Автор Тема: :: СОВРЕМЕННИК :: киноцентр г. Электросталь  (Прочитано 217038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
10 августа состоится тестовое открытие киноцентра "Современник".
Начало продажи билетов - с 3 августа в кассах КЦ.
Репертуар:
"Пираты Карибского моря - 2".
"Возвращение Супермэна".
"У холмов есть глаза".
"Никто не знает про SEX".
"Призрак Красной реки".

СОГЛАСОВАНО
« Последнее редактирование: 28.03.10, 21:32:49 от Alexander »
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
asti, может быть вы нам всё-таки поведаете, по какой причине были проигнорированы фильмы "РЭД" (лидер проката!), "Стоун" и "Погребенный заживо"? И что на вашем экране делает убожество под названием "Близкий враг"?

Оффлайн asti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
asti, может быть вы нам всё-таки поведаете, по какой причине были проигнорированы фильмы "РЭД" (лидер проката!), "Стоун" и "Погребенный заживо"? И что на вашем экране делает убожество под названием "Близкий враг"?

Конечно поведаю))))
При составлении репертуара мы стараемся охватить все зрительские аудитории, но к сожалению, имея всего три зала мы не можем вместить все новинки, выходящие в прокат, и  условия договоров коммерческого проката очень часто связывают по рукам и накладывают на нас большие обязанности и штрафы за отступление.
Ну а теперь по фильмам конкретно:
Если «РЭД» и показался лидером проката, то только потому что  в целом кинонеделя была самая слабая.
По фильму Стоун) разделяю Вашу любовь к Миле Йович, совсем недавно с этой замечательной актрисой был фильм Обитель зла 3D, надеюсь Вы не пропустили?..А скоро будет фильм «Выкрутасы», где Мила Йович говорит по- русски в дуете с Костей Хабенским и Иваном Ургантом. Мы его обязательно покажем. Маленький перерыв пожалуй сделает Милу Йович еще более желанной гостей на экране.
И почему «Близкий враг» это убожество? Сегодня его с удовольствием смотрят пенсионеры))))
Вы отрицательно относитесь к русскому кино? Совершенно напрасно. Нам конечно пока далеко до Голливуда. Но фильмы, заслуживающие внимания случаются и у наших режиссеров.
А вообще фильмы это дело вкуса. Есть что нравится, есть что не очень. В нашем кинотеатре мы стараемся предоставлять зрителям выбор. Спасибо Вам за то, что вы небезразличны и Ваше мнение очень Важно для нас. Обещаем, что со своей стороны, мы будем стараться отбирать фильмы в прокат еще более внимательно.
Лично я зашла на «Ярослава» и осталась там до конца сеанса. По-моему, отличный фильм, и те 10 зрителей, что были в кинозале ушли довольные))))
Так что пишите о своих предпочтениях в репертуаре, постараемся учесть и их.
Приходите к нам в кино) Мы не разочаруем.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4003
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
 :ag: те 10 зрителей все-таки ушли? или их вынесли  :bj:

Меня интересует вопрос про "погребенного заживо" - почему его проигнорировали.

И второй вопрос  - Пила 7 - выйдет у нас в кинюшке?
Помним...Скорбим...

Оффлайн asti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Все бы Вам хихикать над нетакими как Вы....
Будет Вам Пила и даже в "любимом" 3 D c 28  октября

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4003
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
 :ag: да что ж такое-то...девочка моя любимая, про Погребенного-то ответите? али ась?  :dp:
Помним...Скорбим...

Оффлайн asti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
:ag: да что ж такое-то...девочка моя любимая, про Погребенного-то ответите? али ась?  :dp:
Обращаетесь Вы ко мне как-то странно...
В общем ответе я объяснила форумчанам, что имея 3 зала, невозможно взять все новинки.
Про "Погребенного заживо" скажу одно - было всего 123 копии, разошлись по сетям... На Сочинском кинорынке летом - его показали - никого не впечатлил. При его демонстрации многие выходили из зала. А вот рекламную компанию ему сделали хорошую. Такие фильмы у небольших компаний прокатчиков берут с гарантированным результатом (под твердую денежную гарантию от 150 тыс. руб). В пустых залах сентября-октября рисковать не хочется.
« Последнее редактирование: 25.10.10, 15:06:52 от asti »

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
asti, может быть вы нам всё-таки поведаете, по какой причине были проигнорированы фильмы "РЭД" (лидер проката!), "Стоун" и "Погребенный заживо"? И что на вашем экране делает убожество под названием "Близкий враг"?
ух ты! теперь можно спросить про репертуар?! :cp:
круто! :ay:
вопросы прям из мозга моего! тоже самое хотел спросить)))
Цитата: asti
В общем ответе я объяснила форумчанам, что имея 3 зала, невозможно взять все новинки.
ответ про всего ( :ai:) ТРИ зала понятен, а в киноцентре не пробовали с расписанием что нибудь придумать? для кого вы в 22:45 показываете "сезон охоты"? а пять сеансов в день, на протяжении пяти дней "паранормальных 2" неужели при полных залах проходит?
хотя вы уже ответили на этот вопрос-
Цитировать
В пустых залах сентября-октября рисковать не хочется.
я всё понимаю, бизнес и ничего личного, но, можно хотя бы по одному показу в неделю, в пятницу, ночью, показывать нормальное кино? это всё таки пока ещё искусство, я кино имею ввиду.
почему "американца" не показали?

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Ребята, ну прекращайте показывать это дерьмо! Хотелось в выходные к вам прийти - а смотреть нечего!
Неужели и это пипл хавает?
только прочитал пост!
+100000000000........... :bt:

вопрос к asti - "Город воров" будет в славном киноцентре Современник в прокате?
.................."Правосудие волков"?????
.................."13"????
..................
« Последнее редактирование: 25.10.10, 15:28:23 от Женёк »

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16160
  • Карма: 1544
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
А может быть на форуме опрос организовать, типа, что вы хотите видеть в следующем месяце, и список =)
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
А может быть на форуме опрос организовать, типа, что вы хотите видеть в следующем месяце, и список =)
а как же риск пустых залов?
пусть их всего три, и работают они 16 часов в сутки, но если будут пустые жалко же :ak: (злой сарказм)

Оффлайн asti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
"Американец" был у нас с 1 по 15 сентября - посмотрели 293 зрителя.
Фильмы о которых Вы спрашиваете: "Город воров", "13" и "Правосудие волков" вышли в прокат с 21 октября наряду с "Сезоном охоты 3", Паранормальным явлением 2" и "Винск клуб", которые идут у нас. Нам этот выбор дал возможность вернуть в зал семейную аудиторию))) В выходные в кинотеатр ожил))))
А впереди школьные каникулы с новым мультиками.
Количество сеансов диктуется кинопрокатчиком - поэтому и мы показываем фильм столько сеансов и столько дней (не наша прихоть).
Нас регулярно проверяют и при посещении, и по автоответчику, и по сайту. Полный контроль над нашей работой.
Но у нас всегда найдется возможность (и форумчане это видели) соответствовать разным интересам зрителей. Пишите, звоните, постараемся учесть. Сейчас планируется декабрь, заказываются копии. Ждем ваших предложений...

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
ух, как это я пропустил Американца :bh:, было бы 295 зрителей. не густо что то.
ну в целом и вообщем всё понятно.
спасибо за ответ.
извините за критику, может быть излишне эмоциональную, но уж как то редко есть что посмотреть

Оффлайн SUMMER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а "Пила 7" в 3D будет у нас?)))
прилетела вот домой, хочется сходить)))

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если «РЭД» и показался лидером проката, то только потому что  в целом кинонеделя была самая слабая.
Я не смотрел, может быть фильм плохой, но Брюс Уиллис на постере (да и другие актёры тоже) смотрится значительно выигрышнее, чем постер "Темный мир в 3D", не так ли?

Цитировать
По фильму Стоун) разделяю Вашу любовь к Миле Йович, совсем недавно с этой замечательной актрисой был фильм Обитель зла 3D, надеюсь Вы не пропустили?
К сожалению, не смотрел, да и не люблю Йовович. Даже уверен, что "Стоун" мне бы не очень понравился, но это в любом случае должно быть лучше того, что идёт в "Современнике" сейчас.

Цитировать
..А скоро будет фильм «Выкрутасы», где Мила Йович говорит по- русски в дуете с Костей Хабенским и Иваном Ургантом.
Это очень серьёзный повод к тому, чтобы подумать - а стоит ли вообще идти на сеанс? ))

Цитировать
И почему «Близкий враг» это убожество?
Вы шутить изволите? :cp: Только честно.

Цитировать
Вы отрицательно относитесь к русскому кино? Совершенно напрасно. Нам конечно пока далеко до Голливуда. Но фильмы, заслуживающие внимания случаются и у наших режиссеров.
Да, случаются. Только раз в 5 лет.

Цитировать
А вообще фильмы это дело вкуса. Есть что нравится, есть что не очень.
Согласен.

Цитировать
В нашем кинотеатре мы стараемся предоставлять зрителям выбор.
Это не так. Я уже написал, что выбора у вас нет. Либо идиотские детские говнофильмы, зачастую отечественного производства, либо мультики (опять для детей), либо УГ типа "Близкий враг". Вот тут ещё на "Паранормальном явлении-2" побывал. После первой части было очевидно, что нельзя такое показывать, это же работа на уровне студента режиссёрского отделения. В лучшем случае.
Вы следите за реакцией зрителей? Вы слышите, что они говорят после сеанса?

Поймите правильно, я тоже считаю, что нужно работать на разную аудиторию. Но вы игнорируете замечательные фильмы, и вместо того, чтобы включить что-то интересное, хотя бы в количестве 1 штуки, ставите выбор между мультиками, отечественным недо3D, фильмом про воров в законе и типафильмомужасов, под который все засыпали.

SLN

  • Гость
Но вы игнорируете замечательные фильмы, и вместо того, чтобы включить что-то интересное, хотя бы в количестве 1 штуки

А вот постройте свой киноцентр и крутите в нем только пипец какие интересные фильмы.

Благодеятели  :ao:

Оффлайн asti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Пожалуйста, ждем от Вас пожеланий...
Сейчас планируется декабрь)))) Если это из фильмов не блокбастеров, будем обсуждать)))
В ноябре уже выйдут (договоры заключены) -  Впритык, Брестская крепость, Мальчики-Налетчики, Скайнлайн, Гарри Поттер, 3 дня на побег, Неуправляемый, Впусти меня (сага), Рапунцель (анимация).



Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16160
  • Карма: 1544
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
2 asti
Вы всё таки подумайте над голосованием. Готов принять посильную помощь в его организации.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А вот постройте свой киноцентр и крутите в нем только пипец какие интересные фильмы.

Благодеятели  :ao:
Иди смотри "Дом 2"  :af:

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А "Есть, молиться, любить" почему не было ни в нашем кинотеатре, ни в Ногинске? Сборов не даст?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн asti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
А "Есть, молиться, любить" почему не было ни в нашем кинотеатре, ни в Ногинске? Сборов не даст?
Этот фильм расписывали исключительно по крупным сетевым кинотеатрам. Я сама ездила его смотреть на Новый Арбат в киноцентр "Октябрь". Мне фильм понравился, соседки по ряду остались недовольны - им показалось скучно))))