Автор Тема: Что за писец с дорогами в городе?  (Прочитано 905 раз)

Оффлайн den2703

• Старожил
    • Просмотр профиля
 Блин, по городу уже скоро будет вообще невозможно передвигаться на машине. Яма на яме. А еще классно провели в этом году ямочный ремонт - были впадинки, а стали холмики, только один хрен подвеска что так, что так убивается :bt:

Никто не в курсе, когда наши руководители города начнут решать этот треш с дорогами?

Оффлайн Дексаметазон

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Что за писец с дорогами в городе?
« Ответ #1 : 25.09.20, 16:32:22 »
Это ерунда. Вот что удивляет..
Будущее «Авангарда» определят эксперты
 25.09.2020 -  1
В Электростали формируется Общественный совет по вопросам содержания и благоустройства экопарка «Авангард».

Войти в его состав можно на конкурсной основе. Анкету кандидата желающие могут получить в приёмной на ул. Чернышевского, 38 или скачать по ссылке: http://park-el.ru/novosti/%D0%90%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0.docx

Анкета требует от соискателя сведений не только об образовании и трудовой деятельности, но и об участии в общественной работе. Также необходимо указать, какими вы видите приоритеты деятельности Общественного совета и свою роль в их реализации.

Отметим, что Общественный совет формируется при МБУ «Парки Электростали».

Где там этот Ваш Кривозерцев то ?  :brr:
Да и нет ли не совсем противоречащем законодательству требования ?
« Последнее редактирование: 25.09.20, 16:44:10 от Дексаметазон »

Оффлайн дядя Лёша

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Что за писец с дорогами в городе?
« Ответ #2 : 26.09.20, 00:00:22 »
Нормальные дороги, только по ним ездить не надо. На вокзале предупреждающую фигуру поставили в ввиде пастуха: дальше овцы, бараны и т.д.
«Я знаю, что ничего не знаю»