Автор Тема: Отзывы о ветеринарах и ветлечебницах  (Прочитано 252420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
возобновлю тему. Очень важно ваше мнение и примеры


Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
Вот жесть, у меня кот 4 день от наркоза этого отходит, еле ходит, спит с открытыми глазами.
Значит перебор,хотя наркоз дело индивидуальное,кто-то быстро отходит,кто-то долго.Хотя тут видимо вариант наркоза обычным Рометаром или Ксилой,видно не спал кот,они ему добавляли и добавляли.......пожалели более дорогостоящий наркоз,вот и последствия. :ac:

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А мой кот в свое время, только домой приехал, начал шарахаться, как зомби. Практически сразу. К вечеру совсем был здоров. И, да простят меня мужчины, ВЕСЕЛ!! :bj:
и у меня оба кота отходили часа 3, а к вечеру как кони скакали :dp:

2 Добрый бородач: ты в какую клинику ездил?

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля

2 Добрый бородач: ты в какую клинику ездил?
Ту что на Горького

Оффлайн ona_tomat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Неделю назад делала коту прививку в Бастисе, сегодня обнаружила на спине у котяры какую-то шишку :ac:, могло ли это быть последствием прививки??? или даже не знаю что и думать, кот ведь молодой...
Знай одно: что завтра будешь старой, остальное, деточка - забудь.
                                                                                   Марина Цветаева

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Неделю назад делала коту прививку в Бастисе, сегодня обнаружила на спине у котяры какую-то шишку :ac:, могло ли это быть последствием прививки??? или даже не знаю что и думать, кот ведь молодой...
  у меня аналогичная вскочила у собаки на лопатке. Делала не в Бастисе. Видимо, от прививки. Иван из Бастиса посоветовал пару недель мазать мазью Троксевазин (в человеческой аптеке). Мазать раз в день. Пропала шишка :ay:

Оффлайн ona_tomat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  у меня аналогичная вскочила у собаки на лопатке. Делала не в Бастисе. Видимо, от прививки. Иван из Бастиса посоветовал пару недель мазать мазью Троксевазин (в человеческой аптеке). Мазать раз в день. Пропала шишка :ay:
А то я уже волноваться начала...обязательно попробую
Знай одно: что завтра будешь старой, остальное, деточка - забудь.
                                                                                   Марина Цветаева

Оффлайн mystery

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Фелинолог-любитель
    • Просмотр профиля
У меня у кошки шишка была после прививки, где-то через месяц пропала:)
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными(с)

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У меня у кошки шишка была после прививки, где-то через месяц пропала:)
а у меня у собаки через месяц даже больше стала, с этой мазью прям исчезла

Оффлайн Ягодка моя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Бонитта
    • Просмотр профиля
ой.прекратите мучить животных всякими мазями,шишка-это нормально!Вспомните про свои прививки,манту например... :bt:

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ой.прекратите мучить животных всякими мазями,шишка-это нормально!Вспомните про свои прививки,манту например... :bt:
вы ветеринар?)  правильно, и мазать не надо, мало ли, что это за шишка, подохнет животное, зато мазью его не мучали=)

Оффлайн Ягодка моя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Бонитта
    • Просмотр профиля
а вы ветеринар?
тут кажется про шишку после прививки вопрос звучал или вы уже про грыжи и опухоли говорите?не мутите воду....у нас когда шишка появилась после прививки,мы вету сразу позвонили,и нам вразумительно объяснили что это - НОРМАЛЬНО!и ничем мазюкать ,а тем более пол месяц не надо!

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а вы ветеринар?
тут кажется про шишку после прививки вопрос звучал или вы уже про грыжи и опухоли говорите?не мутите воду....у нас когда шишка появилась после прививки,мы вету сразу позвонили,и нам вразумительно объяснили что это - НОРМАЛЬНО!и ничем мазюкать ,а тем более пол месяц не надо!
читайте внимательнее, мазь посоветовал ВЕТЕРИНАР, чтобы шишка быстрее рассосалась, ибо она становилась больше=)

Оффлайн Ягодка моя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Бонитта
    • Просмотр профиля
Наверно этот Иванушка и колол прививку,а потом косяки свои замазывал!
 :ae:

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Наверно этот Иванушка и колол прививку,а потом косяки свои замазывал!
 :ae:
колола жена Алексея из Меридиана (4 лапы), Татьяна

Оффлайн M@ndarin

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
у моего после капельницы тоже шишка появилась, мне сказали помассажировать её) ну и на следущий день она прошла.
 Ягодка моя если она росла это разве нормально? если после манту у вас шишка растет это уже не нормально.
мне всё равно что вы думаете,главное я не думаю о вас.
Люди становятся понимающими только тогда, когда самих "петух клюнет".

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

 Ягодка моя если она росла это разве нормально? если после манту у вас шишка растет это уже не нормально.
ага, шишка и вскочила недели через 2 после прививки, я читала, что такой бывает, но через еще пару недель она стала увеличиваться.  :dp:

Оффлайн M@ndarin

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ага, шишка и вскочила недели через 2 после прививки, я читала, что такой бывает, но через еще пару недель она стала увеличиваться.  :dp:

а йодом нельзя было мазать?
мне всё равно что вы думаете,главное я не думаю о вас.
Люди становятся понимающими только тогда, когда самих "петух клюнет".

Оффлайн Ягодка моя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Бонитта
    • Просмотр профиля
Вот специально двум ветам позвонила и узнала про шишку:оба говорят что после ПРАВИЛЬНОЙ[/b] прививки шишка не растет,возможно! ее появление,но не увеличивается,тут видно единичный случай когда шишка стала увеличиваться.Спасибо за имя врача которой колол ваше животное,будем знать к кому не ходить!

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а йодом нельзя было мазать?
фиг знает, велел мазь :dp:

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот специально двум ветам позвонила и узнала про шишку:оба говорят что после ПРАВИЛЬНОЙ[/b] прививки шишка не растет,возможно! ее появление,но не увеличивается,тут видно единичный случай когда шишка стала увеличиваться.Спасибо за имя врача которой колол ваше животное,будем знать к кому не ходить!
имхо...нормальный вет должен пощупать эту шишку, а не по тел оценивать. Мало ли, что за шишка. У меня этой весной у кошки молоденькой пузо огромное стало, один вет по тел рекомендовал слабительное, 2 раза звонила,  придти за деньги ему видимо лень было=) оказалось, это типа рака, усыпили кошечку. Это про диагноз по тел...   типа УЗИ по фотографии=)