Автор Тема: в 17-40 21.05.20 ударил машину , оторвал бампер и скрылся  (Прочитано 14548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
При выезде со двора в г Электросталь , по ул. Первомайской , д 06 со стороны первого подьезда выезжал автомобиль темно-серого цвета хетчбек , сдавая задом ударил мою машину и свалил не останавливаясь. Если у кого есть камеры в этом дворе прошу предоставить запись в это время .
17-40 21 мая

кто что думает по этому поводу , тоже отписывайтесь
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe


Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Нет крiпбог, не наказал. Вознаградил. Потому как рассчитываю на полученные от страховой денюжки отремонтировать и тыщ 30 останется на карманные расходы.
крымбог мудрейший из богов. во первых 30тыщ ты ещё попробуй получи. придётся судиться а суды на самоизоляции или на карантине. если осаго то отправят на ремонт дрянного качества и никаких выплат не будет.
а самое главное сын мой. у твоей машины теперь +1 дтп в истории. а при продаже это большая потеря в цене.
« Последнее редактирование: 24.05.20, 01:41:32 от SEDLO »

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
крымбог мудрейший из богов. во первых 30тыщ ты ещё попробуй получи. придётся судиться а суды на самоизоляции или заражены каронавирусом. если осаго то отправят на ремонт дрянного качества.
а самое главное сын мой. у твоей машины теперь+1 дтп в истории. а при продаже это большая потеря в цене.

Укропчик, я не 30 получу, а 50. Судиться ни с кем не собираюсь. За 20 мне ее починят, 30 останется на что нить ещё. И +1 ДТП мне пох, хоть + 101.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Укропчик, я не 30 получу, а 50. Судиться ни с кем не собираюсь. За 20 мне ее починят, 30 останется на что нить ещё. И +1 ДТП мне пох, хоть + 101.
удивительно  :cp:. ну значит и правда крымбог тебя наградил а не покарал. за твою горячую веру в святость аннексии крыма наверное.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
удивительно  :cp:. ну значит и правда крымбог тебя наградил а не покарал. за твою горячую веру в святость аннексии крыма наверное.

Ну наверное да. А что означает слово аннексия? Типа отжали у лохов?

Оффлайн Дексаметазон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: -84
    • Просмотр профиля
Ну наверное да. А что означает слово аннексия? Типа отжали у лохов?
Издалека зашли)

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Ну наверное да. А что означает слово аннексия? Типа отжали у лохов?
не совсем сын мой. это когда негодяи отбирают чужое а потом негодяйство провозглашают благодеянием. ты уже принял веру крымианскую. тебе осталось только самому это осознать.
но если бы мне крымбог благословил или разбить машину+30 тыс р или чтобы ничего не было. я бы выбрал ничего.
« Последнее редактирование: 25.05.20, 00:30:32 от SEDLO »

Оффлайн Qraft

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Этож какие "негодяи" отобрали "чужое"?
девять десять-402-двенадцать-Здевять

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не совсем сын мой. это когда негодяи отбирают чужое а потом негодяйство провозглашают благодеянием. ты уже принял веру крымианскую. тебе осталось только самому это осознать.
но если бы мне крымбог благословил или разбить машину+30 тыс р или ничего. я бы выбрал ничего.

Из этого вывод- выбирая ничего ты подтверждаешь, что сам ты ничего, никто и звать тебя... Ну ты понял

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
не совсем сын мой. это когда негодяи отбирают чужое а потом негодяйство провозглашают благодеянием. ты уже принял веру крымианскую. тебе осталось только самому это осознать.
но если бы мне крымбог благословил или разбить машину+30 тыс р или ничего. я бы выбрал ничего.
может раз вам ничего , то мне скинете . А то мне крымбог ничего не скидывает
п.с и я починю как раз
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не совсем сын мой. это когда негодяи отбирают чужое а потом негодяйство провозглашают благодеянием. ты уже принял веру крымианскую. тебе осталось только самому это осознать.
но если бы мне крымбог благословил или разбить машину+30 тыс р или ничего. я бы выбрал ничего.
Торгуется, как шлюха на панели.
Дураком тебя мама родила, дураком ты всю свою жизнь проживёшь, дураком и помрёшь.....
PS. Седло, а за сколько согласишься у крымбога?

Оффлайн Dens

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 620
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
бля, закройте эту тему нытика, зае...... л уже читать х.....ту

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

PS. Седло, а за сколько согласишься у крымбога?

Так он уже :ag: и не за сколько. Ну не то что совсем не за сколько, за разрешение тут трудиться и проживать.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Торгуется, как шлюха на панели.
Дураком тебя мама родила, дураком ты всю свою жизнь проживёшь, дураком и помрёшь.....
PS. Седло, а за сколько согласишься у крымбога?
фу опять ты вылез и гомосятиной ватной сразу понесло. сучий выродок потомственных алкоголиков государствообразующих.
« Последнее редактирование: 24.05.20, 18:19:49 от SEDLO »

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Из этого вывод- выбирая ничего ты подтверждаешь, что сам ты ничего, никто и звать тебя... Ну ты понял
мне лучше чтобы ничего не произошло чем получить 30тыщ таким способом. а ты что всегда только так и зарабатываешь через повреждение своих частей? так у тебя живого места не останется особенно в задней полусфере.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мне лучше чтобы ничего не произошло чем получить 30тыщ таким способом. а ты что всегда только так и зарабатываешь через повреждение своих частей? так у тебя живого места не останется особенно в задней полусфере.

Но вопреки твоему "лучше" постоянно что-то происходит. То Крым отожмут, то ещё чего :bj:

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Парни , вот скажите мне , вы ебанутые? :facepalm:
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Парни , вот скажите мне , вы ебанутые? :facepalm:

А на этом форуме хоть один (одна) нормальный есть?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
есть
я

Ну про тебя даже речи нет, Сань. Ты исключение :ag:

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: 634
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
При выезде со двора в г Электросталь , по ул. Первомайской , д 06 со стороны первого подьезда выезжал автомобиль темно-серого цвета хетчбек , сдавая задом ударил мою машину и свалил не останавливаясь. Если у кого есть камеры в этом дворе прошу предоставить запись в это время .
17-40 21 мая

кто что думает по этому поводу , тоже отписывайтесь
а со стороны первого подъезда это где все таки? как они там считаются? Ближе к 06В или к 08Б? И он выезжал в каком направлении?
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!