Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Lord

Страницы: [1]
1
Наш город / К выборам 2016 г.
« : 17.08.16, 09:05:30 »
Здравствуйте, господа народ!

Как вы уже знаете 18 сентября 2016 г. пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы депутатов Государственной думы 7 созыва. Я хочу вас познакомить с одним из кандидатов в депутаты госдумы Савёловым Юрием Михайловичем.  Юрий Михайлович проходит кандидатом в депутаты по 123-му Орехово-Зуевскому одномандатному избирательному округу, в который входит и наш Электросталь.
Цель знакомства: чтобы пришедшие в день голосования на избирательные участки не гадали, глядя на незнакомые фото, за кого опустить бюллетень, а знали точно кто этот человек. Итак...

Юрий Михайлович Савелов (РСФСР, г. Рошаль Шатурского района Московской области, 5 мая 1964 г.) — предприниматель-промышленник, общественный деятель. Основал и по сей день возглавляет группу компаний «Сириус», занимающуюся производством и поставками спецодежды и рабочей обуви в России и странах СНГ и входящую в ТОП-10 компаний России по производству спецодежды и СИЗ. Входит в состав Президиума Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Лауреат премии «Российский национальный Олимп». С 2012 года является членом Межведомственной городской конкурсной (аукционной) комиссии по размещению государственного заказа г. Москвы.

Биография

Юрий Михайлович Савелов родился 5 мая 1964 года в городе Рошале Шатурского района Московской области. Вырос в семье служащих. В 1979 году окончил среднюю школу № 2 города Рошаля. С 1979 по 1984 год учился в Шатурском энергетическом техникуме. Получил специальность «наладчик котельного оборудования». После окончания техникума работал в одном из строительно-монтажных управлений города Электросталь. На воинскую службу в Вооруженные силы СССР был призван в мае 1984 года городским военкоматом г. Электросталь. Срочную службу проходил в танковых войсках в качестве механика-водителя. В 1986 году уволился в звании старшего сержанта. С 1987 года работал на киностудии «Мосфильм» в должности старшего администратора. Через два года был назначен директором кинокартины. В 1992 году, после фактического развала киностудии, занялся индивидуальным предпринимательством.

Образование

С 1993 по 1997 год учился в Российском новом университете (РосНОУ) по специальности «менеджмент». С 1997 по 2000 год учился в Международном университете в Москве на факультете юриспруденции. С 2000 по 2002 год учился в Государственном университете управления на факультете социологии и психологии управления. В настоящее время работает над диссертацией на степень кандидата экономических наук по теме «Управление малым и средним бизнесом».

Предпринимательская деятельность

С 1995 по 1997 год работал коммерческим директором в ООО «Виста Сервис». В 1997 году создал компанию «Сириус», занимающуюся производством средств индивидуальной защиты. С 2005 по настоящее время является президентом группы компаний «Сириус». В 2005 году стал лауреатом премии «Российский Национальный Олимп» в номинации «Выдающиеся предприятия среднего и малого бизнеса».

Общественная деятельность

В 2007 году стал членом Российского союза промышленников и предпринимателей. В 2008 году вступил в Московскую Ассоциацию Предпринимателей, Российскую Академию Бизнеса и Предпринимательства, Российский союз товаропроизводителей (работодателей), Московскую торгово-промышленную палату. Ю. М. Савелов входит в состав Президиума Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», а также в Совет Московского городского отделения ОПОРЫ РОССИИ. С 2012 года является членом Межведомственной городской конкурсной (аукционной) комиссии по размещению государственного заказа г. Москвы.

Меценатство

Юрий Михайлович Савелов принимает активное участие в организации и проведении ежегодных турниров по дзюдо и самбо: турнире памяти В. С. Долина, а также турнире, приуроченном к празднованию Дня Победы, проходящих в городе Рошале

Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2

ЗЫЖ На портале кандидатов в депутаты Государственной Думы 7 созыва http://www.deputat.club/node/212 можно поучаствовать в предварительном голосовании. Это голосование не влияет на предстоящие выборы и не заменяет реального голосования 18 сентября. Но вы можете проголосовать за достойного по вашему мнению кандидата.

2
Здравствуйте, господа народ(и им сочувствующие)!  :gc:

В силу редкого появления на просторах сия благоговейнаго форума и, соответственно, всемирного опоздания, а то и вовсе(не ко времени будь сказано) непростительнаго пропускания дат отродившихся, отбрачуювшихся, отметившихся, отдалившихся, отдавшихся, и прочих отъеб...ся, прошу простить мя грешнага(в силу указавшейся выше) за недопустимое от...малчивание и поздравить всех отметившихся в данной рубрике со времени моего последнего визита с их знаменательным событием!
Поздравить и пожелать всего самого наилучшего, что сами поздравлянты имеют себе пожелать! Вот! А так же, умножить их пожелания в десять раз плюс прОценты со всего движимого и недвижимого што у них имеетсо.

Надеюсь, данная тема будет положительным образом присутствовать для таких же редких посетителей как и я и, тем не менее, желающих оставить свой положительный след в поздравлялках для уважаемых и любимых жителей данного форума. Присоединяйтесь...

ЗЫЖ всегда ваш дятьКоль  :gc:

3
Собственно чего говорить то? - Всё видно.
Желающие попробовать, ждём ваших фантазий и их воплощений.

Источник: http://www.publishe.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=1603

4
Рекламному Агентству требуется специалист, знающий CorelDRAW, пакет CS 2 для работы на печатной цифровой технике. Желательно  - знание и опыт работы верстальщиком или дизайнером в полиграфии.
Тел. 8 (903) 578-68-86.

5
Сабж.
Возраст - 2 года. Эксплуатировался в полноцветном режиме до окончания зарядки цветных картриджей, далее только как ч/б.
Все вопросы и предложения в личку.

6
Дорогой Чин*! [[indian_chief]]
Поздравляю тебя, наконец ты совсем стал взрослым и тебе уже можно жениться :'(
Желаю тебе гризлинского здоровья, наипрекраснейшей скво, а главное - чтобы скальпы твоих врагов уместились на всех деревьях нашего леса, а твой томагавк никогда не затупился [[knife]]
Ура! ;--p


ЗЫЖ * - уменьшённое от Чингачглюк

7
Юмор / ЭПИГРАММЫ
« : 27.07.06, 09:12:19 »
Господа народ!
Желающие сказать пару слов кратенько имеют все шансы :-:)
Никаких провокаций, исключительно "как всегда ласкава".
Подозрительные по форме, содержанию и междуречьестрочье будут безжалостно абортированы.
Поэтому, настоятельно рекомендую перед размещением материала предварительно проконсультироваться(приват, аська).

Итак, начали...  В пропущеных окончаниях строф вставьте по смыслу подходящего кандидата [[beathnik]]

Таланта в нём не занимать -
Фотожабист, поэт, актёр.
На каждого составит шарж
Когда проспится старина ......

8
Кумир - 001       Где найти опытного специалиста?   help

9
Поздравления / Ю.В. - УРА!!!
« : 11.07.06, 08:23:38 »
Уважаемый доктор!
Он же - Жо.По., он же - почти коллега, он же - просто хороший человек...
Ну ты понял(с)* С Днём Рождения тебя!!! ;--p
Ну а так как сапожник без сапог, то в первую очередь желаю тебе самзнаешьчего :-:) -  8:)8
Всё остальное будет уже следствием(не путать с процессуальным).
А жизнь то, похоже, начинает налаживаться ;)
Удачи, тебе, Юр!
 [[guitarist]] [[guitarist]] [[orkestr]]

С уважением, любитель шляпп

* - придёт "цэ", сам скажет [[china]]


10
Тема посвящена тем весёлым моментам, которые не подходят под определения, для которых уже существуют соответствующие темы: анекдот, фразы, байки из инета и т.п.

11
... рас ф ход случаицца день, так скзать, раждения и у нашега хлубокоуважаемага, панимаэшь, и харичолюбимага фсем прогрессивным человечеством Генсека.
Пазволь от лица фсего нашехо цэка, политбюро и от себя лична паздравить тебя, дорохой ты наш, с очередным званием героя праздником и пожелать тебе:
1. Мир! Труд! Май! [preved]
2. Пятилетку за 3 года! 8:)8
3. Всё во имя человека! Всё для блага человека! [love2]
И ещё позволь поцеловать тебя, дорохой ты наш хлубокоуважаемый и харичолюбимый твоим любимым троекратным!
Чмок! [[curtain]] Чмок! [[curtain]] Чмок! [[curtain]](фсем малчать! панимаэшь)

12
Юмор / Байки из инета...
« : 21.03.06, 11:37:48 »
                                                                 Еще раз о женской логике.

Мужики! Вот мы толкуем о "женской логике". Давайте не будем. Нет ее - женской логики. Есть только красивая фраза, термин если угодно. Красивую легенду о своем загадочном мышлении придумали женщины. Дурят они нашего брата. В своих действиях они руководствуются только трезвым расчетом и эмоциями. А непостижимость "женской логики" легко укладывается в тезис о единстве и борьбе в коктейле этих движущих сил. Ниже я подписываюсь под каждым словом. А сейчас попробую доказать сказанное.

Заехал я в пятницу к своей подруге Машке. У нас прекрасные отношения уже лет 20, со студенческих времен. Времена пылкой влюбленности прошли еще в институте, поэтому даже ее муж Олег не боится оставлять нас в пустой квартире, особенно если нам есть что выпить. Наверное, отсутствие физического влечения друг к другу привело к отношениям, которые можно назвать доверительными. Иногда мы советуемся по жизненным вопросам, интересуясь точкой зрения противоположного пола.

Машка приняла меня на кухне и налила кофе. Вкусно пахло едой, на плите брызгалось и шкворчало. Стол был полон заготовок для салатов. Пока я принюхивался, Машка носилась от плиты к холодильнику и тарахтела о своих делах. Оказывается, что через полчаса я должен был убраться, чтобы не смущать заехавшего за ней любовника. Машка собиралась на выходные к нему на дачу и по этому поводу целый день не вылезала из кухни. Предполагалось все приготовить заранее, чтобы не опошлять бытовыми проблемами трехдневное кувыркание в постели. Пока я пытался украсть что-нибудь съестное, Машка отпихивала меня от сковородок и с гордостью рассказывала как ей удалось избавиться от мужниной опеки на все выходные.

Мужа она нейтрализовала самым варварским способом. Дело в том, что когда-то Машка поддавшись общему психозу, купила за городом курятник с кусочком земли. За прошедшие 15-20 лет супруги всего несколько раз осчастливили поместье своим появлением. И это были вынужденные поездки, вызванные коллективными жалобами соседей. Необработанный Машкин "огород" превратился в инкубатор для всяческих вредителей пожирающих соседские посевы.

Муж ненавидел дачу и связанные с ней проблемы. Его мечтой было залить все бетоном, оставив маленькую полянку для шашлыков. Учитывая нетерпимость мужа к хозяйственным работам, Машка пару недель его ненавязчиво обрабатывала на предмет ремонта "дома". Сопротивляться Машке все равно, что плевать против ураганного ветра и мужик сцепив зубы, согласился взять пару отгулов и уехать в пятницу с сыном на дачу. Там они должны были дождаться заказанную Машкой машину с досками, разгрузить их и перетащить подальше от дождя и вороватых взглядов соседей под навес. Затем, организовав круглосуточную вахту денно и нощно охранять до прибытия в понедельник бригады строителей.

Таким образом, Машка выпадала из-под контроля на три дня и три ночи, которые собиралась провести с очередным, но на этот раз "очень любимым человеком". Машка не была бы Машкой, если бы не подстраховалась на случай бунта на корабле. Оставалась малая вероятность, что озверевший муж плюнет на охрану досок и припрется с сыном в город. Для спокойствия с ними была отправлена лучшая подруга Леночка.

Надо заметить, что муж ее терпеть не может. Леночка очень предана Машке и постоянно "стучит" на мужа. Причем делает она это так виртуозно, что ему остается только скрипеть зубами в бессильной злости. Что-то вроде: "Машенька, ты представляешь, мы с твоим Олежеком, когда ездили на рынок чуть не врезались в грузовик. Он увидел в соседней машине какую то знакомую блондинку и не успел вовремя затормозить...". Ясное дело, что "Олежек" противился такой компании и даже пытался отказаться от поездки. Однако Машка заявила, что не может допустить, чтобы ее любимые сын и муж были голодными, а Леночка отлично готовит. И если мужу на себя плевать, то ее сынок, кровиночка, от мужниной дури страдать не должен.

Леночка получила арендованный Машкой у приятелей мобильный телефон и прошла краткие курсы пользователя. Телефон должен быть выключенным, чтобы не вызывать звонками подозрения у мужа. А в оговоренное время Леночка должна была выходить на связь из кустов или сортира, избегая любопытных ушей и глаз. Была разработана целая система кодовых фраз, на случай, если "кто-то услышит". А в случае, если муж надумает вернуться раньше задуманного, Леночка должна была оповестить Машку немедленно, чтобы любовник отвез ее домой. Леночка была польщена доверием и чувствовала себя как минимум радисткой в ставке Гитлера.

Сама же Машка в это время как бы находится у страдающей острым приступом гипертонии тетушки. О том, что у нее гипертонический криз, тетка узнала от Машки. Задача старушки была отвечать на все звонки, что Машенька, только, что была, но вышла в аптеку. На случай ночного звонка был предусмотрен вариант "...пошла провожать скорую помощь... нет, нет, спасибо приезжать не надо, после укола значительно легче...". На слабые возражения пожилой женщины, что она не может все выходные сидеть дома, т.к. у нее куча дел: в магазин сходить, лекарства купить, для котика покушать..., Машка слетала в магазин и аптеку, так что тетушка была затарена как пароход перед рейсом.

К моменту, когда Машка осыпанная поцелуями уходила от любимой тетушки, там уже собралась стайка теткиных подруг. Старушки сидели на кухне и перебирали привезенные Машкой деликатесы, которые в тех магазинах, где они тратили свою пенсию, даже не продавали. Бабульки вспоминали блокаду и попивая Машкин коньяк обливались горючими слезами по-хорошему завидуя тетке. А старый мордастый "котик" сидел у кормушки и задумчиво нюхал "Кити Кэт". По его мнению, все что не пахло подтухшей салакой было несъедобно.

До этого момента был трезвый и по-женски скрупулезный расчет. Но вот что-то хрустнуло в качелях, и наверх взлетели эмоции. Я уже собирался уходить, когда раздался телефонный звонок. Это вышла на связь радистка Леночка. Она передала контрольную фразу: "У нас все хорошо" и отключилась. Машка просияла. Это означало, что она вне подозрений, муж загружен по самые гланды и не собирается ее контролировать. Машка подошла к раковине и начала мыть посуду. Постепенно лицо ее становилось задумчивым. "У нас все хорошо" - почти по слогам повторила она кодовую фразу. Машка яростно принялась тереть тарелку:
- Нет, ты понял? У них ВСЕ хорошо!
Тарелка уже блестела, но Машка продолжала ее злобно тереть. Лицо наливалось обидой и гневом:
- С-с-с-ука...,- вдруг зашипела она, - у нее ВСЕ хорошо... с моим мужем... им хорошо!
Тарелка выскользнула из рук и раскололась о пол. Глаза Машки заблестели слезами:
- Какие же вы мужики сволочи! Пока я здесь целый день стою раком у плиты..., МОЙ муж..., на МОЕЙ даче..., с МОЕЙ подругой... и у них ВСЕ хорошо!


Страницы: [1]