Автор Тема: Медицинские анализы  (Прочитано 9523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕЛЕНА81

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Медицинские анализы
« : 06.10.11, 17:17:14 »
Может ли кто-нибудь мне помочь  :) ?  Недавно здесь живу и не знаю инфраструктуру города. Где в Электростали можно сдать анализы без очередей, без хамского обращения? Ну и конечно же не государственные поликлиники имею в виду, там , наверное, тоже очереди как и во всех похожих учреждениях. Надо сдать кровь на гормоны и холестерин. И чтобы не "разводили" . Заранее спасибо


Оффлайн Sklifosovsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Re: Медицинские анализы
« Ответ #21 : 14.11.17, 12:26:11 »
Сдавала в новом офисе инвитро на ул. Мира 2. Удобно. Результаты к вечеру у меня были на почте. Там еще и медицинский центр Лечу.ру - с врачами. И уже не только УЗИ. Есть Терапевт, уролог, невролог, гинеколог, педиатр. Жаль, что для деток только педиатр, а врачей других специальностей нет((( Зато ребенку ЭКГ сняли быстро и расшифровали сразу.

Я тоже недавно посетил новую клинику Ивитро на Мира. Раньше всегда ходил на Ленина, там только анализы и гинеколог был. А в новая клиника больше, действительно педиатр и УЗИ есть. Про других врачей не знаю, были не нужны. Кстати, анализы брала девочка из старого офиса :)

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Медицинские анализы
« Ответ #22 : 14.11.17, 22:29:15 »
Я тоже недавно посетил новую клинику Ивитро на Мира. Раньше всегда ходил на Ленина, там только анализы и гинеколог был. А в новая клиника больше, действительно педиатр и УЗИ есть. Про других врачей не знаю, были не нужны. Кстати, анализы брала девочка из старого офиса :)

эта девочка может быть завербована агрессорами из госдепа. не уверен не доверяй.  равноапостольское откровение путина про анализы по телевизору надеюсь все слышали. теперь сдал анализы - а после проверки требуй чтоб всё вернули тебе. до миллиграмма! святая родина (священная держава) в кольце  врагов гомонацыстов. повнимательней с анализами касатики.  :cp:
« Последнее редактирование: 18.11.17, 20:58:25 от SEDLO »

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Медицинские анализы
« Ответ #23 : 14.11.17, 23:03:45 »
Откуда знаешь, что завербована и кем?   

Оффлайн Гвозди П

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 278
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Медицинские анализы
« Ответ #24 : 15.11.17, 14:41:05 »
По сабжу - CMD на советской  :ay:

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Медицинские анализы
« Ответ #25 : 15.11.17, 17:02:52 »
Я тоже недавно посетил новую клинику Ивитро на Мира. Раньше всегда ходил на Ленина, там только анализы и гинеколог был. А в новая клиника больше, действительно педиатр и УЗИ есть. Про других врачей не знаю, были не нужны. Кстати, анализы брала девочка из старого офиса :)
Так и на Ленина тоже УЗИ всегда было ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Sklifosovsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Re: Медицинские анализы
« Ответ #26 : 16.11.17, 08:58:19 »
Так и на Ленина тоже УЗИ всегда было ...

Может быть, раньше только анализы сдавали. А теперь кое-что еще понадобилось.