Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 646324 раз)

Оффлайн ChipHop

• VIP
  • Ветеран
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings

Оффлайн gato

• Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля

А я... А у меня... А я ща как ёбну! :ag:
А можно я тоже?
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн fair

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн realman

• Старожил
    • Просмотр профиля
А у меня H/T колёсики
берцы что ли новые на зиму купил?
старые в слики истер?
 :ag:
Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов

Онлайн Горожанин

• Ветеран
    • Просмотр профиля
СК начал проверку после наезда подростков в Подмосковье на инспектора ГАИ

В подмосковной Электростали двое подростков на автомобиле наехали на сотрудника ГИБДД, СК организовал проверку после происшествия. Об этом сообщается на сайте регионального главного следственного управления СКР.

По предварительным данным, двое подростков в возрасте 16 и 17 лет наехали на полицейского, когда уходили от погони от сотрудников Госавтоинспекции. Они управляли автомобилем ВАЗ-2105 («Жигули»).

Пострадавший полицейский пытался их остановить, однако подростки не реагировали на его требования. Инцидент произошел 19 ноября. Водителя и пассажира задержали. Судебно-медицинская экспертиза оценит степень тяжести вреда здоровью правоохранителя.

Накануне в подмосковном главке МВД сообщали, что подростки выехали на полосу встречного движения и тротуар, а после наезда на полицейского провезли его на капоте машины несколько метров.

Ведомство установило, что машина принадлежит отцу одного из несовершеннолетних. Подросток взял ее без разрешения. На нарушителей составили административные протоколы.

В конце сентября в Санкт-Петербурге мужчина наехал на полицейского, когда тот попросил предъявить водительские права. По данным следствия, уроженец Таджикистана припарковался в неположенном месте, а сотрудник правоохранительных органов потребовал от него переставить машину и показать документы. СК завел уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК (применение насилия в отношении представителя власти).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5dd7a2979a7947f6eb139e6d?from=newsfeed

Оффлайн dimkaFLEX.104

• Ветеран
    • Просмотр профиля
СК начал проверку после наезда подростков в Подмосковье на инспектора ГАИ

В подмосковной Электростали двое подростков на автомобиле наехали на сотрудника ГИБДД, СК организовал проверку после происшествия. Об этом сообщается на сайте регионального главного следственного управления СКР.

По предварительным данным, двое подростков в возрасте 16 и 17 лет наехали на полицейского, когда уходили от погони от сотрудников Госавтоинспекции. Они управляли автомобилем ВАЗ-2105 («Жигули»).

Пострадавший полицейский пытался их остановить, однако подростки не реагировали на его требования. Инцидент произошел 19 ноября. Водителя и пассажира задержали. Судебно-медицинская экспертиза оценит степень тяжести вреда здоровью правоохранителя.

Накануне в подмосковном главке МВД сообщали, что подростки выехали на полосу встречного движения и тротуар, а после наезда на полицейского провезли его на капоте машины несколько метров.

Ведомство установило, что машина принадлежит отцу одного из несовершеннолетних. Подросток взял ее без разрешения. На нарушителей составили административные протоколы.

В конце сентября в Санкт-Петербурге мужчина наехал на полицейского, когда тот попросил предъявить водительские права. По данным следствия, уроженец Таджикистана припарковался в неположенном месте, а сотрудник правоохранительных органов потребовал от него переставить машину и показать документы. СК завел уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК (применение насилия в отношении представителя власти).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5dd7a2979a7947f6eb139e6d?from=newsfeed
эх а 30 лет назад даже и не разбирались бы, пришел бы отец водилы, дал бы обоим по щам хорошенько и за ухо домой.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн phonolom

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Наблюдал их на Мира. За ними гаишники  следом вневедомственная вроде. В жидулях кмк был один подросток.

Оффлайн SkriMix

• Ветеран
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Я от этих ублюдков сваливал на задней передаче в кусты,они обьезжая деда кинулись мне в лобовую,гандоны,загнали себя в тупик в чириково на дачах. Малолетние бараны
89161777098

Оффлайн Лохпончос

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Я от этих ублюдков сваливал на задней передаче в кусты,они обьезжая деда кинулись мне в лобовую,гандоны,загнали себя в тупик в чириково на дачах. Малолетние бараны
Какого цвета жигуль?

Оффлайн БЕЛЛАТАМИНАЛ

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Какого цвета жигуль?
Темно синего емнип.

Оффлайн SkriMix

• Ветеран
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Что-то типа синего...зелёного... и морда какая-то необычная,противотуманки может были какие-то не стандартные..
89161777098

Оффлайн Finder

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Давненько таких активных город не видел подростков.
Я думал они все утонули в айфонах, а вон есть какие, карбюратор небось знают как перебрать)))
То, что он мента покатал, перебор лютый, за который придётся ответить.

Оффлайн dimkaFLEX.104

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Я думал они все утонули в айфонах, а вон есть какие, карбюратор небось знают как перебрать)))
да кстати)) смотри ка, да и сами поди тачку починили))

Оффлайн fair

• Ветеран
    • Просмотр профиля
эх а 30 лет назад даже и не разбирались бы, пришел бы отец водилы, дал бы обоим по щам хорошенько и за ухо домой.
Да фиг то там,  тут есть основной момент.Они прокатили мента, возможно и с переломами. По этому просто люлями не отделались бы.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн dimkaFLEX.104

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Да фиг то там,  тут есть основной момент.Они прокатили мента, возможно и с переломами. По этому просто люлями не отделались бы.
ну это потом) это да, зря они его покатали конечно.

Онлайн Горожанин

• Ветеран
    • Просмотр профиля
ну это потом) это да, зря они его покатали конечно.
А если бы это была мамка с ребенком или просто пешеход?

Оффлайн dimkaFLEX.104

• Ветеран
    • Просмотр профиля
А если бы это была мамка с ребенком или просто пешеход?
да на капоте вообще катать нельзя, а если бы мамка или ребенок то могли бы и задавить. это песдец конечно

Оффлайн Пал_Геннадичъ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
наблюдали эту погоню возле сбербанка на Ленина-Советская :ht:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн WunderFrau

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Сегодня утром на ул. Победы на пешеходнике была сбита девочка лет 5. По всей видимости бабушка вела ребенка в школу, как оказался ребенок один на пешеходнике не ясно. На капоте вмятина от удара, девочку вытаскивали из-под машины. Видимых повреждений/переломов не наблюдали. Со слов супруги.
Профиль жены. От своего пароль забыл!

Оффлайн Oleg13

• Старожил
    • Просмотр профиля
Вчера в 17:00

Оффлайн exBoMBeR

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Да ладно, не так давно такие же одноклеточные, только  на угнанной Оке, снесли солнечные часы на аллее...