Автор Тема: Квартплата, оплата за свет и телефон  (Прочитано 417934 раз)

Оффлайн Ю. В.

• VIP
  • Ветеран
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Кто знает, подскажите, как через Сбербанк-Онлайн или иной интернет-сервис оплачивать квартплату, электроэнергию и домашний телефон, квартира находится в Электростали. Спасибо.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн lolay

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Оффлайн Fort

• Старожил
    • Просмотр профиля
Господа! Подскажите, как правильно затребовать у ЕКЛМН акт сверки/таблицу движения денежных средств по определенному ЛК? А то эти жеваные кроты ничего в своей норе не одупляют и исправлять не хотят.
Хочется получить настоящий документ с множеством подписей и печатей для сверки.
За ссылки на статьи ЗоЗПП/ГК/ЖК/УК мерси.

Оффлайн superstack

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Господа! Подскажите, как правильно затребовать у ЕКЛМН акт сверки/таблицу движения денежных средств по определенному ЛК? А то эти жеваные кроты ничего в своей норе не одупляют и исправлять не хотят.
Хочется получить настоящий документ с множеством подписей и печатей для сверки.
За ссылки на статьи ЗоЗПП/ГК/ЖК/УК мерси.

а там же в вашем ЛК вроде видно ваши платежи?
все эти абвиатуры ЗоЗПП/ГК/ЖК/УК не работают для володиных друзей, включая ЕКЛМН,
эти абвиатуры работают исключительно для нас, в одностороннем порядке.

Оффлайн Fort

• Старожил
    • Просмотр профиля
а там же в вашем ЛК вроде видно ваши платежи?
все эти абвиатуры ЗоЗПП/ГК/ЖК/УК не работают для володиных друзей, включая ЕКЛМН,
эти абвиатуры работают исключительно для нас, в одностороннем порядке.
В нашем ЛК я вижу все, но для предметного разговора необходима банальная бумага с подтверждениями. Кто там кому друг мне плевать, поскольку это все догадки, четких доказательств нет. Это тема выходит за рамки нашей ветки, мне она не интересна.

Оффлайн FUNKE

• Старожил
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Напишу пару строк про ДОМОФОН. Задался вопросом - Кто такой "Запирающее устройство" , которое выставляет счет на оплату в платежке от МосОблЕирц. Всегда платил "ИП Шатилов", звоню ему. Он: Это не я. Оплачивайте мне через сайт или приходите в офис (ул. Корешкова, 02, 5п., 2 эт., оф. 11). Вот такие дела, домофон один, а платить надо двоим))) Это уже "немного" напрягает.

Онлайн Горожанин

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Ранее говорилось, что Запирающее устройство обслуживает "Славянский домъ"

Оффлайн Wait

• Ветеран
  • ©
    • Просмотр профиля
Кстати, спасибо за инфу. Вчера за маму отправил им на почту их список документов, а сегодня уже ответилиДобрый день.

Ваш платеж передан на розыск специалистам.

Как только специалисты произведут розыск и передадут нам сведения о произведенной оплате, сумма долга в квитанции будет скорректирована.

Благодарим Вас за обращение.
Сегодня деньги зачислили. Итого 29 дней рассматривали заявление, если я правильно посчитал

Оффлайн FUNKE

• Старожил
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ
    • Просмотр профиля
В личном кабинете мособеирца видно, что в квитанцию внесли некий Славянский Миръ (запирающее устройство).
Кто это и с какого им платить? И где наша входная дверь за которую всем подъездом собирали? Ничего не нашел про этот Домъ.
P.S. В первый раз вижу что бы замок выставлял счет на оплату...

Онлайн Горожанин

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Новости VRT от 20 марта 2020.
Министр ЖКХ МО, руководители МособлЕИРЦ об оплате квитанций.
С 01:39
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=j78_9_2Ipko" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=j78_9_2Ipko</a>

Оффлайн Old Foxbat

• Старожил
    • Просмотр профиля
Новости VRT от 20 марта 2020.
Министр ЖКХ МО, руководители МособлЕИРЦ об оплате квитанций.
С 01:39
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=j78_9_2Ipko" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=j78_9_2Ipko</a>
Чтобы Савельеву с Сурковой на том свете вечно стоять последним в очереди, писать заявления на розыск платежа и жрать чипсы из веддинговых аппаратов!
 :an: :bt: Этот "манагер" понимает, что люди просто хотят оплатить ЖКХ без проблем и очередей, а остальное лично мне -  на йух в его говноофисе не вперлось? Дебил, б...дь!
« Последнее редактирование: 21.03.20, 14:24:18 от Old Foxbat »

Оффлайн Markоv

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Чтобы Савельеву с Сурковой на том свете вечно стоять последним в очереди, писать заявления на розыск платежа и жрать чипсы из веддинговых аппаратов!
  :bj:

Оффлайн soln_yshko

• Новичок
  • *
  • Дети - самое лучшее, что есть у меня в жизни!
    • Просмотр профиля
Я вообще не понимаю, за что мы платим, совсем не топят, батареи холоднющие, в "М-Энерго" заказали керамический обогреватель, а то до лета так не доживем) У кого такая же ситуация?

Оффлайн ENKa

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Я вообще не понимаю, за что мы платим, совсем не топят, батареи холоднющие, в "М-Энерго" заказали керамический обогреватель, а то до лета так не доживем) У кого такая же ситуация?
На Ялагина и на Комсомолькой батареи горячие.

Оффлайн Irene_I

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Сегодня деньги зачислили. Итого 29 дней рассматривали заявление, если я правильно посчитал
Скажите, а как Вы узнали, что деньги зачислили? ЁИРЦ уведомление по е-mail прислал?
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн InItio

• Старожил
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Я вообще не понимаю, за что мы платим, совсем не топят, батареи холоднющие, в "М-Энерго" заказали керамический обогреватель, а то до лета так не доживем) У кого такая же ситуация?
Внимание! Рекламный бот, к тому же ещё и провокатор!

Онлайн Горожанин

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Информация с сайта мособлеирц.рф.

Об изменениях в порядке расчетов за ЖКУ для жителей Электростали
26.03.2020

МосОблЕИРЦ извещает жителей Электростали о включении с 1 марта 2020 года новых услуг в Единые платежные документы (ЕПД).

«Содержание жилого помещения» и «ОДН (общедомовые нужды)». По поручению   управляющей компании «Западная» МосОблЕИРЦ включает в ЕПД услуги:

-  содержание и ремонт;

-  электроэнергия ОДН;

-  холодное водоснабжение ОДН;

- горячее водоснабжение ОДН;

- водоотведение ОДН.

Первые ЕПД с данными услугами жители, чьи дома обслуживает УК «Западная»,  получат в первых числах апреля 2020 года. Помимо услуг управляющей организации в платежных документах будут отражаться взносы на капитальный ремонт, услуги «обращение с ТКО», «электроснабжение», «холодное водоснабжение», «отведение сточных вод» и «газоснабжение».

МосОблЕИРЦ производит начисления на основании утвержденных тарифов, нормативов, а также данных по объемам потребленных услуг, которые поступают в расчетный центр от управляющей организации.

«Техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования». В начале апреля жители городского округа Электросталь получат квитанции МосОблЕИРЦ с начислениями за ЖКУ с новой строкой - «ТО ВКГО».

Своевременный ремонт газового оборудования позволяет предотвратить возникновение аварийных ситуаций в жилых домах. Оплачивая услугу «ТО ВКГО», жители получают ежегодный осмотр, проверку и профилактический ремонт газового оборудования.

МосОблЕИРЦ включает услугу «ТО ВКГО» в платежные документы на основании договора о расчетах, заключенного с ООО ««Городская Инженерная Служба».

Уточнить условия технического обслуживания газового оборудования жители Электростали  могут на сайте www.gispp.ru или   обратившись  лично в ООО «ГИС» по адресу: г. Электросталь, ул. Корнеева, д.6, подъезд 2  или телефонам 8-800-500-71-84, 8-496-575-30-91.

Законодательство возлагает на собственника или нанимателя жилого помещения ответственность за обеспечение безопасности при использовании и содержании внутриквартирного газового оборудования. Согласно "Правилам предоставления коммунальных услуг..." (утверждены ПП РФ от 06.05.2011 № 354) потребитель обязан обеспечивать надлежащее техническое состояние и безопасную эксплуатацию газового оборудования.

Проверку и обслуживание такого оборудования могут проводить специализированные организации, включенные Государственной жилищной инспекцией Московской области в реестр уведомлений об осуществлении деятельности в сфере ТО и ремонта ВКГО в многоквартирных домах. Порядок и условия заключения договоров на техническое обслуживание ВКГО

https://xn--90aijkdmaud0d.xn--p1ai/press/news/36395/

Оффлайн Irene_I

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Про антенну Ростелекома и домофон не написали. Придется, нарушив режим самоизоляции, в Ростелеком сходить, узнать номер лицевого счета.

Оффлайн sindi

• Ветеран
  • самый редкий вид дружбы -это дружба с головой
    • Просмотр профиля
Про ТО  по газу не поняла. У меня договор с ПМ К еще не кончился, вычеркнуть нельзя и что делать?  С антеной засада. Не буду платить, пусть сами решают

Оффлайн Ростелеком

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Про антенну Ростелекома и домофон не написали. Придется, нарушив режим самоизоляции, в Ростелеком сходить, узнать номер лицевого счета.

Здравствуйте, в офис обращаться не обязательно. Просим вас написать в ЛС группы, указав ФИО владельца договора, полный адрес подключения.

Оффлайн Irene_I

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, в офис обращаться не обязательно. Просим вас написать в ЛС группы, указав ФИО владельца договора, полный адрес подключения.
Спасибо, сейчас напишу