Автор Тема: "Медина" гинекология, кто сталкивался?  (Прочитано 60628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Криста2008

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Извините, если тема была. Киньте тогда ссылку.
Могу посещать врача только в выходные, на сколько поняла - в нашем городе это только Медина.
Как там с гинекологами, можно доверять? или всё скатывается к выкачиванию денег?
« Последнее редактирование: 18.07.08, 09:33:37 от Криста2008 »


Оффлайн Femina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • стерва и злыдня
    • Просмотр профиля
нормальные врачи, чисто, аккуратно и с улыбочкой. в сто раз лучше помойки с базарными хамками и престарелыми дегенератками-врачихами в ЖК.

Оффлайн Rysik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 60
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Всю беременность наблюдалась в Медине параллельно с ЖК,стоит ли упоминать о разнице в отношении,уровне и т.д.Роды у меня тоже принимала врач из Медины,я довольна очень.Рекомендую.

Оффлайн Призрачная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 199
    • Просмотр профиля
Тоже хочу рассказать про Медину.
Была там на УЗИ всего 1 раз - конечно этого мало, чтобы составить мнение, но историю поведаю:

записалась на УЗИ за 2 дня к доктору Озеровой на 9,00. Приехали в 8,45 в Медину (ну, думали, пока разденемся, пока бахилы оденем, пока оплатим и т.д. - типа всё заранее сделать).
Подходим к двери Медины - она закрыта и возле нее стоят несколько человек (как выяснилось стоят уже полчаса)- это были сотрудники этой же Медины.
Мы встали рядом. Слышим разговор - типа им ключи не дают и т.д. И работают они с 9,00!
Ну что ж, я с пузом стою, на мужа облокотилась. Кое-как 15 минут простояли.
В 9,00 они все вошли, нас же попросили не входить (!!!), остаться за дверью, мол, мы пока тут все разденемся. Мы опять стоим с мужем, помимо нас ещё народ скопился.
Всё же мы зашли всей толпой - ну сколько можно ждать???
Посколько я была первой, подхожу к ресепшену, говорю - я на узи к Озеровой на 9,00.
Мне говорят - она отменила прием. Я говорю - как так?? Почему не позвонили и не предупредили? Охота мне с пузом по всему городу мотаться на этот ваш Строительный переулок??
Они мне - не знаем, почему вас не предупредили, хотя вот ваш тлф тут указан, на "двойку" начинается. Я говорю - я давала мобильный, у нас нет дома тлф!!!
Далее говорят: мы вас щас запишем к другому врачу - пойдете к Нестеровой. (При этом не извинились и не ПРЕДЛОЖИЛИ эту мне Нестерову, а поставили перед фактом что я к ней сейчас пойду). Ну что ж, я конечно могла отказаться, но мне надо было срочно сделать УЗИ.
На нас завели карту и сказали - посидите подождите. Ждем 15 минут. Подхожу к стойке - когда Нестерова примет? Мне говорят - ждите. Проходит еще 15 минут. Я опять подхожу - когда Нестерова примет? Мне говорят - а она ещё НЕ приехала на работу. Ну, я вся на нервах, теперь уже сделать в Медине узи - дело принципа))) сижу жду...
Кароче в итоге через час нас приняли.
Нестерова очень нехотя нас взяла, хотя ей пояснили нашу ситуацию - что мол нас забыли предупредить насчет отмены Озеровой, что мы тут с пузом и т.д.
УЗИ само сделали нормально, всё измеряли-померяли, всё ок.
НО!!! В конце приема нас Нестерова отвела на рецепшен и сказала - 850 р узи + 500 р консультация.
О консультации их никто не просил! мы записывались только на УЗИ! А все консультации я прекрасно и бесплатно получаю в ж/к. Мне нужно было только само УЗИ! Кароче, 500 р. сверху слупили ни за что!
Как выяснилось, консультация заключалась в том, что мне порекомендовали пить йодомарин и магне в6 - о чем я знала ещё полгода назад, в начале беременности.
Кароче, мы ужасно не довольны, сервис отвратный, разговаривали мы с ними вежливо, а они далеко нет.
--------
Будьте осторожны насчет денег - говорите на ресепшене конкретно что вам нужно от врача, а то втюхают ещё много чего.
--------
Я наверное сумбурно пишу, но суть в этом.

Оффлайн Pina_Collada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: 731
  • Пол: Женский
  • Don`t let the sistem get you down
    • Просмотр профиля
мне в Медине понравилось. Теперь я их клиент. Там работает отличный доктор, о котором и пациенты и врачи отзываются как о высоком профессионале и который с первого же приема заставил меня поверить, что всё решаемо.
На ресепшн мне все объяснили, завели карту, вошли в мое положение и записали к врачу, хотя заранее я на этот день не записывалась, медсестра по анализам классная.
Конечно, это деньги! Но за них ты и услуги и сервис довольно выкокий получаешь :ay:
Продаю юбилейные монеты, альбомы.
+79266214900

Оффлайн tomnay_mat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1893
  • Карма: 252
  • Пол: Женский
  • Томная Мать Тереза
    • Просмотр профиля
Медина это выкачивание из вас денег. Убедилась на личном опыте, будьте осторожны...

Оффлайн KiT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4149
  • Карма: 1742
  • Пол: Женский
  • always happy
    • Просмотр профиля
Я там наблюдалась всю Беременность. Наблюдаюсь и сейчас. Как раз у Озеровой. я очень довольна. Никогда никаких проблем не было, все затраты оправдали себя. Когда регина Осиповна не может принять или же считает, что мне незачем приходить, а я записана ( например, если пришли хорошие результаты анализов) она звонит сама. Так что вот....

Оффлайн SnegA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Медина это выкачивание из вас денег. Убедилась на личном опыте, будьте осторожны...

Категорически не согласна.Мне там очень нравится,чистенько,аккуратно,персонал вежливый,внимательный.Хожу только к ним.Конечно,это деньги,но там хотя бы находиться приятно,не то что обшарпанные коридоры ЖК..Оборудование на высоте,да и доктора-настоящие профессионалы своего дела.ИМХО,считаю,что деньги окупаются вполне.

Оффлайн Lenusya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: 368
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Я в Медине делала УЗИ, да все хорошо, все чистенько, все улыбаются и все остальное. Но считаю что за деньги в любой клинике будут и улыбаться, и бахилы бесплатно, и пеленку одноразовую дадут. Так же как и в Геноме. А врачи высшей категории есть и в ЖК, можно с ними договариваться.....

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В Медине может врачи и хорошие, но у них цель как можно больше денег слупить. Сама сталкивалась. Пришла с ребенком к дерматологу, она посмотрела, назначила мазь и сказала что через две недели прийти и она назначит еще другую мазь, попросили сразу назначить все, а она по ушам начала ездить, мол еще придете, посмотрим и бла-бла-бла. Все для того чтоб денег побольше содрать.

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Я в Медине делала УЗИ, да все хорошо, все чистенько, все улыбаются и все остальное. Но считаю что за деньги в любой клинике будут и улыбаться, и бахилы бесплатно, и пеленку одноразовую дадут. Так же как и в Геноме. А врачи высшей категории есть и в ЖК, можно с ними договариваться.....

вот уж не советовала бы я вам узи в геноме делать:) в медине наблюдалась всю беременность у метелевой -довольна. Ненавязчивое навязывание лишних услуг меня не напрягло лично. А анализы я всё равно в геноме сдавала-удобно и быстро.
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн sontec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Два года хожу в Медину, наблюдаласьу Метелёвой, пытались с ней беременеть - результат, к сожалению нулевой. Была с ней и передозировка во время стимуляции, но это реакция организма, делали всё по инструкции. С гиперстимуляцией попала в городскую больницу в гинекологию, где меня врач посмотрел только на четвёртый день, когда я собралась выписываться. А услуги, конечно, в Медине не дешёвые. Очень нравится как там берут кровь - быстро и безболезненно.

Оффлайн Призрачная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 199
    • Просмотр профиля
Я там наблюдалась всю Беременность....

А что побудило наблюдаться всю беремен-ть в платной Медине? Не устроил сервис городской ж/к?
Или полиса нет?
Если не секрет, просто интересно...  :bk:

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Я не Маша Кит, но отвечу
побудило отношение, врачи в жк лишних анализов не берут, да и хрен скажут, что лучше их сдать, а от этого во многих случаях вынашивание беременности зависит, здоровье плода. Нюансов очень много, а в жк поток-раз ничего не беспокоит-иди типа с миром.
узи в жк щас вроде стало платным и запись чуть ли не на месяц вперед, насколько хорошо там будут вас смотреть-тоже большой вопрос.
если есть возможность-не надо экономить
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Призрачная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 199
    • Просмотр профиля
Понятно...
Я наблюдаюсь в ж/к от машЗавода (МСЧ-21)
там наоборот - загоняли по врачам и анализам.
когда вставала на учет - сдавала всё что можно и нельзя, извините, даже кал на яйцеглист велели сдать...
Разумеется, всё бесплатно...
Да и сейчас в середине берем-ти многое приходится сдавать - и гормоны и прочее...
УЗИ бесплатно - по направлению из ж/к - за 2 недели тебе дают направление и вперед. Два узиста на выбор - Воробьев А.А. и Галушко С.Д.
В принципе, меня всё очень устраивает в ж/к от МСЧ, повторю, на УЗИ в Медину пошла только поподробней посмотреть малыша, получить фото и узнать пол ребенка, т.к. на УЗИ в ж/к просто померяли размеры ребенка, пол не увидели, и даже монитор не показали. А очень хотелось увидеть свою малютку!  :fp:

Оффлайн KiT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4149
  • Карма: 1742
  • Пол: Женский
  • always happy
    • Просмотр профиля
Я там наблюдалась всю Беременность....

А что побудило наблюдаться всю беремен-ть в платной Медине? Не устроил сервис городской ж/к?
Или полиса нет?
Если не секрет, просто интересно...  :bk:
в жк я числилась, на учете стояла. Во-первых, беременность для меня была достаточном большим риском из-за травмы сустава, мне лишний раз подниматься по лестнице было достаточно проблематично и больно, во-вторых, отношение. Врач в жк у меня была неплохая, но очереди эта беготня с анализами.... мне было удобнее в Медине. близко, приятно, чисто, все разжуют, расскажут подробно. Моя врач из Медины со мной обсуждала какие анализы надо сдавать, всегда говорила сколько чего стоит и что очень необходимо, а что я могу сделать бесплатно в жк. Т.е. никто из меня лишних денег не тянул. Узи Озерова, кстати, делает очень хорошо.
В жк мне родовой сертификат так и не дали, типа поздно на учет встала.... хотя там все ровно получалось. Ну и фиг с ними, мне его в роддоме дали.

Оффлайн Alisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Всю беременность наблюдалась в Медине параллельно с ЖК,стоит ли упоминать о разнице в отношении,уровне и т.д.Роды у меня тоже принимала врач из Медины,я довольна очень.Рекомендую.
А можно поподробнее? Что за врач, который наблюдает и беременность, и роды принимает? Я так понимаю, что в Медине есть врач, который работает в нашем роддоме, а платно принимает в Медине?

Оффлайн inge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
После замершей беременности и выскабливания наблюдаюсь и планировала в Медине у Озеровой! Сейчас нам 25 недель. В ЖК хожу только для галочки и оформления больничного. Озерова профессионал и четко знает свое дело.
Счастье есть! Его не может не быть!!!

Оффлайн Polarstar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Подскажите, есть ли в городе мед.центр (кроме Медины), где можно найти хорошего гинеколога- эндокринолога? Могут ли помочь в геноме?

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
в геноме очень сомнительно.
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru