Автор Тема: Услуги лазерной резки  (Прочитано 2640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Professor

  • Chip User
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2306
  • Карма: 93
  • Пол: Мужской
  • Профессор конечно лапух но аппаратура принем
    • Просмотр профиля
Услуги лазерной резки
« : 11.05.16, 11:24:51 »
Подскажите пожалуйста, какие компании кроме "Авиэл" занимаются лазерной резкой металла в нашем городе? Требуется разовая услуга по резке алюминия.


Оффлайн tm

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Услуги лазерной резки
« Ответ #1 : 13.05.16, 11:17:31 »
Мне в конторе А3 на Карла Маркса режут пластик. Насчет металла - не знаю - справится ли их аппарат.

Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Услуги лазерной резки
« Ответ #2 : 13.05.16, 11:26:13 »
Не справится
Имейте совесть!

Оффлайн Professor

  • Chip User
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2306
  • Карма: 93
  • Пол: Мужской
  • Профессор конечно лапух но аппаратура принем
    • Просмотр профиля
Re: Услуги лазерной резки
« Ответ #3 : 24.05.16, 22:16:46 »
 Воспользовался услугами Авиэль т.к. больше никого на тот момент не нашел. Они мне резали алюминиевые панели в 13 году и все было идеально. На этот раз все панели были засраны стальными брызгами от подложки на которой производится раскрой и при завершении контура реза видна волнообразная неровность - это видимо вибрация или головки лазера или самой детали. Судя по этим брызгам, оператор станка видимо не знает что врезка должна производиться не на контуре отверстия а внутри него. На мою просьбу найти не коцаный лист алюминия ребята хрен клали, на одной панели даже след от болгарки.  Все панели были аккуратно сложены испорченными сторонами внутрь и бережно обмотаны стрейчем. Я их конечно не стал разворачивать на месте т.к. понадеялся на качество трехлетней давности. Нашлась еще одна контора в поселке Воровского, в следующий раз попробую обратиться к ним. http://gibka-lazer.ru/kontakty/