Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Waritec

Страницы: 1 2 [3]
41
С днем тебя наш "зеленый" друг!  [[pirate]]

42
Игры / Re:КАК МЫ ЛЮБИМ ИГРАТЬ?!
« : 02.04.06, 22:12:49 »
Обнозначно без

43
Игры / Re:online RPG-стратегии
« : 29.03.06, 12:53:30 »
Поигрываю в Time Zero (Тчка Отсчета), и Guild Wars

44
А какую версию игры поддерживает данный сервер? На сайте 1с вижу последний патч 1.22 для "забытых сражений", у меня стоят "забытых сражений - ассы в небе" версия игры 2.0

45
Туризм и отдых / Re:страйк_бол
« : 23.03.06, 22:20:46 »
Все нормально. У отцов 130 Тюнинг, видал?  [[beam]] а теперь перепрочти ограничение на СТАЛКЕР не больше 120. 20 метров в тех условиях в которых мы играли было ОООчень много. На 15 м с моим китайцем было не подобраться, к томуже у нас пока стояли 90 пружинки. Если человек приедет с 130, мы можем смело оставить его одного, и пытаться завалить его мясом. В прочем так мы и делились. Либо приводы поровну. Либо толпу спринговцев с китайцами, против пары "маруев" (Одна из японских компаний- производителей)

Увеличение мощности пружины мы только планируем. Ничего удивительного. Это будет всего-то наш второй сезон, с учетом того что зимой у нас сезон закрыт.

Еще раз говорю. Сопли по поводу того что у меня китайский спринг, а у них вон японцы с 130ками не принимаются как серьезные. Сезон целый отбегал с китайскийм пистолетом на 12 метров, который еще и клинило каждый 3 выстрел, и ничего, даже фрагов набил. Трудно конечно, а какой интерес играть когда легко.

 [[pirate]]

46
Туризм и отдых / Re:страйк_бол
« : 22.03.06, 23:18:21 »
Китайский привод китайскими пулями метров 20 даст, ну 25 по баллистичесокй траектории. 10 -15 это китайскиий привод + Японсике патроны - они тяжелее и мощи далеко их пулять не хватает, они сразу по параболе падают.

В прошлый сезон народу приходило от 20 в мае до 3 в сентябре. Прогнозировать на этот сезон не буду. Лучше не думайте о том, что кто-то не придет, а просто приходите, и нас сразу будет больше, уверяю  D:|

Про пули. Боюсь что нормальных у нас не купить. Могут случайно попасться когда берешь большую партию - пакетик два нормальных. А так - "перед применением тщательно обработать напильником". Шучу конечно. Можно пользовать собранные на поле боя японские, но дальность стрельбы из китая упадет.

Тюн. - Это Тюннинг оружия. В основном Изменение его ТТХ, наприемр Дальности и кинетической енергии выстрела. Достигается это "наращиванием" длины ствола, усилением пружины, заменой (если есть возможность) гирбокса (непосредственно самого механизма стрельбы привода) и т.д. Про 110-120 имелось ввиду допускаемые жесткости пружины.

В чем приходить. Кроме обязательных очков из амуниции пригодится комуфляж любой страны, или комбез защитной окарски. На мой взгляд не помешает защита колен/локтей - подойдет роллерская защита серого, защитного или черного цветов (яркую этикеку лучше срезать, если есть) Ну а дальше на сколько хватит энтузиазма. Обвесы, ремни, рюкзачки, сумочки для патрон, каски, тактические очки, страйкбольные маски, приборы ночного видения, бинокли, рации, системы спутникового ориентирования (поправьте если неправильно назвал), непромакаемые часы ну и вплоть до реконструкции какогонибудь реально существующего подразделения любой станы мира...вобщем на что хватит Интузиазизьма, фантазии и денег.
Чуть не забыл. И средство от комаров. Если вас не кусают, все равно берите. Меня кусают!  ;D

С уважением,
                    Варитек  [[pirate]]

47
Туризм и отдых / Re:страйк_бол
« : 22.03.06, 14:12:27 »
Спасибо за ответы.

Ждем TBA

48
Туризм и отдых / Re:страйк_бол
« : 21.03.06, 22:32:45 »
Желание есть огромное!

Вопросы:

1. С.Т.А.Л.К.Е.Р. - это по мотивом одноименного украинского долгосторя или чтото иное?
2. Полигон - поляна, может быть поляна, точно не поляна. Есть ли мысли на этот счет?
3. Оружие - есть ли ограничения на тюн, на гранаты, ножи?
4. Мастерские плюшки будут?   [[curtain]]
5. Продолжительность и суть происходящего - это некий набор коротких миссий от 10 мин до часа или ближе к РПГ однодневке?
6. Пока не придумал.

[[pirate]]

Страницы: 1 2 [3]