Автор Тема: Где заказать кухню? Поделитесь опытом!  (Прочитано 60959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grip

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Сломал всю голову, выбирая контору по кухням. Поделитесь опытом заказа мебели в электростальских конторах.
... Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно...


Оффлайн grip

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
как продвижение к цели?
Пока склоняюсь к варианту о котором говорил vic1
... Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно...

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Пока склоняюсь к варианту о котором говорил vic1

никогда не сдаваться? :ag:

Оффлайн margitsha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
grip, как ваши успехи? Заказали кухню? Где? Каковы результаты?

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
заказала в Комфорте, отдел белорусские кухни....шла кухня ровно 3 недели,как оговорено в договоре,доставка четкая, сборка через 2 дня,собрали быстро и аккуратно,никаких заморочек,давненько такого не было.

Оффлайн Sade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
заказала в Комфорте, отдел белорусские кухни....
Любоф, а почему не Икея?

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Пока склоняюсь к варианту о котором говорил vic1
Как кухня? .... по времени уже наверное не только склонились, но и упали на вариант..... :ab:
No comme....................................

Оффлайн grip

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Как кухня? .... по времени уже наверное не только склонились, но и упали на вариант..... :ab:
Да уже стоит кухонька, но не "Молчанов", заказал в конторе "Колизей", т.к. в Молчанове кухня "в пленке" стОит дороже, чем та же кухня в других конторах, но "в пластике", не хотелось платить за имя.
... Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно...

Оффлайн grip

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Удалил этот срач, сорри.
... Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно...

Оффлайн ch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1826
  • Карма: -166
  • Пол: Мужской
  • Пальцами и яйцами в соль не лазить! (с)
    • Просмотр профиля
Сегодня спросила родителей,где же мы этой осенью покупали кухню?
Оказалось,что на Горького в дэартмебели.Настройщики дня два или три приходили.В данный момент стоит себе и все работает.Гарантийник посмотрела ,два года гарантию дали.Помню,что настройщики говорили,что сломается что-то лет через 25,если ногами будем готовить,а не руками. :bn:
))))
ну-ну, настройщики)))
кухню значит ... 25 лет... 2 года гарантии...
по закону гарантия максимум 18 месяцев
Твердой поступью в закрома Родины!

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
))))
ну-ну, настройщики)))
кухню значит ... 25 лет... 2 года гарантии...
по закону гарантия максимум 18 месяцев
....Согласно нашего законодательства,если данные Договора  прописаны с меньшими нормами ,чем по Закону (например, занижение гарантийного срока или пени за несвоевременную поставку и пр.), то Покупатель руководствуется данными Закона, а если -с большими, то соответственно-Договором; поэтому в Договоре может быть прописан больший срок гарантийных обязательств( но тут обычно Продавцы делают сноску, где поясняется при каких обстоятельствах этот пункт утрачивает силу).

Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
по закону гарантия максимум 18 месяцев
Что значит по закону гарантия МАКСИМУМ 18 месяцев???По "закону о защите прав потребителя" гарантия на кухонные ,мебельные изделия должна составлять не МЕНЕЕ 18-ти месяцев!!!
Фирма в праве устанавливать другие сроки гарантии,Но не менее 18-ти месяцев!
« Последнее редактирование: 03.03.12, 20:04:41 от De Art »
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Да уже стоит кухонька, но не "Молчанов", заказал в конторе "Колизей", т.к. в Молчанове кухня "в пленке" стОит дороже, чем та же кухня в других конторах, но "в пластике", не хотелось платить за имя.
если не секрет во сколько обошлась? и какие размеры.

Оффлайн Denaleks

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Три недели назад заказал кухоньку на Горького в Деарте мебели. Метр семьдесят в длине дверки духцветные гялянцем отделаны. нада было паставить в сдаваемую квартирку в новогиреево. вот сеня закончили. поставили за 6 часов.За все с установкой ,там сушка двуярусная .но бес мойки ,ящиков 4 под вильки и тарельки, ну все такое.вышло все около 30 штук. фотку зделаю выложу.

Оффлайн kukukukish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
На ул. Победы 22,  там где кухни в подвале, открылся еще салон на 2 этаже. Называется ЗОВ Кухни Белоруссии. Там натуральное дерево получается дешевле чем в других местах(был в Эльграде). Хочу заказывать у них, отзывы в интернете вроде неплохие о ЗОВе, кто - нибудь там успел заказать??? Как впечатление?

Оффлайн almelenkov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
А здесь смотрели? divno-mebel.ru. Шикарный выбор и качество на высоте! Кстати, не так уж и дорого...

Оффлайн Полик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Может кому пригодиться, кухню заказывала у Владимирской фабрики мебели Римера http://rimera-mebel.ru/

Оффлайн polli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
В начале этого лета на добрынке заказали себе кухню. Очень хорошая и не особо дорогая. dobrie-kuhni.ru

Оффлайн Fairfax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 609
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • FairFax
    • Просмотр профиля
Я честно скажу, (3 года назад) стоял очень жестко этот вопрос, и я (как умный человек решил сделать тендер) и офигел

1. В одной организации в городе - Элфа (все объяснил что мне нужно, размеры цвет, материал) они приехали замерили сделали 3d макет, в итоге 158.000 т.р со скидкой, (но я взял у них коммерческое предложение, там все характеристики кухни, большинство организаций такие вещи не дают. (я представился как юр. лицо типо ремонтами занимаюсь)

2. И я побежал (я обежал, с данными характеристиками кухни) цены были от 129000 р до 345.000. (вот размах)

Характеристики очень точно были указаны (ЛДСП, Краска определенная, Фурнитура, Столешница искусственный камень.)

А, кухня простая (угловая, но большая).

И хочется и колится, и я приостановил практически этот вопрос. (жена по мозгам капает и капает) денег реально жалко.

и зашел на сайт Столплит, (цены смешные) и вижу практически что мне нужно, естественно материал по дешевле, (фурнитура, столешница пластик) но цена 23000, я плюнул и купил. + 6000 за монтаж и не дотянула кухня 35 см до стены (да и фиг с ним)

Потом снял фасады, поехал на строительный переулок, там мне их покрасили. (за 4500)р.

Естественно у каждого свои запросы (друг военный) купил себе кухню за 880 т.р, теперь жалуется денег нет.
   

Оффлайн Fairfax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 609
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • FairFax
    • Просмотр профиля
Может кому пригодиться, кухню заказывала у Владимирской фабрики мебели Римера http://rimera-mebel.ru/
и сколько такое удовольствие

Оффлайн sdr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Сломал всю голову, выбирая контору по кухням. Поделитесь опытом заказа мебели в электростальских конторах.
Есть контора , где можно купить все материалы МДФ, заказать распил и все такое - получиться все дешевле- сами можете спроектировать кухню - Это здесь http://www.mato-plit.ru/mdf_tsena.html