Автор Тема: А у Вас вся спина белая=)  (Прочитано 4739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
А у Вас вся спина белая=)
« : 01.04.12, 08:05:20 »
Ну...С Днём Смеха-Дурака-Прикола-Клоуна-далее по желанию :ag:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=BFmPED4jiPc" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=BFmPED4jiPc</a>
-Да мне как-то...никак.


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: А у Вас вся спина белая=)
« Ответ #1 : 01.04.12, 09:02:35 »
блин... тема ни о чем...
давайте хоть поделимся кто в каком первоапрельском приколе прикалывал или был прикалываемым...

первое апреля, море, район бп... иду в курилку и проходя мимо санузла вижу как командир группы трюмных споласкивает связку ключей под краном... все, ясно, ходил в гальюн. выпали нечаянно... а ведь кажется его вахта.. курить расхотелось, бегом на гкп....  там тоска зеленая, район тихий, целей нет, скука.... так и так ситуация... всем понятно?... и сам к себе на бип, типо проверяю вахту.... заходит трюмач:
- прошу разрешения на гкп!...
вахтенный командир дает добро, трюмач занимает свое кресло... тишина... через пять минут вахтенный офицер начинает шмыгать носом:
- чем это воняет?...
все начинают ожесточенно принюхиваться...
- воняет!
- точно воняет!
- говном каким-то несет...
трюмач сидит как на иголках... я квакаю каштаном в рубку акустиков, как договорились, заходи командир акустиков:
 - прошу разрешения... а чем у вас тут воняет?...
трюмач уже ужом вьется... :
- товарищ старпом, прошу разрешения в галюн...
- так ты ж только што ходил...
- ну товарищ старпом, надо...
- ну иди... ты прям какой-то засранец... к доктору тебя чтоли?....
трюмач набрав скорость, чиркая копчиком по палубе, синей молнией низко стелясь несется в сторону 5бис отсека по палубе...
звонок вахтенному...
- вахта!
- есть вахтенный матрос талдыев...
-= посмотри чем там в умывальнике на средней палубе капитан-лейтенант *** занимается....
....
- тааащ.... ничо не понимаю... он какие-то ключи мылом трет и нюхает... трет и нюхает....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14855
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: А у Вас вся спина белая=)
« Ответ #2 : 01.04.12, 10:19:13 »
Чет ниче непонял :bn:
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: А у Вас вся спина белая=)
« Ответ #3 : 01.04.12, 10:21:47 »
Кстати, слышал, что где-то на Фрязевке хотят установить памятник ТОМУ самолёту. Деньги возьмут из фонда ремонта дорог  :ag:
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн N.хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А у Вас вся спина белая=)
« Ответ #4 : 01.04.12, 13:21:20 »
Предложил сегодня одной девушке выйти за меня замуж...  :ap:

В итоге обозвали идиотом   :bn:

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А у Вас вся спина белая=)
« Ответ #5 : 01.04.12, 13:29:16 »
Кстати, слышал, что где-то на Фрязевке хотят установить памятник ТОМУ самолёту. Деньги возьмут из фонда ремонта дорог  ;D
Ну че ты все обстановку нагнетаешь? Тот памятник будет ставиться не из бюджета дорожного. Будет введен разовый налог на предпринимателей города. Кстате. Налогом будут облагаться только ИП И ООО на упрощенке. Собирать будут копейки. Тысяч по 10-15, решать по сколько конкретно, будут завтра на оперативке (понедельник, если кто знает). Так что не надо грязи. А как пинок под задницу, из дорожного фонда добавят, если не наберут нужную сумму с предпринимателей. Едро рулит. Если предприниматели не наберут нужную сумму, будет на кого свалить вину за качество наших дорог, типа...на памятник деньги ушли..
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: А у Вас вся спина белая=)
« Ответ #6 : 01.04.12, 13:37:07 »
Предложил сегодня одной девушке выйти за меня замуж...  :ap:

В итоге обозвали идиотом   :bn:
Девушки серьёзно относятся к таким делам. Видимо, ТА тоже серьёзно отнеслась, а тут - фигак - облом-с  :bn:
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: А у Вас вся спина белая=)
« Ответ #7 : 01.04.12, 13:39:01 »
Ну че ты все обстановку нагнетаешь? Тот памятник будет ставиться не из бюджета дорожного. Будет введен разовый налог на предпринимателей города. Кстате. Налогом будут облагаться только ИП И ООО на упрощенке. Собирать будут копейки. Тысяч по 10-15, решать по сколько конкретно, будут завтра на оперативке (понедельник, если кто знает). Так что не надо грязи. А как пинок под задницу, из дорожного фонда добавят, если не наберут нужную сумму с предпринимателей. Едро рулит. Если предприниматели не наберут нужную сумму, будет на кого свалить вину за качество наших дорог, типа...на памятник деньги ушли..
Да, перепутал. Это 900га леса будет высажено за счёт фонда ремонта дорог.
Инфа 100%.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А у Вас вся спина белая=)
« Ответ #8 : 01.04.12, 13:40:12 »
Говорят , что Шойгу и Собянин - братья.
У них даже фамилии имена одинаковые.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн N.хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А у Вас вся спина белая=)
« Ответ #9 : 01.04.12, 13:40:45 »
Девушки серьёзно относятся к таким делам. Видимо, ТА тоже серьёзно отнеслась, а тут - фигак - облом-с  :bn:
Могла бы и голову включить.. 1 апреля,такие предложения..так сказать без предварительных ласк )))

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А у Вас вся спина белая=)
« Ответ #10 : 01.04.12, 13:41:29 »
Девушки серьёзно относятся к таким делам. Видимо, ТА тоже серьёзно отнеслась, а тут - фигак - облом-с  :bn:
Вот так хочешь, хочешь за муж, а потом бац- и 1-е апреля =)
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А у Вас вся спина белая=)
« Ответ #11 : 01.04.12, 13:45:50 »
Да, перепутал. Это 900га леса будет высажено за счёт фонда ремонта дорог.
Инфа 100%.
Ну если начал говорить, так говори все! Ты правильно сказал кол-во Га. Вот только не обозначил место. Снесут з-д Электросталь и Маш. завод. На их месте, по предложению Собянина, будет разбит парк для больных раком. Где они будут проходить бесплатную процедуру облучения. Деньги на это выделяют из федрального бюджета. Так , что дорожный фонд будет израсходован только на строительство прогулочных дорожек до клумб в воинской части, не так давно прославившей Эл-сталь?. Там больные получат ударную дозу облучения и довольные и здоровые отправятся на бесплатных автобусах на экскурсию в "Тихую Рощу"....опять же бюджету плюс =)
« Последнее редактирование: 01.04.12, 13:56:50 от Brejnev »
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А у Вас вся спина белая=)
« Ответ #12 : 01.04.12, 13:48:30 »
Говорят , что Шойгу и Собянин - братья.
У них даже фамилии имена одинаковые.
Не они сводные. У них одна кормилица...ЕдРо =)
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: А у Вас вся спина белая=)
« Ответ #13 : 01.04.12, 14:12:12 »
Ну если начал говорить, так говори все! Ты правильно сказал кол-во Га. Вот только не обозначил место. Снесут з-д Электросталь и Маш. завод. На их месте, по предложению Собянина, будет разбит парк для больных раком. Где они будут проходить бесплатную процедуру облучения. Деньги на это выделяют из федрального бюджета. Так , что дорожный фонд будет израсходован только на строительство прогулочных дорожек до клумб в воинской части, не так давно прославившей Эл-сталь?. Там больные получат ударную дозу облучения и довольные и здоровые отправятся на бесплатных автобусах на экскурсию в "Тихую Рощу"....опять же бюджету плюс =)
Та ты ж главного не знаешь!

Кароч, радиогородок с вышками - усё, шайтан-хана. Вышки спилют к чегтям, взамен, я слышал, построят обзорную башню (из мяталла вышек, типа Эйфелевой). На месте радиогородка будет жилой комплекс. Папа Зю уже двигает идею в правительство, и вариантов нет.

От ить кляти коммунякi! Дотянулись! Дотянулся проклятый Сталин, сносит вышки "Радио Коминтерн"!
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А у Вас вся спина белая=)
« Ответ #14 : 01.04.12, 14:22:57 »
Та ты ж главного не знаешь!

Кароч, радиогородок с вышками - усё, шайтан-хана. Вышки спилют к чегтям, взамен, я слышал, построят обзорную башню (из мяталла вышек, типа Эйфелевой). На месте радиогородка будет жилой комплекс. Папа Зю уже двигает идею в правительство, и вариантов нет.

От ить кляти коммунякi! Дотянулись! Дотянулся проклятый Сталин, сносит вышки "Радио Коминтерн"!
А разве это плохо? Мы все поломаем, все сотрем в порошок, а потом мы наш, мы новый мир построим....ну и т.д. Новые города, новые вышки. А чем мы хуже хфранцузов? У них есть, а у нас их будет 3ТРИ!!!! А на самой большой башне поставим памятник ....неееее не Ленину ни Сталину.....ПУТИНУ! Будет стоять памятник Путину.
 Вот только представь себе.....
         Стоит Путин. Смотрим, зорким взором вдаль. Весь из бронзы такой, весь светится. В одной руке у него на привези котенок с головой Медведева, а в другой "Мечь кладенец".  Классно я придумал? Или нет. Лучше в одной руке стая собачек и кошечек, а в другой руке дрын. ВО! Так будет лучше =)  И головы должны быть съемными. Власть то меняться должна =)
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: А у Вас вся спина белая=)
« Ответ #15 : 01.04.12, 14:48:52 »
А разве это плохо? Мы все поломаем, все сотрем в порошок, а потом мы наш, мы новый мир построим....ну и т.д. Новые города, новые вышки. А чем мы хуже хфранцузов? У них есть, а у нас их будет 3ТРИ!!!! А на самой большой башне поставим памятник ....неееее не Ленину ни Сталину.....ПУТИНУ! Будет стоять памятник Путину.
 Вот только представь себе.....
         Стоит Путин. Смотрим, зорким взором вдаль. Весь из бронзы такой, весь светится. В одной руке у него на привези котенок с головой Медведева, а в другой "Мечь кладенец".  Классно я придумал? Или нет. Лучше в одной руке стая собачек и кошечек, а в другой руке дрын. ВО! Так будет лучше =)  И головы должны быть съемными. Власть то меняться должна =)
Куда, куда ты поперёд паровоза?
Щас объявят в понедельник конкурс на памятник (после оперативки) - вот тогда двигай предложения. Джамбулат скажет - вот тогда и.
Мне тут нашептали, что САМ Церетели уже суетится и подсунул катлету денег.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А у Вас вся спина белая=)
« Ответ #16 : 01.04.12, 14:54:15 »
Куда, куда ты поперёд паровоза?
Щас объявят в понедельник конкурс на памятник (после оперативки) - вот тогда двигай предложения. Джамбулат скажет - вот тогда и.
Мне тут нашептали, что САМ Церетели уже суетится и подсунул катлету денег.
Если Церетелли тут продвинется, где же лес то сажать будем? :bt: Опять же, вышки там всякие :bt:
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: А у Вас вся спина белая=)
« Ответ #17 : 01.04.12, 15:07:55 »
Если Церетелли тут продвинется, где же лес то сажать будем? :bt: Опять же, вышки там всякие :bt:
Вышки попилят, я уже сказал.
Подобие Эйфелевой башни уже в разработке (про "звенящие яйца Церетели" слышал?)
А лес... тут такая инфа: спилят на "авангарде" и зосодють саженцами. Давно бы так! А то эти здровенные деревья мешают нормальному бомж человеку собачку на сашьлик пригласить
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Sindrom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А у Вас вся спина белая=)
« Ответ #18 : 01.04.12, 16:07:26 »
Ну...С Днём Смеха-Дурака-Прикола-Клоуна-далее по желанию :ag:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=BFmPED4jiPc" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=BFmPED4jiPc</a>
даже Электростальский ресторан "Император" сюда попал. :bj:   см. 1:16
Не верь во что-то только потому,что тебе об этом сказали...© кто-то

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: А у Вас вся спина белая=)
« Ответ #19 : 01.04.12, 16:44:07 »
Только что от осведомлённых источников узнал...по БОООООЛЬШУЩЕМУ секрету :al:Все,кто сегодня переведут в МММ от 50 тыщ,получат трёхкратный опыт за первый бой в WoT :ag:Спешите,предложение ограничено...
давайте хоть поделимся кто в каком первоапрельском приколе прикалывал или был прикалываемым...
Меня сегодня уже прикололи...В 3(!!!)часа ночи!СМС..."Я врезался в тачку крутых,с меня требуют 2500 за моральный ущерб или разобьют морду...Переведи как можно быстрей деньги на номер*****".Ну понятное дело,что я тоже решил приколоться над этим лохотронщиком и отправил ответное СМС."Попроси братков бить сильней по почкам,рожа дороже" :ag:
-Да мне как-то...никак.