Автор Тема: =ГУУ=  (Прочитано 138751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
=ГУУ=
« : 23.03.06, 12:24:07 »
Хочу хоть кого-нибудь увидеть, кто учится в этом крутом ВУЗе! Сегодня кстати в 3 часа там тусня. Типа встреча студентов и т.д. с журналистами из МК! Концерт, подарки, бла, бла, бла ;) Я еду потом расскажу как все прошло! :-:) [love] [love2]ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]


Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #41 : 07.04.06, 17:58:40 »
Была седня в школе. Были на уроке матики у 10а. Ангел, ты там не учишься?
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #42 : 07.04.06, 19:29:32 »
Была седня в школе. Были на уроке матики у 10а. Ангел, ты там не учишься?
Я в 10б :( Штож ты к нам то не зашла!!! К Ирине Егорне или в Надежде Палне :(

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #43 : 07.04.06, 20:43:56 »
А насчет одного экзамена: Совсем забыл! Действительно! Но обязательно убедись,проходит ли это в ГУУ.
:-:) Проходит!
2Angel: медаль золотая?

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #44 : 08.04.06, 21:06:42 »
Мы были у Ирины на перемне, видели ваших герл
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн Verbatim

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 705
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #45 : 09.04.06, 18:03:58 »
Был сегодня на Дне рткрытых дверей.
Самое запоминающееся-бесконечные коридоры и ни души!:))Блуждали с одноклассниками полчаса,пока уборщицу не встретили))
Сходили на лекцию"Мэнеджмент в музыкальном шоу-бизнесе".Нестеров,Непомнящий были..
Вобщем,клёво там учиться и факультеты прикольные,только на бесплатный фих поступишь,а 150 000 руб. на платном сложновато..
Нужно решить как жить. Потому что ради чего жить - не понятно. Осталось хотя бы решить как...

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #46 : 09.04.06, 21:19:21 »
Когда ж ты туда приезал? мы около 9 были уже там! Университет одним только видом ооочень понравился, народу было куча, сидели в актовом зале сначала, почти все узнали, на счет экзаменов, факультетов и т.д. Потом пошли на консультации. Правда отсидели только матику и русский (русский оч быстро прошел). потом пошли на инфу - посидели 10 минут и поняли, что делать там нечего. Очень жалко, что я на английский не попала :( Но универ реально клевый!!! А нас счет того, что фиг поступишь - я не соглашусь! Все экзамены письменые, по русскому и то диктант, а не сочинение!!! Сказали, что золотая или серебряная медаль их не волнует. Короче, все клева. Вот только боюсь, как бы со следующего года только по ЕГЭ не принимали ... но буду надеяться. что положение не изменится! :)

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #47 : 09.04.06, 21:56:27 »
Когда ж ты туда приезал? мы около 9 были уже там! Университет одним только видом ооочень понравился, народу было куча, сидели в актовом зале сначала, почти все узнали, на счет экзаменов, факультетов и т.д. Потом пошли на консультации. Правда отсидели только матику и русский (русский оч быстро прошел). потом пошли на инфу - посидели 10 минут и поняли, что делать там нечего. Очень жалко, что я на английский не попала :( Но универ реально клевый!!! А нас счет того, что фиг поступишь - я не соглашусь! Все экзамены письменые, по русскому и то диктант, а не сочинение!!! Сказали, что золотая или серебряная медаль их не волнует. Короче, все клева. Вот только боюсь, как бы со следующего года только по ЕГЭ не принимали ... но буду надеяться. что положение не изменится! :)

  РРР!

 А информу ты смотрела? А математику,а английский? Русский язык там зачет/не зачет. Это просто дополнительный отсев! А вот в математике и инфе я ничего легкого не вижу! К тому же,учти,что очень много мест уже куплены. Соответственно,бесплатных уже меньше... Надо хорошо написать,чтобы поступить. А в твоем случае надо математику сдать на максимум(ооочень нелегко). Я не говорю,что это невозможно. Я имею ввиду,что легкого ничего в этом нет! Не стОит переоценивать свои возможности!

 Хотя... Может "медалисткам" все так легко и элементарно?..
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #48 : 09.04.06, 22:04:58 »
Сказали, что золотая или серебряная медаль их не волнует. Короче, все клева.
?? Клёва ??  ???
А DOBERMANN правильно всё говорит - русский легко написать, практически все пишут на зачёт, отсеиваются самые, кхм, тупые [[mellow]], а вот дальше ГОРАЗДО сложнее. Расслабляться не стоит. Кстати, английский там не особо сложный. Конечно, уровень выше школьного, но ХОРОШЕГО репетирора, способности к языку и усердства будет достаточно, чтобы набрать максимальное кол-во баллов. :)

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #49 : 09.04.06, 22:12:39 »
Ну если стану медалисткой, то буду сдавать математику, сдам на 14-15 баллов - прошла. А чтоб сдать, понакупала сегодня различных книжек с прошлыми вступительными экзаменами в ГУУ, вот буду решать, учить, учить и ещё раз учить.... если вдруг не поучится (не хотела это писать :) ), то буду сдавать русский и английский!!! Информатика... ещё на консультации поняла, что не сдам. -wall-

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #50 : 09.04.06, 22:25:57 »
2 ANGEL: вот почему-то я в тебя верю!! ;) Надеюсь в следующем году обнаружить тебя запутавшейся в стенах нашего университета [[china]] (первое время все действительно блуждают)

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #51 : 09.04.06, 22:34:25 »
 И меня обнаружишь! Ибо у меня поставлена МАКРОзадача: поступить в ГУУ. Если не поступлю,то сгорю от стыда...
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #52 : 09.04.06, 22:54:41 »
И меня обнаружишь! Ибо у меня поставлена МАКРОзадача: поступить в ГУУ. Если не поступлю,то сгорю от стыда...
Договорились! [[happy2]] Буду за вас болеть, ребята!

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #53 : 10.04.06, 15:26:19 »
Вот почитал и захотелось себя почувствовать студентом ГУУ :) Так здорово разрекламировали свой институт, сразу видно, вас там делу учат :) Кто-нибудь насчет Управление в энергетике что-нибудь может прокомментировать ? И еще, если допустим у меня будет красный диплом технического учебного заведения, это каким-то образом плюсуются к зачислению в ряды студентов ГУУ ?

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #54 : 10.04.06, 20:57:02 »
2 ANGEL: вот почему-то я в тебя верю!! ;) Надеюсь в следующем году обнаружить тебя запутавшейся в стенах нашего университета [[china]] (первое время все действительно блуждают)
В 2007 году я ооочень хочу чтоб ты меня увидела в ГУУ как студентку :) Пасибо, что веришь, это оч часто помогает  :-:)

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #55 : 24.04.06, 09:16:26 »
Вот почитал и захотелось себя почувствовать студентом ГУУ :) Так здорово разрекламировали свой институт, сразу видно, вас там делу учат :) Кто-нибудь насчет Управление в энергетике что-нибудь может прокомментировать ? И еще, если допустим у меня будет красный диплом технического учебного заведения, это каким-то образом плюсуются к зачислению в ряды студентов ГУУ ?
Да, мы оооооооочень любим свой универ!!!! Он протсо замечательный!!! если хочешь быть в наших рядах, то мы тебя оообязательно увидим, как и Ангела)))я думаю))Дерзайте ребята! Все у вас получится обязательно, если захотите!!! Я в вас не сомневаюсь))... А на счет диплома не знаю, думаю он там не особо кому нужен, хотя может быть там дело обстоит также как и с медалями. Если 1 экзамен сдаешь баллов на 13, то остальные можешь не сдавать, если у тя медаль. Может также как и с дипломом.  :-:)
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #56 : 24.04.06, 17:17:31 »
Немножечко поправлю - набрать с медалью нужно не 13, а 14-15 баллов.
Кстати!!!! В четверг 27 апреля в 17:00 в актовом зале состоится конкурс красоты "Мисс ГУУ"  :) Скорее всего, как всегда будет пресса, камеры, ну и красивые девочки, конешн... [[mellow]] (надеюсь на это)
Кто идёт??

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #57 : 25.04.06, 20:24:29 »
Люди, помогите пожалуйста. Точнее подскажите. По каким учебникам лучше готовить к английскому? Вроде слышала, что по Мерфи...

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #58 : 26.04.06, 19:37:55 »
Люди, помогите пожалуйста. Точнее подскажите. По каким учебникам лучше готовить к английскому? Вроде слышала, что по Мерфи...
Да, по Мерфи. Только уровень сложности разные есть у Мерфи, сама выберешь уровень сложности, или съездиешь на пробный английский в сентябре и посмотришь свой уровень. Мож на курсы запишешься по-английскому...
Да уровень то я себе уже выбрала, тока решила точно убедится, по нему ли готовиться, а то книга не дешевая...

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #59 : 26.04.06, 23:34:36 »
а то книга не дешевая...


 Нууу... Можно взять "паленый",сделанный на газетной бумаге. Там книжки будут стоить меньше сотни за штуку. Материал,вроде бы,совпадает.

 Хотя ИМХО,лучше брать оригинал.
 
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #60 : 02.06.06, 22:56:35 »
Человеки из ГУУ, не подскажите, когда у вас ссесия заканчивается? Просто интересно, когда учиться буду, на что рассчитывать.
У меня 26-ого июня последний экзамен, в том году 28-ого был... Короче, прям к концу июня и заканчивается.