Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SUMMER

Страницы: [1] 2 3 4 ... 34
1
Забили вратаря в ворота =)



Позирование перед камерой не отрываясь от дел =)


мерси за фото)) :ah: :ay:

2
Реально вызвало недоумение такое скудное афиширование игры. Мы сами случайно о ней узнали. Думаю пацанье со всего города с удовольствием бы посмотрели на звезд!
ну вот так и живем

3
Каришка, уточни плыз у Димы, кто там у них был ГТ.

ЗЫ ава... а полноразмерную фотку пришли мне ,а?

зы - зачем?))

да черт их знает - кто там был)))) там тренер не говорил ничего)))) :ap:

4
 :ab: :ab: :ab: :ab: :ab:

5
Ваще есть странность.
Несмотря на кипеш и скудную инфу о матче, сетки-то были заказаны, а их делают не за пару дней. Недели 2-3 минимум.

По ходу это просто информационный косяк клуба: Олег Козлов, который отвечал за рекламу и информационное обеспечение, в клубе не работает с марта.
известно это было еще 5 апреля, в группе Кристалла в вк оглашалось, но неизвестно было время.
а по поводу афиш - это, конечно, капец... :bt: :bt: :bt: :facepalm: :facepalm:

6
знаю всех зоомировцев уже давно , присоединяюсь к пожеланиям ; они не смотря на возраст матерые специалисты (даже фанатики своего дела в хорошем смысле) и без пафоса и гордости  на редкость тактичны ( и на мой лично взгляд излишне гуманны - не то что котёнка или мышонка не обидят и к человеку, порой не адекватному, внимательны)
полностью согласна)) отличный зоомагазин)) :ay: :ay: :ay:

7
А по стрижкам - грумер с выездом на дом, либо на Ногинском шоссе-4 - стрижет Виктория. И гигиенические стрижки, и к выставкам, и все-все-все по желанию владельцев. 8 906 716 12 95. вдруг, кому надо

8
Много клиник повидали, но вот Остин в Железнодорожном и Балашихе - самые :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: специалисты отличные, оборудование - для любых обследований, и цены отличные!!

9
А у меня на 5ом айфоне кнопкапереключения громкости на уменьшение вчера заедала, а сегодня вообще перестала работать. Увеличить громкость - пожалуйста, а уменьшить - никак(((куда отнести можно на диагностику/ремонт в Стали?

11
На улице увидите понравившийся- подойдите и пообщайтесь! Я много-много лет назад именно так и собрал нужные авто к свадьбе себе!
да, к сожалению, у самих времени нет на это((((приедем в город за три дня до свадьбы..до этого сама риеду на пару часов - подать заявление((поэтому и ищу кто,что и где

12
собственно сабж) либо в теме,либо в вк

13
Собственно, сабж, в конце мая свадьба, хочется 5-6 черных джипиков/кроссоверов)))может кто знает что и куда обратиться?)))

15
Продам коляску прогулочную трехколесную в отличном состоянии (б-у мало) серо-зеленая, колеса накачиваются. К ней чехол от дождя, чехол для ног,шерстяной конверт. Большая корзина.Переднее колесо блокируется.Очень удобная. 5000р
8 906 716 12 95 Виктория

17
ап
продается обруч
и пояс сауна бэлт, в полностью рабочем состоянии - за 400р

18
там нереально
блин, а где можно покататься тогда(((помимо площадки у Кристалла?

19
Всем привет. Забрала, 2года спустя, свои ролики из гаража, хотела пойти покататься на стадион авангарда (где народ бегает, слева от конюшни), а мама мне выдала, что там не покататься - там резина рваная..так вопрос, собственно, сама я там сто лет не была, поэтому интересно - катается ли там кто-нить? или это совсем нереально?

20
Продаю обруч хула-хуп, пластиковый, с массажными шариками, продаю за ненадобностью, в отличном состоянии. 500р
личка, либо 8 906 043 68 02 Карина

Страницы: [1] 2 3 4 ... 34