Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Waritec

Страницы: [1] 2 3
1
Детское автомобильное кресло Maxi-Cosi Cabrio Fix http://www.formybaby.ru/product/37/7414/
Состояние отличное. Использовали крайне редко.
Цена: 6500р.
Фотографии готовы скинуть по электронной почте.

2
Шезлонг Fisher Price "Kikc and Play" б/у, но в хорошем состоянии, все работает - вибрация вибрирует, музыка играет, лампочки мигают)). По желанию вышлю фото на электронную почту.

Вот здесь про него подробно:
http://www.5pravil.ru/product_info.php/manufacturers_id/22/products_id/1074?osCsid=4e6a7de1c2e9f5ee62ceeb2f2f1f985e

Цена: 800 р.
Кого заинтересует, пишите в личку.

3
Тему чищу я. Я её прочитал. Про переносы Гале в личку или в аську. Все что здесь было написано Лориану я передам. Срач разводить с лозунгами о cвободе слова не надо.

Зы Гелла Админ. Кто не согласен - сочувствую. За оскарбление или неуважительное отношение к админу. Бан. Если наивные думают что банн не работает, то поясню. Бан осуществляется не с помощью вова а с помощью файерволла по айпишнику.

Я закончил.

5
Несколько строк по поводу 147го.
1. 147 это тестовик для альтернативных мангосу проектов. Основной всегда 149
2. 147 позволяет побегать и не скучать когда 149 на профилактике.
3. 147 не обязан работать регулярно. Это рабочая машина, а не специализированная под сервер как 149.
4. 147 не гарантирует что персы качавшиеся на нем когда-нибудь куда-нибудь перейдут или вообще сохраняться. Персы будут существовать до тех пор пока будет тестироваться сервер альтернативный Мангосу. Если он когда-нибудь заменит мангос (что вовсе не обязательно), то после перевода сервера с теста на основной никаких перенесений персов с теста не будет. все всё начнут заново.

Чтобы не было слухов и испорченного телефона:

-Никаких планов идей и даже мыслей менять мангос - нет. Мангос основной сервер на 149.

-Выключения или закрытия сервера не планируется

-Обнуления не планируется

6
Туризм и отдых / Re: страйк_бол
« : 11.07.07, 10:10:18 »
Не смогу быть  :(

7
Спорт / Re: Роликовые коньки!!!
« : 06.07.07, 09:01:51 »
К сожалению, на эту ночь у меня перекур, а вот на субботу в планах стоит поклонка [[beam]] (если погода позволит)

8
Эпизод2, Фалаут и Зерги против Терранов II ;D

9
Sci Fi!  :>
Фантастика по нашему.... [[operator]] что? Просто я люблю фантастику   [[beam]]

10
Online Games / Re: EVE Online
« : 03.07.07, 14:18:28 »
Играл около полу года. Игра совсем не новая. Старше WoW и LA2. Но она постоянно обновляется, как по содержанию, так и по внешнему виду, и сейчас это одна из самых "красивых" космо игр в частности и ММоG вообще.

Как комментарии - одна из самых мощных и развитых во всех отношениях онлайн проектов в мире, но в месте с тем и относительно сложных в освоении. Отсюда и нет такой дикой популярности, однако комьюнити игроков вот уже многие годы очень стабильна, игра все время расширяется и привлекает все новых и новых игроков. В этом году было объявлено, что компания Нетвиль локализует игру для российского рынка. А это значит, что очень скоро насладится игрой смогут все, независимо от степени знания иностранных языков. Всем любителям Космо тематики и любителям игр серии Х - особенно рекомендуется к ознакомлению.

Сам бросил, в связи с отсутствием достаточного свободного времени после окончания Вуза. (Но порой так тянет вернутся ::) {не в ВУЗ, в Игру [[laugh]]})

Пару скринов выкладывал сюда http://forum.elsite.ru/index.php?topic=16.60

Правда они не дадут полного предсталения о том, как это все выглядит. Поэтому имеющих возможность выкачать из инета пару десятков метров, настоятельно рекомендую заглянуть сюда http://eve-ru.com/index.php?type=blog&mid=46&catid=11 и скачать Chapter I Vanguard , а анлимитчики могут закачать все ролики, не пожалеете  ;--p

11
На счет спеллов уточню.

Спеллом является в общем случае игра карты с руки за её мановую стоимость (манна кост). Но, например, способность ?ленд сайклинг? и просто ?сайклинг?, хоть и играются с руки но спеллами не являются, а являются способностью. Бывают и частные случаи, когда текст карты уточняет условия игры спелла. Например, существа с ?отсрочкой?. Вывод с руки существа за стоимость отсрочки  (он уходит по тексту в зону ?вне игры? (фром зе гейм)) не является игрой спелла. Сыгранным спелл вывода существа является, когда с отсроченного существа сходит последний ?тайм каунтер? и он входи в игру (ин плэй).

12
КАк действует карта на которую накастовывают возможность сделать два удара? Оба уходят в блокера или 1 в блокера а другой проходит по игроку?
Оба идут в твоем случае в блокера (первый фёстстрайком, второй обычным).
А если после ферстсрайка блокер гибнет - проходит ли удар по игроку?

Оставшийся удар уходит в "никуда".

Даже если после объявления блока, но до нанесения кричами друг по другу боевого повреждения (комбат дамедж) блокер был убит способностью или мгновенный заклинанием (инстантом), заблокированное существо остается заблокированным и не может нанести урон игроку.

p.s. Это в случае если нет способности "Тремпл", с ним все  сложнее.

13
Туризм и отдых / Re: страйк_бол
« : 02.05.07, 11:57:21 »
8-го, аналогично. Рабочий день со всеми вытекающими  D:|

14
А следуют отсюда весьма нелицеприятные выводы  [[pirate]]

15
Игры / Re: Battlefield(ПО СЕТИ)
« : 26.04.07, 09:53:45 »
Голосовал за 2142, потому что нравится больше, и я в него регулярно играю на Пабликах. Но, все же, для сетки, по моему мнению, оптимальным будет 2ой. Нет геморроя с пресловутыми анлоками из 2142, да и те у кого 2142 тормозит (у меня в том числе) 2ой бегает как конь на максимальных настройках.   
Однако особенного смысла играть меньше чем 8 на 8 и на малых картах (на 16 челофф) - нет, а если поставят еще и большие карты, то это будет идеатизм, где все бегают антитанком и танком погоняют - уже в такое играл во флексе, неинтересно.

16
Я не понимаю смысла спорить здесь о чем-то до тех пор, пока нет официально вывешенных правил. Фразы типа, "они есть аж  в четырех экземплярах" или "я живу/учусь/чертзанетчтоделаю с мастером и видел новые правила" не принимаются. До тех пор пока ЗДЕСЬ (либо у каждого второго игрока и каждого первого мастера в распечатанном виде) не появятся правила игры от такого-то числа с указанием мастеров которые их писали, Все ссылки на некие "новые" правила ничем не отличаются от ссылок на полтергейст [[pumpkin]], свидетельств  НЛО :>, и встреч со снежным человеком [[mad]].

Со всем уважением.
 Варитек  [[pirate]]

17
Игры / Re: S.T.A.L.K.E.R. :Shadow of Chernobyl
« : 16.04.07, 08:45:41 »
Патч как раз выключает возможность ускорять время "*". Это отладочная функция, её забыли выключить в финальной версии

18
Спорт / Re: Роликовые коньки!!!
« : 30.03.07, 00:30:51 »
Не плохо катнули, и местечко мне понравилось.
 [[pirate]]

19
Battlefield`ы забыты... все.  D:|

Понравился второй. Но, сейчас, проголосовал бы за Battlefield 2142

20
Ну что! Roll, С Днем Рождения Тебя! Пусть все, что было, останется воспоминанием, а все что грядет, будет полно света счастья и добра. Будь здоров, бодр и полон идей и творческих порывов. Желаю, чтобы все плохое не омрачало твой путь, а вперед ты смотрел только с оптимизмом и верой в то, что нет ничего недостижимого, и нет ничего непреодолимого, особенно если рядом с тобой друзья. С днем рождения Тебя еще раз. Будь счастлив!

Страницы: [1] 2 3