Автор Тема: Строительство нового микрорайона "Северный 2 "  (Прочитано 49287 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн menj.88

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля


Оффлайн Kolutchiy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Show me colors of the night....
    • Просмотр профиля
Да уж, цены просто жесть, по сравнению с той же молнией. Странно, чем они хотят привлечь покупателей за такие деньги.
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить; мужество - чтобы изменить то, что могу; и мудрость - чтобы отличать одно от другого....

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Квартиры почти все проданы. Цены вполне адекватны для практически построенного дома, как заселят и оставшиеся квартиры разлетятся

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
классная у них реклама: 192 квартиры и 16+8 машиномест. Да здравствует толкучка во дворе
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн @leks

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
классная у них реклама: 192 квартиры и 16+8 машиномест. Да здравствует толкучка во дворе
Они просто количество машиномест на стоянке Эльграда постеснялись добавить. :ag:

Оффлайн Suerte

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: -232
    • Просмотр профиля
Да,район,конечно, для молодых семей с детьми,садиков не хватает,школы вообще рядом нет,дома на болоте,рядом Фрязевское шоссе шумит,уж лучше на Ялагина.У нас здесь погулять даже негде!

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Нормальный район, садик там уже новый работает, школы далековато конечно, но учитывая что многие сейчас выбирают не те которые близко, а те что лучше и детей возят и встречают на машине, про болото - так у нас весь город на болоте построен, фрязевка не настолько рядом что б доставать шумом, зато если в Мск на работу, то на машине ближе до горьковки, а если на электричке то до фрязевки 3 мин. пешком и на 42-ю. Погулять рядом Авангард. Место не хуже чем на Ялагинских полях. Когда все 7 домов по проекту построят, будет хороший новый райончик.

Оффлайн Suerte

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: -232
    • Просмотр профиля
Нормальный район, садик там уже новый работает, школы далековато конечно, но учитывая что многие сейчас выбирают не те которые близко, а те что лучше и детей возят и встречают на машине, про болото - так у нас весь город на болоте построен, фрязевка не настолько рядом что б доставать шумом, зато если в Мск на работу, то на машине ближе до горьковки, а если на электричке то до фрязевки 3 мин. пешком и на 42-ю. Погулять рядом Авангард. Место не хуже чем на Ялагинских полях. Когда все 7 домов по проекту построят, будет хороший новый райончик.
Да я тут живу, вы вообще представляете сколько до Авангарда? Садик уже полностью укомплектован,а детей здесь очень много и насчет Фрязевки - уж куда ближе-то?

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Когда на сайте нет цен на квартиры  - на мошенничество похоже какое-то. Цена зависит от того, кто звонит и как договорятся?
А еще буржуи (ЮИТ вроде финская контора).
Стыдно должно быть.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Ни о чем это не говорит, они хоть по телефону сообщают. Ойкумена вообще цены не говорит, по пол года, а то и больше всё предварительные заявки собирают и только потом решают какие площади делать и почем продавать. Последние башни нарезали студий, не дом, а муравейник, а кто хочет трешку и больше предлагают покупать несколько квартир и объединять, т.е. оптовому покупателю так сказать втюхивают самые дорогие квадраты студий. И не понял, что вы против Финнов имеете? 

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
тема хоть и померла, но кризис сказался - юит ушел из города и целого района в ближайшие лет 5 думаю не будет
а почему ушли? Им же не помешал кризис начать в Ногинске строить такой же мкр.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Мегафон. Дриусов инет работает, подтверждаю. И, продам модем, по случаю.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Mpak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
говорят с приходом Пекарева - договорились дальше строить (если ЮИТ достроит проблемные дома в Ногинске за кем-то)


по теме - НАРОД, какие сейчас инет провайдеры есть в доме Ленина 08а ??? Билайн дошел ????
только флекс.

Оффлайн vvv555www

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
говорят с приходом Пекарева - договорились дальше строить (если ЮИТ достроит проблемные дома в Ногинске за кем-то)

Похоже вернулись на объект. Ценник конечно...
https://www.yit-mo.ru/obieekty/zhk-severnyi-kvartal

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
я пока не поняла: еще один дом ближе к проспекту забабахают? рядом с теремком по продажам. или на заброшенном ранее участке?
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Fairfax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 609
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • FairFax
    • Просмотр профиля
Мне от Юита ЖК Новый Ногинск понравился, но скажу честно т.к выбирал там квартиру.

- студия (ужас - кровать поставил и все)
- 1к-2евро (это 1 комнатная Хрущевка) реально нормальный шкаф не поставить

Единственное что понравилась это Евро трешка или полноценная трех комнатная. (но они все без ремонта) а ремонт это еще пол стоимости квартиры, но зато новостройка.   

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я пока не поняла: еще один дом ближе к проспекту забабахают? рядом с теремком по продажам. или на заброшенном ранее участке?
Там будет не один дом, а три. И детский сад еще один возле Фрязевки. Так что ждем открытия ЦКАД, а то стоять будет все мертво.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн vvv555www

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Первоначально планировали 8 домов и паркинг. А теперь не понятно, серии домов изменили, на сайте схемы нет, картинка на главной не отображает реальность. Возврат к кладовым в подвале мне нравится.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне от Юита ЖК Новый Ногинск понравился
И как оттудава добираться до цивилизации? Чем-то этот район напоминает стальскую "жопу мира" на Спортивной. На мой взгляд.
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
А цивилизация - это где? От нас вот только на Спортивную- то и фиг доедешь, но полагаю, что там цивилизациии нет. А так, в центр, 14,8 автобусы, маршрутки, по Фрязевке - куда надо
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн vvv555www

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
И как оттудава добираться до цивилизации? Чем-то этот район напоминает стальскую "жопу мира" на Спортивной. На мой взгляд.
хуже, спортивная хоть в городе. А НН типа Иванисово.