кстати, в выражения мне тыкать не надо - свой пост я подчистила прежде, чем вы ответили.
« Последнее редактирование: 01.04.07, 19:40:16 от Леди ФСБ »
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: "Что нужно в тренажорный зал?"
« Ответ #42 : 29.03.07, 17:16:20 »
По мне, так указанная автором площадь помещения сильно "специализирует", что ли, род занятий. Либо это только тренажёры, либо пупырышки [[mellow]] .

ps И Если уж есть авторитеты в "железной" сфере на этом форуме, да и вообще в г. Электросталь, то лучше Смерча их ещё поискать. Можно и дальше меряться "г...ми", в таком случае у меня были тренера со стажем и по 60 лет. Про пупырышки я от них ничего слышал.
Один "пупырышек" много места не съест. К тому же, повторюсь, раз у МЦ были планы готовить свою команду для участия в фитнес-фестивале, то мячи потребуются палюбэ. А то, что вы не слышали про пурышки, так, видимо, потому, что вам они без надобности, равно как и фитбол. Но это не означает, что другие в этом не нуждаются.
« Последнее редактирование: 29.03.07, 17:25:54 от Леди ФСБ »
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: "Что нужно в тренажорный зал?"
« Ответ #43 : 29.03.07, 21:12:01 »
нда , диалог о "пупырышках", весьма поучителен и думаю будет принят к сведению  [[laugh2]]
Еще такой вопрос на сколько актуальны тренажерные комплексы ( ну типо все в одном)? Может получится сьекономить места на этом? и еще может какими ссылочками поделетесь по поводу тренажеров?
И последнее, какое напольное покрытие предпочтительней?
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: "Что нужно в тренажорный зал?"
« Ответ #44 : 30.03.07, 08:28:34 »
Ваше мнение по поводу моей воспитанности мне спать не мешает и к обсуждаемой теме не относится.
2 Мишган. Из прочих пожеланий - систему кондиционирования хорошо бы. И музыку  8;>
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн ваЛЕРьянОЧКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
  • ага ;)
    • Просмотр профиля
Re: "Что нужно в тренажорный зал?"
« Ответ #45 : 30.03.07, 08:32:17 »
ребят,сорри,скорее всего не в тему...но вдруг кто чем помочь сможет...очень нужна характеристика и примерная стоимость в интернет магазинах тренажёра Смитта фирмы Flex Fitnes... я найти лично не смогла...  мож кто за плясик то поможет?  8;>
Фотокамера - это инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры

Bom-bom

  • Гость
Re: "Что нужно в тренажорный зал?"
« Ответ #46 : 30.03.07, 09:54:51 »
Кстати, кто едет на конвенцию World Class в апреле?
Оборудование, одежду, обувь по нормальным ценам и информацию по интересующим темам - там найдете без проблем))).

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: "Что нужно в тренажорный зал?"
« Ответ #47 : 30.03.07, 17:11:38 »
Наталья, поразительные у вас таланты в образном мышлении и последовательности высказывания)))))))
Ну у вас их вообще нет  [[happy]] Понадёргали цитат из разных мессов и слепили кучу-малу.


2 Мишган. Мне тут что ещё подумалось по теме... А душевых не будет, да?
 :-\
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Shadow_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3494
  • Карма: 812
  • Пол: Мужской
  • Пушыстик :-Т
    • Просмотр профиля
Re: "Что нужно в тренажорный зал?"
« Ответ #48 : 30.03.07, 17:47:32 »
Кстати, кто едет на конвенцию World Class в апреле?
Оборудование, одежду, обувь по нормальным ценам и информацию по интересующим темам - там найдете без проблем))).
а там гантельки продавать будут? [[beathnik]]

 :offtopic:
"Сбежал из красной книги"©

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Что нужно в тренажорный зал?"
« Ответ #49 : 31.03.07, 00:11:33 »
нда , диалог о "пупырышках", весьма поучителен и думаю будет принят к сведению  [[laugh2]]
Еще такой вопрос на сколько актуальны тренажерные комплексы ( ну типо все в одном)? Может получится сьекономить места на этом? и еще может какими ссылочками поделетесь по поводу тренажеров?
И последнее, какое напольное покрытие предпочтительней?
Многопозиционные тренажёры действительно не занимают много места,но тренироваться на них не очень.Есть конечно некоторые модели которые продуманно и качественно сделаны у таких фирм как HOIST(у этой фирмы есть специальная линия тренажёров для клубов с малой площадью) и BODY SOLID.
Напольное покрытие,резиновые листы-защищают пол,снижают уровень шума,не собирают пыль и моются хорошо.

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Что нужно в тренажорный зал?"
« Ответ #50 : 31.03.07, 00:43:54 »
А ходить бренчать медалями, аки породистая овчарка, - это не по мне.
Не подуймате - я уважаю людей, которые сознательно выбрали себе спорт смыслом жизни и регулярно встают на пьедестал, но у каждого свой путь.
Судя по всему не уважаете если так выражаетесь.Я знаком со многими людьми у которых такое колличество медалей которые не то что на шею не помещаютя,конечностей не хватит чтоб все их разместить и каждая из этих медалей заслуженна потом и кровью,победой не только в соревновании но и над собой и кроме восхищения и уважения к таким людям испытываеш благодарность за ихний пример,а ваши слова про бренчание медалями и породистых овчарках явственно указывают вашу "компетенцию" по данному вопросу.
Придите на церемонию награждения любых соревнований и выскажетесь в подобной манере,думаю вам там доходчиво и с коментариями поведают о том что такое медали.

Оффлайн Чи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Что нужно в тренажорный зал?"
« Ответ #51 : 31.03.07, 09:36:10 »
to Смерч: одночначно "+" за последний пост!
Я думаю , что Леди ФСБ просто была не в настроении)))

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: "Что нужно в тренажорный зал?"
« Ответ #52 : 31.03.07, 14:38:13 »
Наталья, поразительные у вас таланты в образном мышлении и последовательности высказывания)))))))
Ну у вас их вообще нет  [[happy]] Понадёргали цитат из разных мессов и слепили кучу-малу.


2 Мишган. Мне тут что ещё подумалось по теме... А душевых не будет, да?
 :-\

душевые предполагаются и мальчиковые и девчачьи, так что в пыли не уйдете... :)
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: "Что нужно в тренажорный зал?"
« Ответ #53 : 31.03.07, 19:52:03 »
2 Смерч: я, конечно, слегка перегнула палку. Но суть была в том, что лично для меня медали - не самоцель. Для других - ради Бога. Но есть медали, действительно завоёванные, образно говоря, потом и кровью, а есть - стероидами и взятками. Отсюда весьма настороженное отношение к конечному итогу удовлетворения тщеславия.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Что нужно в тренажорный зал?"
« Ответ #54 : 31.03.07, 21:41:02 »
2 Смерч: я, конечно, слегка перегнула палку. Но суть была в том, что лично для меня медали - не самоцель. Для других - ради Бога. Но есть медали, действительно завоёванные, образно говоря, потом и кровью, а есть - стероидами и взятками. Отсюда весьма настороженное отношение к конечному итогу удовлетворения тщеславия.
Каждый имеет свой выбор в этой жизни,по поводу этого я и неспорю.
Взятки-не столько взятки,сколько целенапрявленная деятельность по устранению конкурентов-в том числе и при помощи дененг.Есть ещё один коммитет у МОКа,вот здесь это проявленно на все 100%,помню случай кргда у наших Россииских спортсменок,за 15 минут до старта брали пробы крови.
Стероиды-во многих видах спрота это уже вчерашний день,хотя и в многих других они очень актуальны.Минусы в том что многие из этих препаратов сейчас ловяться на доп-контроле.
Не вижу ничего плохого в том что профессиональный спортсмен прибегает к помощи фармакологии,иначе он не сможет составить конкуренцию своим соперникам(и также,те нагрузки,на этом уровне без вливаний из вне-просто сведут его в гроб).Этот джин уже давно выпущен из бутылки и обратно его уже не загнать.
Уже на Оллимпиаде 80,многие спортсмены из за железного занавеса,с удовольствием меняли свои фирменные костюмы и кроссовки на наш метандростенолон.И хотя фарма пришла в спорт гораздо раньше,но посчитайте хотя-бы с 80х и по наш день-сколько времени прошло и хотя быпримерно представьте на сколько тесно сейчс связанна химия со спортом.Не на "оскорбинке" же был выполнен один из рекордов (который многих привёл в шок,в тех видах спорта-которые мне близки)-жим лёжа-460кг!!!Это уже битвы мутантов и на рыбьем жире здесь далеко не уедеш.
Не сказал бы что это тщеславие,просто есть фанаты которых +ко всему щедро одарила природа и это их выбор.
Если полностью убрать химию из спорта высших достижений,то это станет не интерессным зрлищем(все уже привыкли к максимуму и наврядле сделают шаг назад).А рекорды и медали,здесь уже в первую очередь интересс и престиж государства,развитие и финансовые вливания в эти виды спорта.Так что когда будете смотреть Олимпийские игры,чемпионаты мира,кубки разных стран да и просто более-менее серьезные соревнования-насторожитесь,о ужас,все почти химики,все! [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] :o

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: "Что нужно в тренажорный зал?"
« Ответ #55 : 31.03.07, 21:57:14 »
Ну не может быть, чтоб прям так и все...
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Что нужно в тренажорный зал?"
« Ответ #56 : 31.03.07, 22:22:48 »
Ну не может быть, чтоб прям так и все...
Верить или нет это ваше дело.Просто у спорта есть обратная сторона и не очень лицеприятная,обычному обывателю о ней и не в домек.Поофессионалиные спортсмены очень многим жертвуют и очень многим платят за свои достижения,и я преклоняюсь и уважаю этих людей.Я пнимаю что вам не приятно узнавать такие подробности в подготовке спортсменов.На звание "Открывающего истину" я не претендую.
В некоторых видах спорта "натурально" достижим уровень КМС-(МС как правило очень одаренными людьми и это скорее исключение,чем правило),но дальше....А дальше-МС,МСМК,что уж говорить о ещё более высоком уровне(в пример приведён пауэрлифтинг).Есть виды спорта где так сказать "на сухую" достижим и более высокий уровень,но рекорды есть рекорды.
Я не пытаюсь сгущать красски,просто реально смотрю на вещи.
Не знаю на сколько это достоверно,но слышал что даже шахматисты употребляют определённые стимуляторы умственной и физической деятельности,во как. 

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: "Что нужно в тренажорный зал?"
« Ответ #57 : 31.03.07, 23:06:20 »
интерестный офтопчик... но прошу не злоупотреблять
 Благодарю за благородство
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: "Что нужно в тренажорный зал?"
« Ответ #58 : 01.04.07, 09:20:45 »
Уважаемая Леди ФСБ, думаю, что вы прекрасно понимаете, что перегнули палку в своих высказываниях в мой адрес.
Я всегда считал, что членство - женщине не к лицу, пусть это всего лишь членство в союзе журналистов.
Мои высказывания были лишь о правильном понимании тех или иных терминов. Ваши же сообщения больше смахивают на погоню за скандалами, так свойственную людям вашей профессии.
Ваша деятельность в спортивной деятельности действительно заслуживает уважения, если она протекает именно так, как вы описали.
Только вот, насколько это правдиво - уже другой момент.
Поверьте, я достаточно осведомлен о некоторых людях, по отношению к которым вы вели себя несколько некорректно, попросту не сдерживая обещания, данные вами. Предпочитая после, кстати, просто игнорировать попытки вас найти (попросту прячась).
Думаю, что теперь вы понимаете источник моих сомнений в ваших словах и вашей обязательности.
Не знаю, на самом деле, насколько вы способны взглянуть на окружающее под несколько иным углом, но считаю себя вправе потребовать извинений с вашей стороны по поводу неосторожных слов в мой адрес.
С уважением,
Дмитрий!
Извинения? В ваш адрес? Вы о чём? Единственное, в чём я перегнула палку в этой теме, это про медали. Но та фраза ни к кому лично не относилась и если вы приняли  её на свой счёт - ваши проблемы. По поводу осведомлений - это, видимо, из серии "Одна бабка сказала" и "На заборах тоже пишут"... В рабочих делах я веду себя достаточно корректно, а если кому-то не нравлюсь, то не переживаю из-за этого - знаете ли, не стодолларовая бумажка, чтоб всем нравиться. А что вы там считаете и что не считаете - меня не касается. Повторюсь: ваше мнение мне спать не мешает. Общаться с вами далее не вижу смысла, равно как отказываюсь оффтопить.
С наилучшими...  W;-)
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: "Что нужно в тренажорный зал?"
« Ответ #59 : 01.04.07, 11:23:15 »
Я конечно понимаю, что отказать себе в удовольствии словестных дуэлей никто не может...
но тем не менее дальнейшие сообщения не в тему, будут ацки удаляться...
благодарю за благородство...

Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Morihey

  • Гость
Re: "Что нужно в тренажорный зал?"
« Ответ #60 : 12.04.07, 11:57:40 »
Кстати, кто едет на конвенцию World Class в апреле?
Оборудование, одежду, обувь по нормальным ценам и информацию по интересующим темам - там найдете без проблем))).











На эту конвенцию есть пара лишних приглашений.
Правда, только на выставочный раздел, без возможности просмотра мастер-классов.
Если у кого есть желание, смогу подарить. Правда, мотаюсь из столицы, потому передам на руки только вечером в районе бывшего Электрона.
Если кому интересно, пишите!