Автор Тема: художественное образование!!!!!!!!1  (Прочитано 2166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DeTk@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
народ поделитесь где в Стале хуж. школы или что то пита этого.....только для взрослых....?????
ЛИЧНЫЙ ЭГОИЗМ- ЭТО РОДНОЙ ОТЕЦ ПОДЛОСТИ (с)


Оффлайн Наталька

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 170
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: художественное образование!!!!!!!!1
« Ответ #1 : 26.07.07, 19:16:32 »
Не знаю,как сейчас,но помниться раньше была какая-то студия в "Октябре".А так А так в ДХШ,что на Ялагина,мне кажется,что можно договориться об обучении.По крайней мере,когда я там училась вместе с нами занимались уже достаточно взрослые люди,но по ускоренной программе.Но это надо с Самоходкиным Г.А. договариваться.
Просто еще зависит что ты хочешь,именно художественное образование или же можно просто на курсы,например,дизайна походить,такие в некоторых обычных школах проводятся..Еще мона в Шолоховский  или Казанцева податься.
А!Еще,если не принципиально,в Ногинске есть школа А.Андрияки.Но там вроде упор идет на живопись и ,какая-то своя техника выполнения,хотя,говорят,интересно.Вот,вроде все,что вспомнила)
Вы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и преданности. © Будда

Оффлайн DeTk@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: художественное образование!!!!!!!!1
« Ответ #2 : 26.07.07, 19:51:00 »
Не знаю,как сейчас,но помниться раньше была какая-то студия в "Октябре".А так А так в ДХШ,что на Ялагина,мне кажется,что можно договориться об обучении.По крайней мере,когда я там училась вместе с нами занимались уже достаточно взрослые люди,но по ускоренной программе.Но это надо с Самоходкиным Г.А. договариваться.
Просто еще зависит что ты хочешь,именно художественное образование или же можно просто на курсы,например,дизайна походить,такие в некоторых обычных школах проводятся..Еще мона в Шолоховский  или Казанцева податься.
А!Еще,если не принципиально,в Ногинске есть школа А.Андрияки.Но там вроде упор идет на живопись и ,какая-то своя техника выполнения,хотя,говорят,интересно.Вот,вроде все,что вспомнила)

огромное спасибо........)))))))))+
ЛИЧНЫЙ ЭГОИЗМ- ЭТО РОДНОЙ ОТЕЦ ПОДЛОСТИ (с)

Оффлайн Пушистая

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 516
  • Пол: Женский
  • Ништяк!
    • Просмотр профиля
Re: художественное образование!!!!!!!!1
« Ответ #3 : 26.07.07, 19:53:26 »
В ДК К. Маркса есть ИЗО-студия. Руководитель Михаил Иванович Медведев. Работает каждый вторник и четверг по-моему с 18 до 21... Всегда стоило недорого. Как пройти - спросить на вахте.

Оффлайн DeTk@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: художественное образование!!!!!!!!1
« Ответ #4 : 26.07.07, 20:10:51 »
ребят на самом деле я совершенно для себя хочу научиться просто рисовать(не дизайну).хочется скорее всего не курсы..а что то более продолжительное, по итогу чего я смогу изобразить на листе бумаги то, что у меня в  голове.........спасибо..я рассмотрю все варианты и постараюсь выбрать лучшее для себя...... 8;>
ЛИЧНЫЙ ЭГОИЗМ- ЭТО РОДНОЙ ОТЕЦ ПОДЛОСТИ (с)

Оффлайн DeTk@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: художественное образование!!!!!!!!1
« Ответ #5 : 26.07.07, 20:20:28 »
кто нибудь знает Шолоховский где находится????
ЛИЧНЫЙ ЭГОИЗМ- ЭТО РОДНОЙ ОТЕЦ ПОДЛОСТИ (с)

Оффлайн Наталька

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 170
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: художественное образование!!!!!!!!1
« Ответ #6 : 27.07.07, 20:08:59 »
кто нибудь знает Шолоховский где находится????
На ул.Жулябина,следующий дом после "Рубина",типа офисное здание,с улицы,вроде,первый подъезд,последний или предпоследний этаж.
Вы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и преданности. © Будда