Автор Тема: НОВОСТИ ФУТБОЛА  (Прочитано 1011350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
НОВОСТИ ФУТБОЛА
« : 31.08.08, 19:33:14 »
« Последнее редактирование: 08.08.11, 21:24:33 от graver »


Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #6701 : 26.09.12, 20:07:57 »
Халк - действительно пример для подражания. :ay:
...
«Куда там Денисову до народной славы», – сказал один из врачей «Зенита».
...
Естъ и у нас примеры... :ay:

Корреспондент «Советского спорта» взял интервью у Александра Семина, который принял удивительное решение – один из лучших форвардов сборной России подписал контракт с… красноярским «Соколом» из высшей лиги (ВХЛ). Причем Семин будет играть практически бесплатно – в дань уважения к родной команде и болельщикам.
No comme....................................

Оффлайн Lampa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • midget
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #6702 : 26.09.12, 20:17:01 »
Естъ и у нас примеры... :ay:
Корреспондент «Советского спорта» взял интервью у Александра Семина, который принял удивительное решение – один из лучших форвардов сборной России подписал контракт с… красноярским «Соколом» из высшей лиги (ВХЛ). Причем Семин будет играть практически бесплатно – в дань уважения к родной команде и болельщикам.
Уважение :ay:Ради бабули кстати пошел :ab:
ama legend

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #6703 : 26.09.12, 20:46:45 »
Естъ и у нас примеры... :ay:

Корреспондент «Советского спорта» взял интервью у Александра Семина, который принял удивительное решение – один из лучших форвардов сборной России подписал контракт с… красноярским «Соколом» из высшей лиги (ВХЛ). Причем Семин будет играть практически бесплатно – в дань уважения к родной команде и болельщикам.
Как-то это не совсем правильно. Кушать же ему что-то надо.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Lampa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • midget
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #6704 : 26.09.12, 20:56:14 »
Ну уж сколько он в НХЛ зарабатывает,я думаю что-то отложилось на "черный день" :ag:
ama legend

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #6705 : 26.09.12, 21:00:07 »
Ну уж сколько он в НХЛ зарабатывает,я думаю что-то отложилось на "черный день" :ag:
Тогда нет вопросов, тогда полностью разделяю такой альтруизм. :ag: К сожалению, мало что понимаю в хоккее. :bn:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #6706 : 27.09.12, 07:46:47 »
Естъ и у нас примеры... :ay:

Корреспондент «Советского спорта» взял интервью у Александра Семина, который принял удивительное решение – один из лучших форвардов сборной России подписал контракт с… красноярским «Соколом» из высшей лиги (ВХЛ). Причем Семин будет играть практически бесплатно – в дань уважения к родной команде и болельщикам.
Недавече показывали интервью с Брызгаловым. Задали ему вопрос, мол, а почему вы в свою родную Ладу не поехали,а будете играть в КХЛ. На что тот ответил,что должной подготовки до окончания локаута вНХЛ он в Тольятти не получит. И скорее всего только доля правды в его словах,и скорее всего дело как всегда в бабках. А Семин молодец!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #6707 : 27.09.12, 09:45:04 »
Вчера прям день невероятного: Аршавин забил!!!!!!!!!Рыков(защитник) сделал дубль!!!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #6708 : 27.09.12, 10:01:02 »
Вчера прям день невероятного: Аршавин забил!!!!!!!!!Рыков(защитник) сделал дубль!!!
Ничего не слышно про ваши вчерашние подвиги? Переигровка или дисквалификация будет?
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #6709 : 27.09.12, 10:08:16 »
Ничего не слышно про ваши вчерашние подвиги? Переигровка или дисквалификация будет?
Подвиги не наши а черно-белых с красно-белыми))) Вообще по регламенту 0:3 в пользу Динамо, но комитет по этике и кдк могут и по другому расценить(наши тоже пару фаеров зажгли, но на поле не кидали))))и еси переигровка будет, то на нейтральном поле без зрителей.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #6710 : 27.09.12, 10:12:03 »
Подвиги не наши а черно-белых с красно-белыми))) Вообще по регламенту 0:3 в пользу Динамо, но комитет по этике и кдк могут и по другому расценить(наши тоже пару фаеров зажгли, но на поле не кидали))))и еси переигровка будет, то на нейтральном поле без зрителей.
Не надо свои проблемы на Спартак списывать. :ap: Наши в Белгороде играли. :bk: Интересно, когда эту вакханалию прекратят. :facepalm:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #6711 : 27.09.12, 10:29:49 »
Не надо свои проблемы на Спартак списывать. :ap: Наши в Белгороде играли. :bk: Интересно, когда эту вакханалию прекратят. :facepalm:
Ну ушь простите, но я вчера на мячике был видел ребят из ваших и до мячика и во время мячика(особенно когда флаг кб достали во време пиро-шоу :ag:), а в конце просто спалились когда начали "красно-белые,красно-белые" начали орать! :bt: :bt: :bt:

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #6712 : 27.09.12, 11:12:23 »
http://www.sports.ru/photogallery/143665865.html?photo_id=143665933#143665979 - вы до сих пор будете отпираться? :bm: :bm: :bm: :bm:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #6713 : 27.09.12, 11:46:31 »
http://www.sports.ru/photogallery/143665865.html?photo_id=143665933#143665979 - вы до сих пор будете отпираться? :bm: :bm: :bm: :bm:
И что? Мы дружим, как вы с армейцами. В чем проблема то? Разве на поле был Спартак? На поле были Динамо и Торпедо, именно они будут отвечать за случившееся по всей строгости футбольных законов. :bk: Мне доказывать ничего не надо. Если есть желание, доказывайте органам, которые расследовать будут. Мы вчера победили и прошли в следующую стадию.

А то вашими словами, уже и на футбол нельзя просто сходить, если не имеешь отношение к какой-то фанатской банде. :facepalm: Я иногда и Зенит смотрю, и ЦСКА, Локо временами классно играет.  :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #6714 : 27.09.12, 14:25:54 »
Ода поражению: в Париже появился памятник «Месть Зидана»
Необычный памятник знаменитому футболисту Зинедину Зидану установлен перед Национальным центром искусств и культуры имени Жоржа Помпиду в Париже. Пятиметровая скульптура посвящена эпизоду финала чемпионата мира по футболу в 2006 году, когда капитан сборной Франции нанес удар головой защитнику команды Италии Марко Матерацци. :bm:
http://news.mail.ru/society/10392343/?frommail=1

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #6715 : 27.09.12, 14:53:31 »
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
нипоняллл а хде ДУДЬ? :ag:
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #6716 : 27.09.12, 16:49:06 »
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
нипоняллл а хде ДУДЬ? :ag:
тогда уж Никита Белоголовцев. он ведущим начинал. Дудь вроде продюссер или автор
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #6717 : 27.09.12, 17:58:56 »
Переводят внимание с Денисова на срыв матча и Спартак. :ay: :ag:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=KuC4LbZizVI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=KuC4LbZizVI</a>

Анекдот на тему (копипаст).

Двое мальчишек гоняли по двору мяч. Вдpуг на одного набросился бегавший без привязи бультеpьеp. Его приятель не растерялся, подобрал валявшуюся рядом палку и сунул ее под ошейник псу, повернул ее пару раз и удавил кобеля.

Коppеспонденту "Кpасной Звезды" поручили написать об этом заметку и он пришел интервьюировать героя.

- Мальчик, я пишу статью "Юный болельщик цска спас друга от пса-убийцы"

- Я не болею за цска.

- За Динамо?

- Hет, за Спаpтак.

Статья вышла под заголовком:

"Злобные спартаковские фаны убивают служебных собак"
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #6718 : 27.09.12, 18:49:35 »
это вот сейчас к чему ЦСКА коснулись?
так. для поддержания разговору? :ge:
« Последнее редактирование: 27.09.12, 21:09:02 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #6719 : 27.09.12, 19:17:24 »
Не нуачо. Йумор. Вполне йуморной.  :ay:
Подпись: болела ЦСКА со времен Третьяка и первой лиги. (хоккей/футбол если кто не понял связи)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #6720 : 27.09.12, 21:03:25 »
Команды, прошедшие в 1/8 Кубка России.


Спартак - Ростов
Локомотив - Терек

ЦСКА - Тюмень,
Енисей - СКА-Энергия

Зенит - Мордовия
Кубань - Краснодар

Анжи - Крылья Советов
Торпедо / Динамо - Химки
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".