Автор Тема: Квартплата, оплата за свет и телефон  (Прочитано 1356927 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Кто знает, подскажите, как через Сбербанк-Онлайн или иной интернет-сервис оплачивать квартплату, электроэнергию и домашний телефон, квартира находится в Электростали. Спасибо.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)


Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Пока еирц не наладил свои квитки,они заключили договор с эцу на  прием платежей, чтоб долги не копить. С апреля в квитках будут выставлять за капремонт сумму за 2 месяца: апрель + январь, май + февраль, июнь + март. Дальше не придумали.  Инфа была официальная, с планшета ссылки не умею делать
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6622
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
шли бы лесом со своим капремонтом
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн lwwn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У подъезда висит. Абацаца.
- Я вам, Фима, не собака, чтоб шашлык без водки жрать!

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Это ГИС чудит?
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это на каком адресе?

Оффлайн lwwn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это на каком адресе?
Ногинск
- Я вам, Фима, не собака, чтоб шашлык без водки жрать!

Оффлайн Миралисса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Принесли квитанцию за отопление от Глобуса. Сумма та же, что и в прошлом месяце в Северном.
Написано, что оплачивать можно в ЭЦУ, Сбербанке-онлайн, по банковским реквизитам и в Глобусе-Энерго.
Т.е. А3 - накрылась для этих платежей...
Крайне неудобно.

И еще. Квитанции теперь будут от Глобуса, Северного, ЕИРЦ (за капремонт), Энергосбыт (Электроэнергия) и Ростелеком (телефон). Ничего не пропустил? Это и есть Единый платежный документ!

А если у меня не стоят счетчики, я просто оплачиваю квитанцию как есть, ничего не вписывая?
Сумма за прошлый месяц и этот одна и та же...
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Ммммм...Пришёл отдельный квиток за тепло от "Глобуса". С отдельным листком договора аферты. Вроде даже сумма на копейки (реально копейки) уменьшилась, ну да поглядим. У всех знакомых, что ранее попадали на переход в "Глобус", "интересности" начинались после месяцев трёх :go:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн ales

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Насколько я понимаю , ничего в сумме и не должно измениться. Просто раньше эти деньги шли через посредника Управляющую компанию и не всегда доходили. А теперь идут напрямую РСО. Судя по выступлениям Меня , через три месяца с 1 июля тарифы , как всегда ежегодно изменятся и не только у " Глобуса ". А вот сколько заложит государство в % рост , одному  :bm: Богу известно. Может 3 , может 4 , может 5 %. Тарифы регулирует в монополиях не местная власть.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Мистер министер ЖКХ Подмосковья заявил, что не более 4% :ab: А про "через три месяца"...Там всякие странности начинались в виде "пересчёт, долг, неверные показания счётчиков" и тд. Правда после нажима все претензии резко исчезали, но...а вдруг на ком прокатит? :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А за холодную воду и водоотведение кому будем платить? Также Северному? В принципе тарифы все уже известны с июля которые будут.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
знакомой надо подключить личный кабинет мосэнергосбыта. для регистрации на их сайте нужно указать номер счетчика. блондинка не знает, где смотреть. здесь читала, что в квитанциях есть этот номер. ткните- где в квитанции это увидеть.
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн kam44adal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
  • Окна,лоджии,балконы
    • Просмотр профиля
знакомой надо подключить личный кабинет мосэнергосбыта. для регистрации на их сайте нужно указать номер счетчика. блондинка не знает, где смотреть. здесь читала, что в квитанциях есть этот номер. ткните- где в квитанции это увидеть.
Я думаю,что вот этот номер. Ну где № ))
instagram : komfortokon.ru

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
вопрос был - где в квитанции этот номер
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Sht?ih(S_РФ)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
знакомой надо подключить личный кабинет мосэнергосбыта. для регистрации на их сайте нужно указать номер счетчика. блондинка не знает, где смотреть. здесь читала, что в квитанциях есть этот номер. ткните- где в квитанции это увидеть.
что то новенькое. регистрировался на мосэнергосбыте и не вводил нигде номер счетчика, он автоматом появился, видимо по адресу закреплен.

Оффлайн kam44adal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
  • Окна,лоджии,балконы
    • Просмотр профиля
вопрос был - где в квитанции этот номер
а Вы думаете в квитанции он другой? Если не лень будет ,позже посмотрю квитанцию
instagram : komfortokon.ru

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
а если адресов - два? квартира куплена
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
а Вы думаете в квитанции он другой? Если не лень будет ,позже посмотрю квитанцию
я не думаю. она в той квартире не живет, как смотреть номер на счетчике - не знает. платит по квитанции.
что то новенькое. регистрировался на мосэнергосбыте и не вводил нигде номер счетчика, он автоматом появился, видимо по адресу закреплен.
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн kam44adal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
  • Окна,лоджии,балконы
    • Просмотр профиля
Сейчас специально попробовал зарегаться . Да,без номера счётчика дальше не пускают.
Ткнул вот сюда,вылезла подсказка
Или второй вариант,позвонить в энергосбыт,и по № лиц.счёта мне кажется они скажут № счётчика
instagram : komfortokon.ru

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
по подсказке и вопрос - в нашей квитанции - где? телефон энергосбыта - типа колл центра, они не говорят
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время