Автор Тема: В нашем РЭО сейчас электронная очередь?  (Прочитано 4523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн awolf

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 629
  • Карма: 212
    • Просмотр профиля
А то ни один телефон не отвечает.
Автозапчасти б\у из Белоруссии.


Оффлайн awolf

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 629
  • Карма: 212
    • Просмотр профиля
Сегодня посетил наше доблестное Рэо. Время от сдачи документов до получения номеров заняло 58 мин.Практически все без очереди. А с талонами еботня ужасная. Рекомендую госуслуги.
Автозапчасти б\у из Белоруссии.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я тоже записался через госуслуги, заполнил там все данные что попросили. Мне непонятно, вот завтра я прихожу в назначенное в электронном билете время. Мне сразу в какое то окно ломиться или вставать в очередь к электронному болвану за билетиком?

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
в автомате вбиваеш номер вашего сейчашного билетика и он выдает вам новый уже на прием с тем же временем, соответственно приди за 5-10 минут до указаного времени в твоем талончике, чтоб проделать эту процедуру, а потом по новому талону смотриш на экран и там высветится твоя очередь и окно в твое время
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Спасибо. Правда боюсь будет проблематично. В билете указано время 9:08, РЭО открывается в 9. И небось вся толпа ринется к этим двум несчастным автоматам.

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Могу, кстать, поделиться талончиком с пин-кодом на пятницу. Предварительная запись. Брала в субботу, но решили поставить на учет  в другом городе. Думаю, то, что фамилия другая, ничего страшного. Мож кому лень в гибдд идти, или не умеет пользоваться госуслугами.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Могу, кстать, поделиться талончиком с пин-кодом на пятницу. Предварительная запись. Брала в субботу, но решили поставить на учет  в другом городе. Думаю, то, что фамилия другая, ничего страшного. Мож кому лень в гибдд идти, или не умеет пользоваться госуслугами.
Я думаю, если бы все было так просто, щас бы какие нить барыги уже оформляли бы по стопицот талончиков, занимая все доступное время и барыжили бы ими  :ap:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне непонятно, вот завтра я прихожу в назначенное в электронном билете время. Мне сразу в какое то окно ломиться или вставать в очередь к электронному болвану за билетиком?
ставил года три назад мот на учет, запись еще не так распространена была) записался на 16:00, захожу за 2мин, вижу очередиина, обхожу всех, в окно инспектору говорю, запись через госуслуги и подаю доки, отвечает, сейчас человека отпущу, будете следующим, тут дедок из середины очереди возмущенно, я тут стою целый день, а он через какие-то там услуги, блатные все, ёпрст, повеселил короче народ  :ab:
ну а сейчас оказывается с вводом новых терминалов дублировать билет надо, буду знать  :da:
в автомате вбиваеш номер вашего сейчашного билетика и он выдает вам новый уже на прием с тем же временем, соответственно приди за 5-10 минут до указаного времени в твоем талончике, чтоб проделать эту процедуру, а потом по новому талону смотриш на экран и там высветится твоя очередь и окно в твое время
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн awolf

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 629
  • Карма: 212
    • Просмотр профиля
в автомате вбиваеш номер вашего сейчашного билетика и он выдает вам новый уже на прием с тем же временем, соответственно приди за 5-10 минут до указаного времени в твоем талончике, чтоб проделать эту процедуру, а потом по новому талону смотриш на экран и там высветится твоя очередь и окно в твое время
что за бред? Подходишь в окно где доки заполняют в свое время. И далее в соседнее усатому майор, потом на площадку,с площадки в окно. Тоже без очереди. И потом получение спец продукции.
Автозапчасти б\у из Белоруссии.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Значит докладываю. Сдал документы на оформление заявления в 9-00, получил номера в 12-30. Наше доблестное ГИБДД не обманешь. Параллельно как записываться, через госуслуги, через электронного болвана в самом отделении, все равно свои 3-4 часа отстоишь. Хотя может это я наверно такой невезучий, по словам сотрудников у них новая программа, 4й день как поставлена, плюс по всей области висит база Госуслуг. Единственный плюс это сроки - в субботу записался, во вторник с номерами. Если по талончикам то там хз когда тебя примут, народ приходил, тыкал талончик и уныло уходил. Особенно рьяные пытались спорить но, как Вы сами понимаете, это бесполезно.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это повезло тебе, я поставил на учет на часа за полтора с учетом оплаты в кассе на прочие около бобра, все довольно оперативно и без очереди.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это повезло тебе, я поставил на учет на часа за полтора с учетом оплаты в кассе на прочие около бобра, все довольно оперативно и без очереди.

Эхх... Ну ладно) Зато хоть номерок дали прикольный)

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14848
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
а че прикольного?  :bn:
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а че прикольного?  :bn:

Ну прикольность той или иной вещи вообще понятие субъективное)) Я например считаю что если в номере цифры все в разнобой и нет никакой системы то это обычный неприкольный номер. А в данном случае можно усмотреть некую закономерность, ну например 9 = 3 * 3. Ну это опять же мое субъективное мнение. Если считаешь что номер неприкольный то это твое право, спорить не буду)

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А можно 9 : 3 = 3 !!!
Прикольности будет в два раза больше.

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По вашим формулам и 238 тож будет прикольный, если, например, двойку в степень возвести  :ag:
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
По вашим формулам и 238 тож будет прикольный, если, например, двойку в степень возвести  :ag:

не думаю, что я первый это заметил, но обычных номеров, простых, без смысла и тп меньшинство в пачке  :ag: т.е например номер 314...а нет это не простой, это число пи... ну тогда 514 он и есть редкий и уникальный по сути

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Но ведь 514 - это пи + 2 ! Тоже прикольно.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это, вы водички сладкой попейте, должно отпустить маленько =))) нельзя ж так с утра прям =)))
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6622
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Записался на прием в ГИБДД на завтра, никаких талонов и кодов на госуслугах не дали. Как быть?

PS: Все через Ж. Нашел где, вопрос снят...
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Записался на прием в ГИБДД на завтра, никаких талонов и кодов на госуслугах не дали. Как быть?
Я когда на учёт ставил летом талон брал прямо там в терминале, ты там живёшь рядом забежал бы уж :ay: