Автор Тема: Есть вопросы как сделать коллаж из фото с музыкой. Помогите!  (Прочитано 2777 раз)

Оффлайн sindi

• Ветеран
  • самый редкий вид дружбы -это дружба с головой
    • Просмотр профиля
Обращаюсь на эту ветку, т.к. здесь наверняка самые продвинутые по компьютерным программам!
Мне нужно сделать видео из 70 фотографий под музыку.По времени получается 4:16 мин.Я в программе Windows Movie Maker уже сделала раскадровку и музыку, только сохранить не получается, не пойму в чем загвоздка. Выбираю функцию "сохранить на компьютере"  - выдает "этот проект содержит исходные файлы, которые отсутствуют или изменены после импорта.Проект невозможно сохранить как фильм, поскольку файлы были удалены или перенесены в другое место" Вот такая фигня!
вообще это видео создается с целью разместить на моей страничке в "Моем мире", поэтому нужен еще и соответствующий формат.

Оффлайн ashtroy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
ну очевидно, что одна или несколько фотографий, которые участвуют в видеоряде переименовались или удалились, отсюда и невозможность сохранить
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн DafT

• VIP
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
либо были затерты какие то временные файлы созданные програмой на этапе склейки/редактирования.

З.Ы. создать новый проект, и не трогать никакие файлы до стадии полностью готового продукта.
War, war never changes........ (c)

Оффлайн sindi

• Ветеран
  • самый редкий вид дружбы -это дружба с головой
    • Просмотр профиля
спасибо, попробую!

Оффлайн graver

• Ветеран
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
сестра забей на Муве Мейкер. юзай Proshow и все у тебя получится. и кстати уже обсуждалась подобная тема. вот почитай и посмотри - http://forum.electrostal.com/index.php?topic=257311.0

Оффлайн Гелиос

• Ветеран
    • Просмотр профиля
сестра забей на Муве Мейкер. юзай Proshow и все у тебя получится. и кстати уже обсуждалась подобная тема. вот почитай и посмотри - http://forum.electrostal.com/index.php?topic=257311.0
точна дедан в этой поге немеццкое хомевидеву монтирует )))

Оффлайн graver

• Ветеран
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
точна дедан в этой поге немеццкое хомевидеву монтирует )))

откудова знаешь?! не правнучек Мессинга случАем?  :ge:

Оффлайн MishГАН

• Ветеран
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Блин, я наверно настолько "продвинут" , что даже не помню как пользоваться МувиМейкером. ))
В босоногом студенчестве юзал как то разок и задвинул. Тк это шляпа )
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!