Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Malish

Страницы: [1] 2 3 4 ... 12
1
Видел не раз в Чайхана Восток на Ленина 35 при выходе на столе лежали.

2
Я бы не сказал что в москве дешевле, что то дешевле что то дороже. У чайной мастерской постоянно какие то акции и скидки и в 50% случаев получается у них даже дешевле, да и плюс в москву не надо ехать. Хорошо что в Электростале есть возможность купить хороший китайский чай. Ребята молодцы, давно у них чай закупаю.

3
Смотрю IPTV от инфолинка и все меня устраивает. Что касаемо edem.tv да каналов много, но часто глючит и зависают каналы, а про архив их я вообще молчу. Что касаемо инфолинка у них кодек своеобразный через который ихнее IPTV показывает, сам долго не мог понять почему 10 сек показывает потом все виснет, а ихния программа для андроид тв тоже у меня не работает.

4
Транспорт / Re: АВТОБУСЫ города
« : 31.01.18, 17:09:42 »
Здравствуйте. Кто знает ездиет сейчас маршрутка 1215к с клюшек до метро Измайловская?

5
Про ip-tv у вас на сайте мало чего сказано в отличие от Флекса. Сколько каналов и.т.д. и как их смотреть. Интересно. В Флексе оно бесплатное всегда было и есть, но каналов сейчас на много меньше стало. Так что интересно Ваше какое предложение, если также как в Вашем базовом тарифе, то у Флекса такое же количество каналов (даже больше) бесплатно предоставляют, если больше то можно подумать к Вам перейти, потому что у них эта услуга все в тестовом состоянии и думаю скоро она загнется и перейдут они окончательно на платную СМОТРЕШКУ и НТВ+.

6
Форумчане!
Так кто в городе Я-Т пользовался? Какие впечатления?
Дешевле чем у конкурентов, особенно Ногинск и подмосковье. Но машин там пока мало и в час пик можно долго машину ожидать, но приложение там обычно всегда время нормальное показывает и есть в данный момент свободная машина или нет.

7
Головой не ударились ? Жестко конечно  :bl:
Шишка есть а так вроде ни чего.

8
Поправлю пожалуй, а то видео не видно.
#Неправильная YouTube ссылка#
Наконец то получилось. Теперь понял как видео на форум выкладывать.

9
Вот пришел домой и в выкладываю видео с регистратора.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Wk21UuzFU8Q" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Wk21UuzFU8Q</a>
И самое главное я ее не заметил из-за поворачивавший машины с права, а то хоть притормазил бы.

10
Сначала в страховой посмотрю сколько выплата будет, а там посмотрю. Ресо вроде нормально считают. Пока делать не буду до выплаты.

11
Или красятся за рулём и ни чего не видят.

12
опять в заборине, которая со стороны алазани торчало что-то кредитное с полностью мятой левой стороной. второго участника посмотрим на фотках эша
Вот это??
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=8Iy8q57NXFo" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=8Iy8q57NXFo</a>
И ни чего не кредитное, это моя машина теперь в хлам из за девушки на шевролет. Даже на тормоз не нажата ехав с первомайки. Теперь восстанавливать целый геморрой.

13
Пока еще нет. Но на время пробок увеличивали цену. А про такси Ангел вы зря плохо говорите. Сервис на высоте, и машина знаешь что всегда приедет.

14
http://poznavatelnoe.tv/fedorov_2014-12-05?v=video
 Вот тут очень хорошо и подробно описано чего сейчас творится с рублем и кто в этом виноват. Обязательно посмотрите.

15
Здравствуйте. Как можно на андроиде в браузере заставить автоматически обнавлять страницу через 5сек.?

16
Где взять? За обслуживание плАтите? Если зарплатная другого банка, он жеж % возьмет за перечисление, нет?
Где взять? Сами доставят по удобному для вас адресу. Обслуживание не берется есле остаток по карте 30000 рублей или открыт вклад на 30000 рублей, а так 100 рублей месяц. Перечисление на эту карту с другого банка бесплатно. А вообще почитайте поподробней https://www.tcsbank.ru/debit/ . Кеш бек с заправок 5% и с покупок 1% тоже там радует. Вообще если ей пользоваться постоянно эти 100 рублей банк вам вернет. У меня кеш бек в месяц на 500 рублей всегда получается.

17
Удобная дебетовая карта. Пополнить без процентов ее можно не выходя из дома с зарплатной.

18
Тоже плачу через ТКС Банк, все без комиссии и все всегда доходит. Надо только внимательней реквизиты писать, а так все понятно и просто.

19
Так в областной ещё и лучше. Меньше вероятность что нашим потом взятку дадут чтоб ула или. А если через верхушку идёт это как правило эфективней.

20
Досуг в городе / Re: Чебу-Чебу
« : 09.08.14, 06:15:51 »
Нормальная забигаловка и вкусная шаурма. Чего вам не нравится?

Страницы: [1] 2 3 4 ... 12