Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Kirych

Страницы: [1]
1
Уважаемые, пользовался ли кто из вас услугами мастеров по ремонту варочных поверхностей на дому? Рембыттехника говорит, что надо привозить к ним, спец из ГИС не глядя приговорил к запчастям на половину стоимости, а дело оказалось не в них... Скорее всего, из-за плохого ухода забилась грязью одна из ручек (не нажимается и не поворачивается), но сам я туда не полезу.

2
Уважаемые! Телефон Infocus M560 упал в воду. Был оперативно вытащен, высушен с отключением шлейфов и проводников, следов воздействия влаги нет. Однако теперь при попытке включить, равно как и при подключении к ПК, уходит в циклический ребут: дёргается вибро, секунд на 20 появляется логотип, потом всё отключается, и по новой. Войти в рекавери или бутлоадер (по советам с 4pda.ru) не получается. Возьмётся ли кто-нибудь за восстановление?

3
Уважаемые! Подскажите, плиз, куда обращаться по этим двум проблемам?

4
Уважаемые! Помогите, плиз, найти пескогрунт (он же песок карьерный) с доставкой за адекватные деньги. Суммы, запрошенные с меня по телефонам из этих ваших интернетов, меня очень опечалили.

5
Многоуважаемые! Помогите, пожалуйста, найти специалистов по перевозке крупногабаритных грузов. Есть вероятность, что в ближайшие дни понадобится перевезти металлический гараж (примерно 4х6 метров). Маршрут - с пересечением Фрязевского шоссе (сам маршрут достаточно короткий). Необходимо сделать всё - погрузить, отвезти, сопроводить, сгрузить. Буду благодарен за любую информацию и контакты - в личку, плиз.

6
Шипованные, шипы почти все на месте. Состояние на 4+. За все 5000. 8-916-ххх-хх-хх

7
Многоуважаемые! Подскажите, плиз, есть ли у нас в городе производство шкафов по индивидуальным размерам и приемлемым ценам? А то в одной конторе уже проект просчитали, но что-то не срослось у них... Зашел для сравнения в кухонную фирму - там насчитали ровно в два раза больше. А такую сумму я не потяну...

8
Сабж. Связь через личку.

9
300 руб. Причина продажи - ошибся при выборе. Связь через личку.

10
Есть много всего: трамблёр,
катушка,
крыльчатка 4-хлопастная,
вкладыши ещё советские,
рессорные то ли серьги, то ли ещё какой крепёж,
рулевой наконечник (по-моему, один),
пара-тройка шаровых опор,
регулировочные пластины под сход-развал (ох, как я их искал в своё время),
лобовое стекло (от 2140 точно),
фонари задние (и треугольные, и от 2140 вроде бы были),
круглые фонари поворотников маленькие такие,
ручки дверные,
прокладки, резиновые и пластиковые мелочи
и что-то ещё.
Коньяк и самовывоз всего. Связь через личку.

11
Автомобильный, естественно. Рабочий, чтоб зиму продержался. Контакты и цены - в личку, пожалуйста.

Страницы: [1]