Автор Тема: Где-то можно купить японский шампунь TSUBAKI ?  (Прочитано 5606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В Электростали или Ногинске.


Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
https://www.avito.ru/rossiya/lichnye_veschi?q=TSUBAKI&s=1. О доставке по телефону продавца.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Летуали

Оффлайн @leks

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Просветите, чем хороша эта самурайская жидкость для мытья волос? Может только предназначение для азиатского типа волос?  :ae:
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Просветите, чем хороша эта самурайская жидкость для мытья волос? Может только предназначение для азиатского типа волос?  :ae:
Не знаю, каков из себя азиатский тип волос... Наверное, темные и жесткие? Тогда нет.
У меня тонкий волос, жирная кожа головы, волосы быстро пачкаются, приходится часто мыть. С этим шампунем - мою реже. Внешне волосы с ним более пушистые и объемные. Большинство европейских марок оставляют на волосах какой-то эффект масляности,  волосы распадаются на отдельные пряди-сосульки и быстро опять пачкаются, а с этим шампунчиком очень хороший внешний вид, пышный волос. В общем, если кому интересно, рекомендую для тонких и жирных волос.
Еще я аллергик на косметику, многими марками просто не могу пользоваться, а на эту  аллергии нет.
Мне флакон свекровь в подарок из Москвы привезла,  закончился, хочу теперь  найти такой здесь и полностью на него перейти. Дорогой он, конечно, но мне хватило 1 флакона 500 мл с ноября до апреля, а шаумы 1 флакон в месяц уходит, если посчитать, разница несущественная.

P.S. Все, что я написала, относится к TSUBAKI volume touch, их там много видов, но другие я не пробовала.
« Последнее редактирование: 30.03.18, 16:49:32 от Red_Fox »

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Всем спасибо. Нашли в л"этуаль.

Оффлайн ТатьянаА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
А сколько стоит такой шампунь?)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А сколько стоит такой шампунь?)
Прямо сейчас не знаю, а когда последний раз покупали, то флакон 500 мл стоил около 1000 руб, а пакет (чтобы заправить дозатор) 600 руб.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
Европейская марка (шавма) и европейское производство различаются.

Где можно купить штатовский Prell?
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Тратик Лена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
  • Парикмахер
    • Просмотр профиля
Конкретно на улице магазин я не знаю, но себе шампуни заказываю с iherd, там точно должен быть.