Автор Тема: НОВОСТИ ФУТБОЛА  (Прочитано 680684 раз)

Оффлайн graver

• Ветеран
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
НОВОСТИ ФУТБОЛА
« : 31.08.08, 19:33:14 »
« Последнее редактирование: 08.08.11, 21:24:33 от graver »

Оффлайн ВиниловЪ

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #14061 : 10.03.17, 08:33:53 »
Блин ну раз в жизне приезжает манчестер какого хрена не отсыпать денег и не подготовить поле, писец позор какойто :facepalm:
Миш,я хоть и не агроном,но думаю, что нормальное качественное футбольное поле - это не ковер какой то, достал пропылесосил и вот он красивый лежит. Ты на стадион посмотри, это же сарай прошлого века, а ты думаешь газон на нем современный, подогрев, дренаж, сама трава? Тут имхо бессмысленно обвинять сотрудников. Читал вью с тамошним агрономом перед матчем? В принципе он все объяснил

Оффлайн Хрустальная гора

• VIP
  • Ветеран
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
    • Выбираем
« Ответ #14062 : 15.03.17, 12:08:06 »
Все, у нас три клуба играют в ЛЧ. Теперь даже бронза будет очень важна. :ay:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Пал_Геннадичъ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн PVL

• dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #14064 : 24.03.17, 20:22:18 »
Все желающие купили видимо ) Ажиотажа не наблюдается пока...
Чтобы попасть на матч, надо не только купить билет, но и оформить Карту Зрителя.
На этой стадии порыв угас )))
не надо набояривать. (с)

Оффлайн sarkana_zvaigzne

• VIP
  • Ветеран
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
« Ответ #14065 : 25.03.17, 08:22:56 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=tGxKibupE1s" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=tGxKibupE1s</a>
Сбродная проиграла Кот-д'Ивуару :bj: Даже наши болельщики уже стали поддерживать соперников этих кривоногих тормознутых алкашей :brr:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Галоген

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #14066 : 28.03.17, 08:35:18 »
Чтобы попасть на матч, надо не только купить билет, но и оформить Карту Зрителя.
На этой стадии порыв угас )))
вот на этой-то стадии и отсеиваются футбольные хулиганы ))

Оффлайн PVL

• dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #14067 : 28.03.17, 09:22:10 »
вот на этой-то стадии и отсеиваются футбольные хулиганы ))
Тогда мои дети и жена футбольные хулиганы.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Пал_Геннадичъ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #14068 : 25.04.17, 11:56:56 »
Васятка подался в условные президенты ФК

Известный телекомментатор Василий Уткин сообщил "Р-Спорт" о том, что будет сотрудничать с командой "Эгриси", выступающей в Любительской футбольной лиге (ЛФЛ).

"Это команда "Эгриси", которая выступает в ЛФЛ, - сказал Уткин по телефону. - В последних 15 матчах она одержала 14 побед. У нас хорошая команда. Сотрудничаю с ней давно, но пока еще не знаком с футболистами, потому что считаю, что это должно быть частью всей истории. Теперь буду сотрудничать с ней в роли условного президента клуба. Условного, потому что должности такой нет - у клуба нет юрлица. Буду просто помогать ребятам в том, чтобы они могли просто играть в футбол".

"Это не проект - это история, на которой я не собираюсь зарабатывать. Это история, на которую я собираюсь тратить. У нас нет ни действующих, ни бывших профессиональных футболистов - просто молодые парни, которые собрались, чтобы играть вместе", - добавил собеседник агентства.

"Я могу содержать эту команду посредством рассказа о ней. У кого-то есть частный бизнес, кто-то сам богатый человек, кто-то скидывается, чтобы вместе играть. А я могу содержать команду за счет своей медийности - собираюсь о ней рассказывать. У нас не растет интерес к чемпионату России по футболу. Он, увы, падает. В дворовом футболе в Москве в разных лигах играет больше тысячи команд, и это число растет", - заключил Уткин.

https://www.newsru.com/sport/24apr2017/utkin.html

наверно с Тимати пример берет

Группа компаний Black Star известного музыкального исполнителя Тимура Юнусова, известного как Тимати, планирует создать в Москве футбольный клуб. На стартовом этапе в проект будет инвестировано около 10 миллионов рублей.

"Стартовые вложения в проект в первый год оцениваем порядка 10 миллионов рублей, - рассказал ТАСС соучредитель Black Star Павел Курьянов. - С нами в партнерстве по футбольному направлению работает человек, у которого есть лицензия Российского футбольного союза. Одна из наших целей на ближайшие три-пять лет - создание футбольного клуба. Будет ли он называться Black Star, "Москва" или "Строгино", мы пока не решили".

Планируется, что в команде, которая может быть создана на платформе ФК "Строгино", будут выступать выпускники московских спортивных школ. Клуб намерен продвинуться на серьезный спортивный уровень и стать центром притяжения футбольной общественности в столице.

Инвесторы намерены капитализировать футбол и сделать его финансово привлекательным, а не заниматься "освоением" государственных средств.

"Без лишних надежд и напыщенности у нас есть желание дать рынку западный подход к этому бизнесу. Нам важна капитализация и интересный футбол, а не "распил" государственных денег или "откаты" от высоких зарплат игроков", - добавил Курьянов.

https://www.newsru.com/sport/30mar2017/blackstar.html
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Пал_Геннадичъ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #14069 : 11.05.17, 10:42:15 »
мож скинемся, сходим вместе в Баварии посидим  :ge:

Любой желающий может оказаться в компании нападающего «Реала» Криштиану Роналду. Для этого достаточно заплатить внушительную сумму, и четыре часа в обществе с обладателем «Золотого мяча» обеспечены. Об этом сообщает Mirror со ссылкой на книгу The Dirty Business.

Чтобы арендовать футболиста на четыре часа, нужно заплатить £ 920 тыс. Некая компания из Саудовской Аравии уже выразила желание воспользоваться данной услугой.

По этой цене представители компании смогут провести четыре часа с португальцем, оставить два упоминания в социальных сетях, получил пять футболок с автографом Роналду и устроить фотосессию.

Кроме того, фирме разрешено использовать его изображение для региональной рекламы в течение одного дня.