Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Galina

Страницы: [1] 2
1
В отпуске слегка познакомилась с Tuiju Quan (гимнастика китайская) хотелось бы продолжить. Есть ли у нас в городе подобные группы гимнастики???? Подскажите! Очень хочется продолжить. 40 минут казалось бы слегка напрягаешься, водишь ручками по воздуху.. а выходишь с занятий вся мокрая - действенно  :ay:

2
Да...... :bh: сильно отстала от жизни... не знаю что в мире то твориться..  не хочется просто тварям этим жизнь продлевать, чтоб их с холодного пола в больнице капали, да отогревали.. видно придется на будущее доску поверх алкаша класть и перешагивать... чтоб скорую не беспокоить.. Не надо только бури эмоции, что на полу могут оказаться и мои близкие.. я про конкретную компанию нашего дома.. одни и те же рожи  6-ой год и ни чего им не делается.. так наши добрые законодатели им еще и капельницу узаконили.. Раньше хоть вытрезвитель мог на пару недель их закрыть, дать соседям отдохнуть, а теперь получи капельницу, поправь здоровье и снова пить и подъезды крушить здорово!!!!

3
У нас в подъезде живет семья алкашей, пьют по тихой сильно до сего дня не мешали, потому полицию на помощь не  звали. А сегодня поперек дверей в подъезд разлегся алкаш из их компашки - ни войти ни выйти из дома,  да еще и вонь на 10 этажей. Ну пришлось звать на помощь полицию, домой то хочется пройти.  Через пол часа приехали ребята, алкаша куда то вытащили, а мне сказали что теперь на такие случаи надо вызывать СКОРУЮ ПОМОЩЬ! Теперь мол алкашами занимаются они... :ai:
Хотела узнать у народа, может кто знает эту тему ближе - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕПЕРЬ АЛКАШАМИ ЗАНИМАЕТСЯ СКОРОАЯ ПОМОЩЬ????????!!!!!!!!  Ей больше нечем заняться или создано специальное подразделение в нашей доброй медицине, остальных уже всех спасли и откачали??? Алкаши то ведь живут рядом и опускаются все ниже - реально ведь еще ни раз понадобится помощь что звонитьт 03 или это нехорошая шутка полиции? А то ведь пока я буду донимать оператора на скорой, кто то не сможет в это время дозвониться и вызвать скорую????

4
Вы правы,Галина!
Если бы нашлось еще парочка энтузиастов!А кое-кто(у кого есть полиграфические возможности) отпечатал такие плакаты или майки?!
Я думаю с плакатом на спине будет не удобно!
Вас возьмем держать лозунг!!! :bk: :ct:
У меня спина широкая могу одеть на себя плакат, А  могу и дерьмо пособирать, я не брезгливая.. тока тогда после вашего двора пойдем в мой двор  :ab:
Сама грешна имею 2 засранцев, правда мы культурно гадим, по нехоженным газонам и в лесу у нас рядом, но все равно я тоже вношу свой вклад в загрязнение.
Только я тут как то подсчитала если я каждый день в мусорку буду выбрасывать 2 пластиковых мешка с дерьмом это же 60 мешков в месяц! это же какая нагрузка на мусоропереработку, а так в лесу, на газоне все природа в питает. Не стала пакетировать отходы  :bk:

5
Ваш пост это лучший финал данной темы!

Казалось бы простая проблема : намусорил (нечаянно уронил, насрала собака, промахнулся мимо урны и т.п.) – подними и выкини, чего проще, и теоретически все согласны. Особенно по отношению к другим. А на практике? Нам должны дать это, нам должны обеспечить то, мы имеем право на…
Интеллигенция времен Чернышевского решала вопрос  «Что делать?», современный интеллигент мучительно пытается выяснить «Кто будет делать?». Не удивлюсь, что через очень короткий срок этот извечный вопрос получит новую редакцию – «Зачем что-то делать?».

А мог бы завершить тему организовав субботник, ну хотя бы возле своего дома  :ab:  , плакат на спину -Я убираю за вашими шавками!! - Присоединяйтесь... и так из дня в день.. Может у кого бы совесть проклюнулась, стали бы вам помогать, а потом и сами начали убирать, а еще бы перестали бросать мусор. И уж однозначно ваш бы двор стал бы чище!!!! Люди были вам благодарны :) Агрессия не всегда лучший выход :ct:

6
Кто-нибудь отдыхал на побрежье Франции? Какие есть хорошие места, и как лучше до них добираться. Хотелось бы еще раз навестить Париж и совместить поездку с пляжным отдыхом.
Нормандия побережье Атлантического океана Довиль - курорт миллионеров, там и господин Медведев топтался, а 30 мин езды Онфлер тоже Атлантический но цены для простых людей. Но я только красоты природы наблюдала из окна машины.. цен не знаю :) Это же край кальвадоса и лучших сыров, там же самый шикарный памятник аббатство Сен-Мишель

7
Спорт / Re: Танцы
« : 15.04.11, 10:59:08 »
Во дворце молодежи, кажется так он называется?, на ул. Маркса напротив Атака(бывший Центральный) школа Лебедевой. Пары приглашают на занятия танго (к сожалению формированием пар не занимаются), а одиноких дам на латино (не очень представляю что это такое). В 7 лицее  восточные танцы, говорят очень полезно для женщин . А где молодежные скачки проходят не в курсах :)

8
Спортивное ориентирование ждет вас... http://moscompass.ru/kp/
В городе имеется секция при клубе туристов...

Зайчики вы мои молодые, попрыгунчики.. :ab:  :cw: Сразу видно, что молоды и здоровы, еще не болело у вас ничего . Насколько я понимаю спортивное  ориентирование это бег по пересеченной местности.. а человек еле ходит.. нам бы чего-нибудь типа китайской гимнастики на свежем воздухе :) .. Как у них там стоят старички и ножки красиво поднимают и все это на природе :).. 
А в бывшем Уюте цены больно сильно ломят - 4000 за месяц, правда инфу пока сама не проверяла, но рекламируют что там система Бубновского.. она реально помогает я  в Мегаполисе занималась когда спина отваливалась

9
Кому за.... советую собраться,и занятся групповым сексом :fl: :fl: :fl: :fk: и для души и тела :al:
ну если тока автор идеи выступит организатором и спонсором.. команду тогда соберу..
А вообще тема ушла в словоблудие, можно закрывать.. молодежь не обратила внимание, что хочет вернуться в большой спорт человек с больными суставами! и интересуется местами реабилитации  :bk:

10
Египет ? рельный? в перестрелке что ли поучаствовать?

Спасибо за информацию по Зебре  :ay:

11
в любых фитнесклубах не была, знаю что в Мегаполисе (около Руси )- таких предложений нет, и в кристалл я сама хожу - не видела там никаких обявлений для пенсов - только стриппластика и тому подобное.. Хотелось бы узнать конкретную информацию. Вомзожно у кого в ближнем окружении есть энтузиаст спорта  поделитесь информацией.

12
А обращался кто-нибудь к эндокринологу в Медине (НИКБОР), есть впечатление от лечения? Интересует специалст по щитовидке?

13
Народ. подскажите если у кого мамы-папы-тети- дяди, а лучше даже бабушки-дедушки ходят заниматься спортом. Есть ли в городе группы чтоб порастягивать мышцы и разработать суставы,  не молодому человеку? Ну что-нибудь типа китайской гиманистики.. или может еще что то похожее? Заранее благодарна за ценную информацию, если такая появиться :)

14
Вот и Фиалка съехала и Космос помоему переквалифицировался  :ag:

15
А МонаЛиза это где??? В Версале смотрела в сентябре может и появился - тогда другое искала :)

16
Девочки, кто увлекаеться шитьем, подскажите попадался ли вам у нас в городе в магазинах тканей флис?!! А то такое впечателние что кроме тканей для портьер больше ничего не  продают :(

17
Школа танцев это моя любимая тема, но я боюсь, что именно как бизнес, в Электростали она может себя не
оправдать! Есть серьезный конкурент "Зебра", судя по рекламе..сама я там не успела побывать!
[/quote]
Школа танцев реально была бы интересна. Только классических.(в этом случае шире круг привлекаемых, тем кому за 30 уже вряд ли захотят брэйкданса). Вся Москва уже не первый год учиться танго танцевать. А у нас не слышала предложений. Про "Зебру" не знаю, а Лебедева во Дворце Молодежи на ул.Маркса приглашает учиться только сформированные пары на классику и одиноких женщин на латино (??? не знаю как это выглядит???). А вот если бы был клуб, который зазывал бы всех и формировал пары на месте - думаю многих бы заинтересовало. В это дело можно предложить вложить деньги и брачной конторе (у нас вроде одна есть в городе) и фитнесбизнесу :)

     А еще в городе невозможно купить приличный чай и кофе, одно дерьмо разрекламированное, даже в специализированных магазинах.Но этот проект вряд ли сильно выгоден - народу не до гурманства.

18
Вот кому может будет полезно  :ag: На 12 маршруте ввели турникеты в действие. До 1 ноября сопровождали автобус 2 кондуктора - обучали как пользоваться и выпускали по своим билетам тех кто не сообразил как выйти и испортил свой проездной (заблокировал его на 5 минут). Выпускали и попутно шутили - вот не будет нас будете на карачках под турникет лазать. Мол бабки на 39 маршруте так и лазают - не правильно пробьют свой выход-затянут с поворотом турникета и  заблокируются - а потом на карачки и под турникет. Оказалось очень полезная инфа! 2 ноября впереди меня выходящая бабка застряла в турникете - а я уже поднесла свой билет чтоб выходить за ней. Результат бабка вышла по моему и своему билетам - а мой заблокировался на 5 минут! Вот здорово ! Водитель на мою просьбы выпустить сказал что ничего сделать не может и поехал дальше. Просьбы помочь - ругань-угрозы (Ну по нарастающей  :bt:) привели к тому, что он закрыл окно - хотя мог бы открыть дверь заднюю без турникета которая. Тут и пригодились рассказы кондукторов - на следующей остановке полезла под турникет! Вот такие отзывчивые люди работаю на маршруте № 12 и так предусмотрительно руководство ЭПАТП не давшее водителям никаких указаний или карт на выход для подобных случаев. Развивайте гибкость или прыгучесть - это что кому ближе, скоро грозят ввести турникеты на всех маршрутах!

19
А вот еще - из нашего подъездного пожарного крана заливают хоккейную коробку. Дело хорошее, меньше хулиганит молодежь - я даже не против оплачивать это частично. НО! заливают её только из крана нашего подъезда ибо в нашем подъезде живет энтузиаст десткого спорта - т.е. и оплачивать будут только жильцы нашего подъезда?? Ведь залить площадку немало надо водички. Есть на этот счет какие- то документы? Как бы оплату части  такой водички сбросить на город???

20
Выступал по местному ТВ г.Пантелеев - зам нач.упр.ЖКХ и утверждал, что принят закон о поднятии тарифов на воду без  счетчика.В той же передаче он утверждал, что не только надо поставить счетчик в своей квартире ,НО и жильцы дома должны договориться-сбороситься и ПОСТАВИТЬ СЧЕТЧИК НА ВХОДЕ В ДОМ. Потом жэк будет высчитывать разницы между общим счетчиком и всеми потребителями и разбрасывать её на всех. ВОПРОС! Кто-нибудь уже устанавливал общедомовые счетчики? И как это делали? Ответы от участников ТСЖ не интересуют - у них своё руководство активное. А вот как действовать в доме где всем управлет ЖЭК и жильцы даже не все друг друга в лицо знают ?

Страницы: [1] 2