Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 325126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Формула 1
« : 12.09.07, 11:11:18 »
К сожалению тему снесли!Непонятно по каким причинам -wall-!Ну ладно!Так что все любители королевских гонок пишите теперь сюда!
« Последнее редактирование: 12.09.07, 11:18:14 от AdvocaT »


Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2441 : 11.10.14, 13:03:53 »
я всегда думал что есть смысл покупать только офсувенирку.  остальное можно самому напечатать на принтере и наклеить на футболку)
это для настроения, а не для того чтоб потом по Электростали ходить, гордясь тем что отдал 5 тыс рублей за майку с эмблемой конюшни

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2442 : 11.10.14, 13:57:45 »
А какие вообще отзывы пилотов о трассе ?

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2443 : 11.10.14, 14:28:00 »
А какие вообще отзывы пилотов о трассе ?

Всем нравится))) Некоторые удивлены приятно, некоторые просто удивлены, что симулятор отличался несколько от реальных условий. Негатива не видел ни от кого, единственное сравнивали (в плане похожести) в четверг еще с Валенсией и Абу Даби, что не очень лестно, для зрителя, так как там гонки унылые как правило.

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2444 : 11.10.14, 15:05:27 »
брависсимо!
это успех! :ay:

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2445 : 11.10.14, 15:29:21 »
Даня отжиг!
.... не буду ничего про завтра говорить...

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2447 : 11.10.14, 19:25:46 »
стальцы, замутите там флаг что-ле с названием нашего города на Российской символике, не ровен час покажут вас по телевизору. а там глядишь пойдем молва людская в массы, да и дела у градообразующих предприятий наладятся))
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2448 : 11.10.14, 22:14:37 »
Даня отжиг!
.... не буду ничего про завтра говорить...
+100
Просто молодец парень. У нас трибуна умудрилась машины перекричать , когда он докатился до пятого места:) А вообще странное ощущение, я впервые на формуле- ожидал совсем другого почему-то . Саму гонку почти и не видно, если честно, это с любой трибуны так. Но. Ощущение ЭТОГО живьем - взрывает мозг. И с экранами наши очень молодцы , вообще с любого места отлично видно трансляцию. По сути - смотришь по ТВ и раз в 1.5 минуты ОНИ взрывают все и вся:)
Потрясающее впечатление.
И да, с транспортом сегодня прямо молодцы все. Ласточки каждые минут 5 отправлялись . И стоянка такси была полна ( да, мы в четверг в правильном месте их искали , тупо машин не было :) )
Волонтеры рулят по прежнему, дай им бог оставаться такими же добрыми и отзывчивыми .

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2449 : 12.10.14, 17:12:15 »
Мда, не этого все после вчерашнего ожидали. Надежности Торро Россо не хватает конечно в самый ответственный момент.

По треку - зря такой асфаль положили, лучше б уж абразивным закатали, а то скучно, ни обгонов, ни питстопов. В начале только рок н ролл какой то был, дальше всё больше скучно, хоть и быстро реально гонка пролетела. В общем надеюсь на следующий год перестелят покрытие.

Ну и вип ложа доставила) Помимо эстрады нашей в улочке тихо так и скромно стоял Сигал)

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2450 : 12.10.14, 17:41:00 »
Сами репортажи, виды трассы и тд и тп мне лично очень понравились
А вот гонка - обычная. Вздремнуть успел. Правильно, конечно, что показывали Квята так много. Но зря. Смотреть как он (не знаю почему, буду искать в прессе) обсирается, пропуская соперников одного за одним - неинтересно.
Лучше бы показывали борьбу других, если она была...

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2451 : 12.10.14, 18:04:33 »
Смотреть как он (не знаю почему, буду искать в прессе) обсирается, пропуская соперников одного за одним - неинтересно.

Он уже сказал, что с машиной были проблемы. Какая то беда с расходом топлива (про это в эфире по радио говорили) и нехватка энергии с электронного двигателя. У Массы в квале энергия с электронного двигателя отсутствовала полностью, результат был на лицо. Так что опять надежность техники не дала забрать нормальные очки.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2452 : 12.10.14, 18:47:36 »
Он уже сказал, что с машиной были проблемы. Какая то беда с расходом топлива (про это в эфире по радио говорили) и нехватка энергии с электронного двигателя. У Массы в квале энергия с электронного двигателя отсутствовала полностью, результат был на лицо. Так что опять надежность техники не дала забрать нормальные очки.

а лишний пит-стоп зачем? про топливо слышал, не верится. скорее сыграли, чтобы на домашнем гран-при не обидеть зрителей

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2453 : 12.10.14, 18:55:29 »
а лишний пит-стоп зачем?

Перетормозил в повороте, убил резину, пришлось менять. Непонятно, почему, как мерседес с Росбергом не рискнули на медиуме всю гонку протянуть. Или Квят стартовал на медиуме, я вот это упустил, на чем он гонку начинал?

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2454 : 12.10.14, 21:20:48 »
Непонятно, почему, как мерседес с Росбергом не рискнули на медиуме всю гонку протянуть. Или Квят стартовал на медиуме, я вот это упустил, на чем он гонку начинал?
на мягкой.

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2455 : 12.10.14, 21:32:43 »
на мягкой.

Ну тогда странно, непонятно чего испугались. Заранее было понятно, что с двумя пит-стопами ловить нефиг на этой трассе.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2456 : 13.10.14, 08:23:35 »
Ух, это было здорово. Наконец Формула-1 до нас добралась. Столько ждали. Хорошая получилась гонка. Ничего, что скучно. Лично мне не хотелось, чтобы кто-то у нас на первом гран-при покалечился. Квят - молодец. Все силы отдал на квалификации. В гонке не получилось. Все равно молодец! ))
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2457 : 15.10.14, 16:26:57 »
Народ, на Розе-Хутор кто-нибудь был?

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2458 : 15.10.14, 16:35:01 »
Народ, на Розе-Хутор кто-нибудь был?

А что оттуда надо?)

SLN

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #2459 : 15.10.14, 16:40:29 »
Народ, на Розе-Хутор кто-нибудь был?
был. Там красиво.

А что оттуда надо?)
магнитик  :ag:

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2460 : 15.10.14, 16:41:00 »
А что оттуда надо?)
Да так, поделиться впечатлениями, там же круто было. Я даже забыл, что на F1 приехал :ab: