Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Waritec

Страницы: 1 [2] 3
21
Игры / Re:Alien Shooter 2!
« : 27.10.06, 09:19:29 »
А поделитесь ею (игрушкой) пожаааалуйста :)

22
Игры / Re:warhammer 40000
« : 20.10.06, 08:42:27 »
Единственное условие игры по сети - это наличие одинаковой версии.

23
Online Games / Re:тема про "World Of Warсraft"
« : 19.10.06, 13:38:35 »
Ребят, с уважением и последний раз пишу про аддоны.
(все дальнейшие посты по поводу них прошу отсылать на это сообщение)

Старые/новые... Ребят, для тех кто не понял - они все (новые/старые) для другого сервера. Не для версии, не для сборки, а для ПРИНЦИПИАЛЬНО ДРУГОГО СЕРВЕРА НАПИСАННОГО ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ НА ДРУГОМ ЯЗЫКЕ (немного утрированно, но это,чтобы почувствовать разницу). Поэтому, эти аддоны (и старые и новые) могу только - не работать, выдавать ошибку или вмешиваться в клиент и выдавать системные сообщения (вроде повторной надписи про полученный опыт, изменение параметров, характеристик предметов и т.д.) которые НЕ СООТВЕТСВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Все. Больше эти аддоны, написанные для серверов "ВОВ Эму", ничего не могу сделать для серверов проекта МаНГОС.


p.s. В связи с чем аддоны нужно просто вырубить. Оставьте изменения интерфейса, атласы и то, что вас попросят оставить. Если ничего еще не попросили, значит ничего не нужно. И не надо самостоятельно пытаться что-то скачать и поставить "Чтобы заработало"... Работать будет или никак или хуже."Как было раньше" здесь ничего нет.

С Уважением,
             Варитек  [[pirate]]

24
РПГ - Fallout 1/2

3D Экшн - Half Life (аддоны и продолжение тоже неплохи, особенно последний эпизод I)

Космосим - Freespace 1/2

Глобальные стратегии - трудно сказать, но склонюсь к Master of Orion 2

РТС - Total Anihilation (лучше до сих пор ничего не видел, хоть он и не был популярен)

Комбатсим - Flashpoint (не надо оскорблять этот жанр экшном)

2D Экшн (слева на право) - Another World

Квест/адвентюра - Neverhood

25
Игры / Re:warhammer 40000
« : 16.10.06, 15:58:21 »
А он только на неё изначально и расчитан вставать.

26
Online Games / Re:тема про "World Of Warсraft"
« : 09.10.06, 19:33:26 »
Я смотрю всех уже охватывает массовая эйфория по поводу теста нового сервера, поэтому сразу дам вам ложку дегтя - Сервер принципиально другой, это не серверы на базе "вов эму" в которые мы тут играем уже не первый год. Как следствие, несмотря на многообещающий список работающих фишек, готовьтесь к тому, что не будут работать, или будут, но по-другому - самые банальные вещи, к которым вы уже привыкли, особенно касается скилов и талантов. Так что, запаситесь терпением и пробуйте, пробуйте, пробуйте, все подряд, все что никогда раньше не работало, и не пугайтесь когда не заработает то, что работало всегда.

27
Туризм и отдых / Re:страйк_бол
« : 27.08.06, 20:50:02 »
Ребят, про это уже ни раз отвечалось. только не примите себе в обиду, я очень уважаю не только страйк но все смежные виды включая пэинтбол и лазербол, но... Если объяснять коротко - Разница между страйком и пэинтом примерно как между "Опреацией флэшпоинт" и "контрстрайком" (а лазербол вообще "квака 3")... Надеюсь, что со всеми этим Виртуальными играми вы знакомы и аналогия ясна. Ктото рубит во флэшпоинт, кто-то в контру а кто-то любит квэйк.. все просто, и дело совсем не в численности.

С уважением,
                  Варитек  D:|

28
Ну что ж, вот и закончился "Варкрафт V" в Твери. Что могу сказать. Смешанные чувства. С одной стороны и поиграли в удовольствие, и повеселились, и отдохнули. Много новых ощущений и впечатлений. С другой стороны: полная неразбериха с правилами, бардак с сюжетом, очиповкой и организацией игры в целом (к заброске на полигон это не относится), не слаженность мастеров друг с другом и пофигизм с пожизневкой заехавших на полигон команд и клубов, ну, и в довершении, бесконечные дожди все 4 дня игры.

У всех свои мнения, кто-то остался недоволен и уехал в первые дни игры, кому-то "не дали поиграть злые кулуарщики", некоторых омрачили пьяные и пожизневка, кто-то вообще счел приезжать туда ниже своих достоинств или уехал даже не дождавшись парада. А кто-то остался рад, что попал туда, кто-то сумел наприключаться, кто-то оказаться завернутым в водоворот сюжета (который вопреки мнению многих все-таки был) с красивым отыгрышем и яркими впечатлениями, кто-то сам ставил себе целей и добивался их.

Игра бесспорно далеко не лучшая, да и не претендовавшая на это звание. Наверное, я больше никогда и не поеду на игры МГ крафта (организаторов), но сказать, что я жалею потраченного времени и денег, язык у меня не повернется, и не потому, что теперь есть с чем сравнивать или я получил некоторый опыт (хотя и это тоже имеет место). Те люди и те события, которые развернулись у меня на глазах, и в которых я принимал участие, те впечатление и ощущения, та доля адреналина в острых моментах - все это доставило мне большую долю удовольствия.

Ну и в заключении цинично выставлю личную оценку по пятибалльной шкале: Твердая двойка (2) МГ Крафту, и троечка (3) самой игре.

p.s. - На игру ездил экс военным из Лордерона. Жил  в Штормвинд Кипе (ШВК), работал в разведке Штормвинда, а чуть позднее МВД Штормвинда.

[[pirate]]


29
звучит зловеще  [[curtain]] но придти стоит....

О! смаил не в тему  [[devil]] - но это же "Lordi"  [[laugh]]

30
Игры / Re:Heroes Of Might And Magic V
« : 25.05.06, 23:18:06 »
Пробовал. Проблемы возникли в том, чтобы увидеть в сетевой игре людей из другой подсети. Пока не смогли решить.

Вторая проблема - компы нуууооочень медленно ходят (при том, что в одиночке и хот сите все нормально)... и под конец у нас произошла рассинхронизация игры, что вооьбще, казалось бы, полный нонсонс в походовой игре, но факт остался фактом.

Нормально работает режим дуэли,
Хот сит работает безотказно...
Инет не пробовали
Версия лицензионная у обоих

Вот пока все что заметил...

31
Игры / Re:Heroes Of Might And Magic V
« : 24.05.06, 11:15:33 »
По моему мнению - За техническое исполнение 4, За общее впечатление 5 по пятибальной шкале. Очень рад за наших Нивальцев  [[pirate]]

32
Что, собственно, и произошло   :-\

33
давайте в воскресенье стрелялово  [[mad]]
Нет рубят. Стрелялово наверное в субботу, сення последний раз в воскресение. Причина: рубилово - круглый год в воскресение, а стрелялово пока сезонно.  [[sick]]

Очень жаль :(

34
я тоже за то, чтобы в воскресенье был страйк,

35
Кино / Re: Anime
« : 03.05.06, 13:56:18 »
Macross - это неизлечимая психологическая травма полученная мной в детсве.  ;--p бессмертная классика

36
Игры / Re: S.T.A.L.K.E.R. :Shadow of Chernobyl
« : 03.05.06, 11:06:02 »
Нет, ребят. Разумеется, это собственное мнение стороннего человека. Я исхожу из достаточно простого измышления. THQ - большая компания, издающая игры и у неё как и её соседей вроде Юбисофта, Cиерры и прочих, несмотря на продажи с балансом сейчас...ммм... не очень (так почему-то сложилось последние 2-3 года). Денег на сталкер потратили много и на его раскрутку не меньше... Деньги надо как-то вернуть...значит игру выпустят, какой бы она не была, или отдадут другому разработчику на доделку (как стало модно сейчас делать, и как было, скажем, с тем же Кандишон зеро), чтобы вернуть хотя бы часть денег. Деньги, а вовсе не наши с вами ожидания будут решать, выходить игре или нет. Деньги потрачены, значит должна быть отдача.

37
Игры / Re: S.T.A.L.K.E.R. :Shadow of Chernobyl
« : 01.05.06, 23:43:11 »
Да выйдет она, слишком много уже сделали и слишком много PR увбухали. Это все-таки не "Всеслав чародей", будь проклято это название  [[devilish]]. А через пол годика после релиза её даже можно будет купить, и, установив пол тонны патчей, как и на любой продукт творцов из бывшего СССР, ею можно будет получить удовольствие.

Пытаться поиграть в демку или мультиплеер (из ныне доступных), чтобы все-таки понять, что там будет бессмысленно, потому что там все будет не так...как, в прочем, и не так, как мы уже сами себе нарисовали в воображении за эти годы ожидания.

Игра, думаю, будет хорошей, даже очень, с симпатичной (но уже неминуемо устаревшей) графикой, атмосферной, достаточной хардкорной, особенно на хорошем уровне сложности и с кучей не доведенных до ума гениальных задумок. Но и естественно получит ярлык как не оправдавшей наших ожиданий.... "Я ждал большего... [[knife]]", - будет просто на каждом шагу почти наверняка, хотя игра-то будет вполне себе ничего...не шедевром - точно, а, вот, культовой, может быть...здесь уже не угадаешь.

38
Туризм и отдых / Re:страйк_бол
« : 01.05.06, 12:09:51 »
Скромненький вышел отчет  [[beam]]. Переломали добрую половину "китайцев", а вобщем, мне тоже понравилось  D:|

39
С днем варенья, Касичка!  [[party2]]

40
С днем тебя наш "зеленый" друг!  [[pirate]]

Страницы: 1 [2] 3