Автор Тема: Новая развязка на въезд в Ногинск  (Прочитано 15348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мужик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Представитель проектной организации «Геопроект» сообщила, что в соответствии с заданием были проведены все необходимые виды изысканий – геологические, геодезические, экологические, гидрометеорологические и экономические. В результате сравнительного анализа принят оптимальный вариант – трёхуровневая развязка на месте нынешней развилки (где расположена стела «Ногинск – Богородск»). Чтобы разгрузить транспортный поток, по верхнему уровню будет осуществляться транзитное движение. Проект предусматривает необходимые меры по охране окружающей среды – в необходимых местах будут установлены шумозащитные экраны. Будут оборудованы тротуары и несколько пешеходных переходов (в том числе - надземные).

Самой серьёзной проблемой стало то, что для строительства этого сооружения необходимо будет очистить прилегающую территорию, иными словами, снести расположенные здесь здания. Таким образом, под снос попадёт несколько десятков частных жилых домов на улицах Выездной, Магистральной и в деревне Новое Подвязново. Уберут также стелу «Ногинск-Богородск», фонтан на развилке и пост ГИБДД. (По заверениям проектировщиков, они выбирали вариант, предполагающий ликвидацию наименьшего количества строений и сельхозучастков.) Да, и для тех, чьи дома не будут снесены, существенно изменятся условия проживания вблизи оживлённой автомагистрали. Всё это очень обеспокоило жителей, чьи интересы затрагивает будущее строительство.
Взято отсюда http://innoginsk.ru/rubriki/transport/18-12-2014-09-45-13-novaya-razvyazka-ili-kak-izmenyatsya-zhizni-soten-/#undefined


Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Ура,пост уберут!Может будет без проблем возить наркотики и оружие! :ap:

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А сейчас близлежащие жители живут в лесу и у них тихо-тихо? Я тоже экран хочу, но мне почему-то не ставят (Ногинское шоссе).
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А сейчас близлежащие жители живут в лесу и у них тихо-тихо? Я тоже экран хочу, но мне почему-то не ставят (Ногинское шоссе).
не уверен, но в районе многоэтажной застройки такие щиты бесполезны
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да я знаю, но хочу :bk:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
достаточно было бы убрать пост гаи и запретить повороты налево, что бы этот перекресток прекрасно поехал ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
достаточно было бы убрать пост гаи и запретить повороты налево, что бы этот перекресток прекрасно поехал ...
И въезжать/выезжать в/из Ногинска только через одну "Электростальскую" эстакаду ? Ельня на выезд стоит из-за фур , мрак у птицефабрики.. "красный электрик" - там тоже не фонтан.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И въезжать/выезжать в/из Ногинска только через одну "Электростальскую" эстакаду ? Ельня на выезд стоит из-за фур , мрак у птицефабрики..
что то я никакого мрака у птицефабрики не наблюдаю, все лето по горьковке на дачу мотаюсь в район васютино ...
раньше было мрачнее, а сейчас видимо москвачей по пятницам ногинский пост хорошо сдерживает ...
вот если ногинский пост поедет, тогда у птицефабрики начнется действительно настоящий мрак ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
что то я никакого мрака у птицефабрики не наблюдаю,
Поворот левый с горьковки вроде запретили.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поворот левый с горьковки вроде запретили.
кажется да, но я видел, что все равно поворачивают ... и разворот, который подальше закрыли и перекопали ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новая развязка на въезд в Ногинск
« Ответ #10 : 18.12.14, 14:20:44 »
И въезжать/выезжать в/из Ногинска только через одну "Электростальскую" эстакаду ? Ельня на выезд стоит из-за фур , мрак у птицефабрики.. "красный электрик" - там тоже не фонтан.
судя по картинке остануться съезды заезды в Ногинск
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн мужик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Новая развязка на въезд в Ногинск
« Ответ #11 : 18.12.14, 14:23:49 »
кажется да, но я видел, что все равно поворачивают ... и разворот, который подальше закрыли и перекопали ...
Все левые повороты запретили, кроме выезда со складов на Москву. Фурам можно. Иначе им разворачиваться негде.

Исключение сделали маршрутным ТС. С ул. Октябрьской им можно повернуть налево в сторону области. Какой пункт ПДД  это разрешает я не нашел. ДПСники их не останавливают. По остальным составляют материалы за выезд под кирпич. 

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Новая развязка на въезд в Ногинск
« Ответ #12 : 18.12.14, 14:23:53 »
судя по картинке остануться съезды заезды в Ногинск
Да я видел . Я отвечал бомбермену.
достаточно было бы убрать пост гаи и запретить повороты налево, что бы этот перекресток прекрасно поехал ...

Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новая развязка на въезд в Ногинск
« Ответ #13 : 21.12.14, 11:57:19 »
С этими кризисами мост построят когда машины летающими станут . Так что можно не дергаться))
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!

Оффлайн aekon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новая развязка на въезд в Ногинск
« Ответ #14 : 26.12.14, 15:54:34 »
С этими кризисами мост построят когда машины летающими станут . Так что можно не дергаться))
В этой развязке МЕТРО СиС кровно заинтересовано. Так что с инвестором проблем не будет.))))

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новая развязка на въезд в Ногинск
« Ответ #15 : 26.12.14, 15:59:07 »
В этой развязке МЕТРО СиС кровно заинтересовано. Так что с инвестором проблем не будет.))))
А платную дорогу Москва-Ногинск когда начнут делать? Кто-нибудь знает?
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новая развязка на въезд в Ногинск
« Ответ #16 : 26.12.14, 17:06:31 »
В этой развязке МЕТРО СиС кровно заинтересовано. Так что с инвестором проблем не будет.))))

В буклете Larry Smith ( http://www.larrysmith.ru/Noginsk_RUS.pdf ) показана новая развязка. Начало ее строительства намечено на 2015.

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новая развязка на въезд в Ногинск
« Ответ #17 : 26.12.14, 17:18:43 »
Вообще, если считать http://roads.ru/forum/ - официальным рупором Автодора, то ни о каких развязках на 50-м км речь не шла.
И еще одно. Если кто-то знаком с организацией предпроектных, проектных и прочих работ по линии "Автодора", то "...Представитель проектной организации «Геопроект» сообщила, что в соответствии с заданием..." звучит не очень серьезно.
За любую работу нужно платить. А конкурсов на Ногинскую развязку Автодор не проводил.

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новая развязка на въезд в Ногинск
« Ответ #18 : 02.02.15, 21:04:22 »
Все-таки, развязка будет. В 2018.
Про развязку на 50-м км на 14:20

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=zT2MKFJogec" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=zT2MKFJogec</a>

Оффлайн Dmitry_1111

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новая развязка на въезд в Ногинск
« Ответ #19 : 07.02.15, 19:39:26 »
А сейчас близлежащие жители живут в лесу и у них тихо-тихо? Я тоже экран хочу, но мне почему-то не ставят (Ногинское шоссе).
                            Экран многоэтажкам не поможет 100%. Одно-двухэтажным помогает.Вообщем помогает по высоте экрана-отбойника.
Veni, vidi, vici)