Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 10
21
Мой вопрос - на Ваше первое предложение. Мой ответ на Ваш вопрос во втором предложении.
22
Продам / Re: Откатные ворота
« Последний ответ от MaxMax 21.01.22, 16:47:53 »
Я так понимаю надо сваривать конструкцию с любой крышей (например, прозрачной) около ворот, и к ней прикручивать каркас для подъема секционных ворот. Они будут уезжать под крышу, автоматика будет тоже под крышей, ну и авто будет под крышей. Перед зимой надо смазывать секционные ворота и ролики силиконовой смазкой, проблем быть не должно, у меня в гараже отлично работают зимой.
23
« Последний ответ от Seegurd 21.01.22, 16:28:37 »
Ну да, наверное они. У соседа напротив такие стоят с автоматикой.
Вопрос, что лучше в плане эксплуатации зимой, риска обледенения и обслуживания - откатные с приводом или рольставни с приводом? Боюсь, что откатные могут обледенеть где нить снизу, надо чистить место рядом с забором, куда ворота откатываются, лишний гемморой. По сравнению с уезжающими наверх имею ввиду. Хотя может есть какие подводные камни?
24
это мысли вслух?

А вы всегда вопросом на вопрос?)
25

Очень полезная информация. А разве не так было последние года 2?
это мысли вслух? Вопрос к властям, кмк
26
За жизнь / Re: На почту за консервами!
« Последний ответ от Фенибут 21.01.22, 14:09:17 »
Не почта а магазин какой-то :ap:
Как бы да ,макароны ,тушенка и прочее когда в 50 метрах есть Пятерочка. Но у топманагеров ПР походу интересы мысли свои.  :bn:
27
В поликлинику — без записи. Волна «омикрона» заставила региональные власти пересмотреть работу терапевтов. Во всём Подмосковье, включая Электросталь, с понедельника, 24 января, вводится упрощённый порядок приёма.

Теперь для пациентов с признаками ОРВИ (насморк, кашель и температура не выше 38 градусов) не является обязательной запись на приём к терапевту. Посещение врача разрешено в порядке живой очереди. Плановый приём узкопрофильных специалистов в поликлиниках ограничен, но, если неотложная помощь необходима, терапевт направит пациента на приём. Режим работы поликлиник — с 8 до 20 часов.

Очень полезная информация. А разве не так было последние года 2?
28
За жизнь / Re: На почту за консервами!
« Последний ответ от Viktorij35 21.01.22, 11:03:17 »
Не почта а магазин какой-то :ap:
29
В поликлинику — без записи. Волна «омикрона» заставила региональные власти пересмотреть работу терапевтов. Во всём Подмосковье, включая Электросталь, с понедельника, 24 января, вводится упрощённый порядок приёма.

Теперь для пациентов с признаками ОРВИ (насморк, кашель и температура не выше 38 градусов) не является обязательной запись на приём к терапевту. Посещение врача разрешено в порядке живой очереди. Плановый приём узкопрофильных специалистов в поликлиниках ограничен, но, если неотложная помощь необходима, терапевт направит пациента на приём. Режим работы поликлиник — с 8 до 20 часов.
30
« Последний ответ от Гелиос 21.01.22, 10:13:08 »
А подъемные ворота можете? Не на гараж, а на забор, с автоматикой. Весной-летом, не прям щас.
подъемные ворота это рольставни как вариант, секционные не подойдут для такого варианта
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 10