Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Serhio

Страницы: [1] 2
1
Народ, помогите пожалуйста с такой проблемкой. В своём почтовом ящике на Яндексе у меня не отправляются и не принимаются письма. При отправке письма пишет, что "Сообщение отправлено", т.е. всё нормально, а адресат его не получает. Захожу со второго своего ящика - та же ситуация. Соответственно, я так понимаю проблема в настройке Яндекса или браузера (Опера). Как вернуть нормальное функционирование электронной почты?

P.S. До сегодняшнего дня всё работало как надо. Заранее благодарю.

2
Народ, а подскажите пожалуйста сколько стоит это удовольствие? В смысле абонемент!

3
 Да, такая же беда, как у Egena. И с настройками полный порядок! Помогите советом, пожалуйста!

4
Футбол и хоккей / Re: ФК "Химки"
« : 24.09.07, 20:23:43 »
Итак, грядет суперматч "Спартак" - "Химки". Красно-белые против Тихонова. На кого ставим?  ::)

Нельзя злить "Спартак". Очень уважаю "Химки", Тихонова, естественно, в особенности. Но повторюсь: нельзя злить "Спартак". Ставлю на нашу победу ("Спартака") с крупным счётом (разница не менее 2 мячей).
Болельщики "Химок" - без обид, лады? Просто так совпало, что после "Рубина", "Селтика", ЦСКА и "Локомотива" раненному "Спартаку" играть с вами.
P.S. Ни на минуту не забываю, что вы с нами сделали в первом круге. Ваша полностью заслуженная победа!

5
Сергей Барисычь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [preved]

Самый сложный ВУЗ-МИХМ!!!!!!!!!!!!!


Столько не пьют нигде!

Это точно! Сам учился, сам пил, так что знаю не понаслышке.  :-)  Насчёт девчушек наших: ничего то господа фотографы не понимают в женской красоте. Будучи на матче таких дам в количестве 2-х особей в наших родных красно-белых цветах лицезрел... Ай-яй-яй и Вах-Вах-Вах. Не расстраивайтесь-наши "спартаковки" всем этим подругам фору дадут!  :-:)

6
Вот уж дожили! В следующем туре придётся за конину болеть, когда они в Питере играть будут. В случае их победы представляю заголовки спорт-изданий: "ЦСКА подарил "Спартаку" чемпионство". Если такое увидите не верьте-мы его сами завоевали.И выгрызем золото по любому.Я в это верю. Мы слишком долго ждали.Так хочется 2-ю звезду над красно-белым ромбиком увидеть!!!
Вобщем концовочка чемпионата ого-го!

7
татары сливаю 2:0...терь 3 очка отрыв у зенита...о сегодняшнем матче с локомотивом хочется поскорее забыть

К огромному сожалению может так получиться, что этот матч мы ещё долго не забудем. Как бы он нам золотишка не стоил.  bb:X

8
Только что приехал с матча.В кои-то веки выбрался на стадион.Билеты 900руб, места прямо над VIP ложей,погода сказочная,все дела... И надо же вот так. Обидно до чёртиков. Сами же отдаём чемпионство. Опять надо оборачиваться на кого-то. "Как сыграет "Зенит" в Казани", "А может Рашид Рахимов газзаевцам уши надерёт" "Может паровозы и "Зенит" вздрючат"!  Правильный баннер висел на нашей трибуне "ВСЁ В НАШИХ РУКАХ"  Ну почему приходится отдавать это самое "ВСЁ" в чужие руки (ноги) ???
Ведут 2:0. Моментов-пруд пруди.Всё-игра сделана. Чего не хватало для счастья? Видимо пары-тройки мячей в свои ворота...  bb:X

9
To Brodyga: За "+" благодарю. Просто наболело. На работе коллега-болельщик ЦСКА сочувствовал,сам признался "отскочили" они от нас чисто случайно.
А насчёт Калины ты стопроцентно прав-капитально парень сдулся!

10
Нет слов,одни только чувства.  bb:X Неужели это никогда не закончится (имеется в виду безвыигрышная серия против ЦСКА).По игре ЦСКА не заслужил даже половины очка."Спартак" был лучше во всех компонентах игры.Когда прозвучал финальный свисток, сам чуть было телек не разбил.Ну а Калиниченко просто "красавец". Вроде бы и опыта предостаточно и горнило романцевского футбола прошёл, участвовал в турнирах любого уровня и так облажаться в концовке такого матча.Кто ему помешал остановить мяч, прикрыть его корпусом и отстоять в таком положении оставшиеся 15 секунд.Да хоть бы в аут выбил.Но нет-это слишком просто.Надо было выдать "опаснейший" прострел в руки Мандрыкину.
Ну да ладно.Игра любимого "Спартака" вселяет оптимизм.Победы придут.Борьба за чемпионство продолжается. Черчесов молодец-перспективнейший тренер.За что как болельщик высказываю ему благодарность и уважение.
P.S. Открыл сегодня "Спорт-экспресс", прочитал высказывания тренеров на послематчевой пресс-конференции.Опять убедился-после победы в кубке УЕФА господин Газзаев совсем зарвался и охамел вконец.По поводу назначения пенальти и насчёт "Спартака", цитирую:"Видимо, эта бригада хорошо сработалась с футбольным клубом "Спартак".В общем "Спартак" поздравляю с ничьёй,Черчесова с днём рождения.Им ещё работать и работать, чтобы нас обыграть."    
И не стыдно усатому пример с Павлуши Погребняка брать? Ну того то хоть оштрафовали и дисквалификацию впаяли...

P.P.S. Вперёд, "Спартак" !

11
За "Спартак" болею лет с десяти. А почему выбрал? Отвечу цитатой Виктора Шендеровича, также болельщика этой команды: "Объект любви нельзя назначить.Его нельзя переписать,как гимн, и перенести на новое место, как День Конституции.Это чувство вырастает само,прекрасное и совершенно иррациональное..."
У меня это чувство возникло к красно-белым.


12
Ну господа паровозы вы и дали стране угля. Я прослезился от смеха. На О Конора "Реал", "Бавария", "Челси" и "Милан" уже в очередь записываются. А тренер этот вообще красавец, мол мы "великая" команда и нам все пох. Скромнее надо быть, батеньки, скромнее. И мощами своими бряцать на ПОСЛЕматчевой конференции. Менее обидно получить 4:0 от "Баварии" нежели 2:0 от кучки офис-менеджеров. За державу обидно. Понимаете?

13
Каннаваро бесспорно

14
Локомотив чемпион!!!Надеюсь он докажет это воскресной игрой со спартаком.

Что-то рановато вы себя в чемпионы записываете."Спартак" вам завтра по голышкам натрескает за вашу дерзость. А насчёт Лиги Чемпионов ваша ирония напрасна. Обыграть "Зульте Варегем" даже "Шинник" бы смог. А вот с такой игрой вы с "Баварией" летели бы 4:0 уже после первого тайма   [[devilish]]

15
Таракан мог и с потолка упасть в бокал. Без иронии. Я сам такое видел когда первый и единственный раз зашёл в "Баварию" лет 8 назад. Факт в том, что об уровне заведения говорит уже само наличие живности в нём, не обязательно в бокале.

16
Коллега по работе рассказывала: сын (честно не скажу в каком возрасте, не помню) после того как съел ужин выдал такую фразу "Ну вот и поклевали, мам. Жрать-то когда будем?"

17
Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы ...

 [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] Alexander - просто 5 баллов!!! Так хотелось бы на это взглянуть. Как 100 сообщений наберу сразу +1. Обещаю! Ну а водила просто сатирик!!! Я бы на конечной даже не вышел, заплатил бы ещё раз и поехал бы обратно, чтобы на такое шоу снова посмотреть.  [[laugh2]]

18
50 грамм водки и похмелье как рукой снято!!!
И с работы из-за перегара пинком [[knife]]

Если уж встал на трудный, тернистый путь употребления алкоголя, то должен быть готов к последствиям. Запасись пивком для начала. У меня всегда пара банок в холодильнике имеется. Не, ну если уж совсем перебрал  [[rolleyes2]] и излечиться от недуга, понимаю, что не получится, то я в таких ситуациях отзваниваю начальнику и отпрашиваюсь на денёк.Благо с боссом у меня проблем никаких нет. Ну а дальше - реабилитация, т.е. пиво!

19
Кошечка, если бы мог, карму бы тебе заплюсовал ;)

20
Stakanova поддержу. Беременная женщина-святое.Всегда уступаю место! И тем кто с детьми тоже. Так что если забеременеете и поедете в нашем вагоне, смело подходите ко мне-будете сидеть по-любому!

Страницы: [1] 2