Автор Тема: Почему бы в этой теме не задавать вопросы на которые Вы не знаете ответ?  (Прочитано 5678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн artem57

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -58
    • Просмотр профиля
и по возможности получать ответы!Я понимаю можно погуглить, но интересно узнать разные точки зрения :ay:

начнем с меня- существовала ли вселенная всегда?что было до большого взрыва?
Я искренне люблю Электросталь!


Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1718
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн artem57

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -58
    • Просмотр профиля
Я искренне люблю Электросталь!

Оффлайн artem57

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -58
    • Просмотр профиля
как удалить тему? почему тут нет такой функции?
Я искренне люблю Электросталь!

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Ну и чего напали на человека? Все молодые задумывались о бесконечности и нашей вселенной в этой бесконечности. Человек в нужном направлении начинает свой путь. Девушку будет соблазнять интересными мыслями. А мы, старперы, дальше будем свои дачи строить, нам уже не до звезд... Репа заколосилась, лук початками пошел, сельдерей хорошо втирать в поясницу)))...

Оффлайн artem57

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -58
    • Просмотр профиля
Ну и чего напали на человека? Все молодые задумывались о бесконечности и нашей вселенной в этой бесконечности. Человек в нужном направлении начинает свой путь. Девушку будет соблазнять интересными мыслями. А мы, старперы, дальше будем свои дачи строить, нам уже не до звезд... Репа заколосилась, лук початками пошел, сельдерей хорошо втирать в поясницу)))...

 :ay: все женщины мои!
Я искренне люблю Электросталь!

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
как удалить тему? почему тут нет такой функции?
чёй-та нету! в первом посте внизу справа "сообщить модератору!, жмете, пишите "удалите тему"
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн artem57

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -58
    • Просмотр профиля
чёй-та нету! в первом посте внизу справа "сообщить модератору!, жмете, пишите "удалите тему"

плохо очень плохо Я должен иметь право удалить тему,которую я создал :ay:
Я искренне люблю Электросталь!

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так выпьем же за то, чтобы создавать такие темы, которые впоследствии не приходилось удалять! :ag:

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Так выпьем же за то, чтобы создавать такие темы, которые впоследствии не приходилось удалять! :ag:
:ag:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн s0nic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • rampage is our way
    • Просмотр профиля
плохо очень плохо Я должен иметь право удалить тему,которую я создал :ay:
Её можно закрыть

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так выпьем же за то, чтобы создавать такие темы, которые впоследствии не приходилось удалять! :ag:
Мне кажется, что от того, что кто то выпивает и появляются такие темы, которые потом, на трезвую голову, хочется удалить...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 :facepalm:
Вопрос такой. Как легко снять старый паркет с пола. Там смола после него остается. Как и ее с пола очистить чтобы под новый ламинат покрытие было ровное
А что за смола такая, эпоксидка что ли какая то? Может шлифмашинкой зачистить?

P. S. Сейчас вспомнил, что, вроде бы как, эпоксидка становится мягкой при нагреве. Может стоит попробовать феном строительным её нагреть, а если размягчится, то шпателем просто счистить?

P. P. S. Мне кажется, если порыть ютуб, наверняка найдёте что то подходящее к вашему случаю...

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=ZOo-QnkurFU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=ZOo-QnkurFU</a>
« Последнее редактирование: 25.07.19, 15:08:09 от exBoMBeR »
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да там смола наверное что ни на есть настоящая черная) Дому лет 60 сталинка. С этим ладно. Правда ли что есть такой выравниватель пола уже раствор что и к смоле этой прилипнет основательно.?
Если смола чёрная, это скорее всего мастика.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да там смола наверное что ни на есть настоящая черная) Дому лет 60 сталинка. С этим ладно. Правда ли что есть такой выравниватель пола уже раствор что и к смоле этой прилипнет основательно.?
Если у вас сталинка и 3 метровые потолки, то зачем вам вообще старый паркет снимать? Если он ровный, то прям на него стелите подложку и кладёте ламинат. Если неровный или скрипит, то пройдитесь по нему электрорубанком, а шатающиеся досочки прикрутите саморезами. Можно ещё антисептиком его промазать, что бы не гнил под ламинатом, да и оставить его там нафик.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн zonin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Если уж начали про паркет, то чем содрать старую краску со стен? Эмаль. Смывка плохо берет.