Автор Тема: Натяжные потолки от dimkiFLEX.104 Качество, гарантия, надежность!  (Прочитано 1050 раз)

Оффлайн dimkaFLEX.104

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Наша команда начала более плотно заниматься натяжными потолками. В нашем ассортименте любые виды пленок - китай, россия, бельгия, германия, а так же разные виды ткани.

Мы можем сделать потолки любой формы и размера:  глянцевые, матовые, цветные, двухуровневые, парящие, дырявые двойные потолки, а  так же звездное небо, любые варианты подсветки и светодиодной ленты.

Все компании пишут о том, что они это делают. От себя могу сказать - смонтировал более 1000 м2 потолков разного типа, мой напарник раз в 10 больше, наши бригады аналогично имеют опыт чуть более 4-х лет, поэтому в качестве нашей работы и профессиональном подходе к каждому монтажу, я уверен на 100% т.к. сам хорошо знаю, что именно и какие услуги продаю и предлагаю. Гарантия на установку 2 года. На полотна 10 лет.     

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с фотографиями. Фото все реальные, прошли индексацию еще много лет назад, поэтому если Вы уже встречали такие в интернете на других ресурсах - то это наши :ag:  Мы придерживаемся принципа - выкладывать только фото реальных работ.

Адрес сайта:  http://rusremont-kvartir.ru

На нем Вы можете ознакомиться с работами и сделать заявку на обратный звонок и выезд замерщика.
Любые вопросы можно писать в этой теме или мне в личные сообщения, а так же использовать рабочие телефоны, указанные мной в других темах!

Форумчанам скидки разумеется!  :ay:

8-499-755-71-66
8-926-846-94-89
« Последнее редактирование: 29.04.17, 19:31:47 от dimkaFLEX.104 »
Прыжки с парашютом! Видео-фото съемка! Подарочные сертификаты!

Оффлайн Buck

• Ветеран
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
Неактуально. Сейчас тема получить лицензию на ТО газового оборудования  :ag:

Оффлайн awolf

• Старожил
    • Просмотр профиля
2 года на установку? Эльпотолок 10 лет гарантии дает. Недавно по гарантии делали. Никаких вопросов не возникло. Быстро,четко,оперативно. Респект им.
Автозапчасти б\у из Белоруссии.

Оффлайн dimkaFLEX.104

• Ветеран
    • Просмотр профиля
2 года на установку? Эльпотолок 10 лет гарантии дает. Недавно по гарантии делали. Никаких вопросов не возникло. Быстро,четко,оперативно. Респект им.
Знаю я их)) полторы бригады папа с сыном) вызывал на замер. Общается как с соседом, совсем не клиентский подход. Ну дают 10 так пусть дают. У нас 2 года гарантии на монтаж. Этого вполне достаточно. Качественный монтаж и 10 лет провисит без проблем.

Оффлайн dimkaFLEX.104

• Ветеран
    • Просмотр профиля
у нас за крайние 2 года пока не было ни одного выезда по гарантии....а что делали Вам по гарантии ?? и кстати какое полотно Вам повесили ? чье производство ?

Оффлайн -шуня-

• Старожил
    • Просмотр профиля

Оффлайн dimkaFLEX.104

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Стелим!

www.rusremont-kvartir.ru 

постелим что угодно.

Оффлайн awolf

• Старожил
    • Просмотр профиля
у нас за крайние 2 года пока не было ни одного выезда по гарантии....а что делали Вам по гарантии ?? и кстати какое полотно Вам повесили ? чье производство ?
Разъехалось полотно от трубы. Видимо было плохо склеено.Потолку 4 года было. Позвонил,прихали-посмотрели,признали вину и за неделю сделали новый. А чье производство и какое полотно мне как-то без разницы. Гарантию продлили.

Оффлайн dimkaFLEX.104

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Разъехалось полотно от трубы. Видимо было плохо склеено.Потолку 4 года было. Позвонил,прихали-посмотрели,признали вину и за неделю сделали новый. А чье производство и какое полотно мне как-то без разницы. Гарантию продлили.
Ну тебе без разницы, а им нет, т.к. при продаже германии за 12 тыщ, они заказывают по факту китай и считай 2 рубля на тебе экономят, ты довольный т.к. повелся только на гарантию, а они довольны что под брендом впаривают другую пленку :ab:  разница в ТВОЕЙ переплате, вот и всех делов.

Кстати я бы хотел взглянуть что именно там было не так склеено, если есть фото, буду очень признателен за просмотр т.к. трубы все клеят по разному....я встречал такие обводы труб, что страшно смотреть :bm:

Оффлайн cilbeps

• Ветеран
  • нас двое и ещё двое и еще двое
    • Просмотр профиля
Знаю я их)) полторы бригады папа с сыном) вызывал на замер. Общается как с соседом, совсем не клиентский подход. Ну дают 10 так пусть дают. У нас 2 года гарантии на монтаж. Этого вполне достаточно. Качественный монтаж и 10 лет провисит без проблем.
Недопонял Вас... Зачем Вы вызывали Ваших прямых конкурентов на замер?
Сбить цены или определиться с ценами, или, быть может, третье?
ПыСы... Не покупатель...

Оффлайн валера_

• Постоялец
    • Просмотр профиля
тс, а у вас сто процентный германия? )

Оффлайн awolf

• Старожил
    • Просмотр профиля
Ну тебе без разницы, а им нет, т.к. при продаже германии за 12 тыщ, они заказывают по факту китай и считай 2 рубля на тебе экономят, ты довольный т.к. повелся только на гарантию, а они довольны что под брендом впаривают другую пленку :ab:  разница в ТВОЕЙ переплате, вот и всех делов.

Кстати я бы хотел взглянуть что именно там было не так склеено, если есть фото, буду очень признателен за просмотр т.к. трубы все клеят по разному....я встречал такие обводы труб, что страшно смотреть :bm:
Три стояка на кухне. Сделали изначально обвод,а надо было каркас.Переделали. Пленку они сказали из Зеленого везут. Потолок выкинул в день установки нового. Да и зачем мне было фотографировать? Заплатил я один раз. А так, пусть хоть каждые 2 года меняют. Я не против.

Оффлайн dimkaFLEX.104

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Недопонял Вас... Зачем Вы вызывали Ваших прямых конкурентов на замер?
Сбить цены или определиться с ценами, или, быть может, третье?
ПыСы... Не покупатель...
есть такая целая наука - аналитика.
да я и по ремонту вызываю бывает с десяток фирм, собираю КП, смотрю кто приезжает.... :ab: да, цены, чтобы они были всегда хорошими при высоком качестве.

Оффлайн dimkaFLEX.104

• Ветеран
    • Просмотр профиля
тс, а у вас сто процентный германия? )
у нас в основном MSD Китай. Это хорошая китайская пленка. Продают ее под видом бельгии итп. По немецкой пленке - отличить не реально какая у Вас будет в руках. Раньше мы заказывали на ул.Западная 1Б когда там было производство, так вот там если была германия то настоящая, т.к. мы хорошо знакомы с хозяевами, а поставщик пленки в принципе основной один, находится в серпухове и оттуда едут все эти рулоны по производствам в "Зеленом, Ногинске, Электростали итп итд".

Сейчас производство закрылось, поэтому быть уверенным в том, что мне в п.Зеленый или еще где, нарежут точно германию - не могу. Соответственно берем хороший китай и вешаем его. Кому нравится в гарантийнике производителя - пишем бельгия. Хотите напишем Украина или ДНР или вообще острова Фиджи :brr: :ag:

Будут вопросы - пишите)

Оффлайн dimkaFLEX.104

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Три стояка на кухне. Сделали изначально обвод,а надо было каркас.Переделали. Пленку они сказали из Зеленого везут. Потолок выкинул в день установки нового. Да и зачем мне было фотографировать? Заплатил я один раз. А так, пусть хоть каждые 2 года меняют. Я не против.
Интересно как можно было сделать обвод, без каркаса пластика ))) :ag:
Мы и 5 лет назад делали всегда с каркасом, по другому просто не реально, боюсь даже представить не смогу как.
Мда, жалко мужика, дает гарантию на кривые работы 10 лет, а потом полотно меняет. Хорошо хоть китайское самое дешевое...рубля в 2,5 ему встала Ваша гарантия...

Оффлайн awolf

• Старожил
    • Просмотр профиля
Интересно как можно было сделать обвод, без каркаса пластика ))) :ag:
Мы и 5 лет назад делали всегда с каркасом, по другому просто не реально, боюсь даже представить не смогу как.
Мда, жалко мужика, дает гарантию на кривые работы 10 лет, а потом полотно меняет. Хорошо хоть китайское самое дешевое...рубля в 2,5 ему встала Ваша гарантия...CНачала сделали на пластике,теперь на каркасе из профиля. И да,обосрать конкурентов святое дело.

Оффлайн dimkaFLEX.104

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Оффлайн dimkaFLEX.104

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Принимаем заказы на натяжные потолки  :ab: 
В честь международного женского дня - скидка от 10%. Скидка от РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ.

Оффлайн dimkaFLEX.104

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Принимаем заказы на натяжные потолки!

Есть полотно 2,5 х 4 метра - ткань Дескор Германия. Можем сделать по очень выгодной цене т.к. заказчик отказался от полотна и оно ждет нового заказчика!

Оффлайн dimkaFLEX.104

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Натяжные потолки любых форм и видов.