Автор Тема: Горьковское шоссе  (Прочитано 287152 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Горьковское шоссе
« : 26.10.10, 10:00:52 »
Что-то старую тему удалили.
Сегодня с утра жесть какая-то была,пробки уже с Обухово начались,ехал в 5.50 примерно,поехал  через Монино на щелчок,в итоге в 8.20 бросил машину у метро и нем и уехал.Пассажир,которого вез,говорил,что вчера у метро "шоссе энтузиастов в 8.30 были.Неделю не ездил-че за хрень на горьковке? :ab:


Bryan Adams

  • Гость
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #681 : 01.12.12, 21:27:05 »
О пробеге и состоянии авто я сужу не по одометру, а по другим показателям.
И что значит круг? У Вас что одометр стотысячник?

руль в ходовых местах отполирован. сиделка тоже немного просижена. одометр на классике да, на сотке переваливает.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2844
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #682 : 01.12.12, 22:20:15 »
руль в ходовых местах отполирован. сиделка тоже немного просижена
Не меньше 200080км. Только не говорите, что с двигателем ничего не делалось.
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Bryan Adams

  • Гость
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #683 : 01.12.12, 22:34:33 »
Не меньше 200080км. Только не говорите, что с двигателем ничего не делалось.
до меня хз, при мне нет. брал в 2008 с пробегом 45к.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #684 : 03.12.12, 03:06:50 »
Вчера слегка контузило в машине, а заодно чуть кирпичами не насрал.
Еду спокойно мимо поста в сторону города, и как что-то рванет. В ушах писк, машина подпрыгнула, видеорегистратор чуть со стекла не отвалился.
Походу у мимопроезжающего грузовика рвануло колесо, на видеорегистраторе плохо видно, темно было. Он даже не остановился. Зато следующий грузовик подумал, что у него рвануло.
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #685 : 03.12.12, 06:15:35 »
Понедельник... Раннее утро... Полёт нормальный...
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #686 : 03.12.12, 08:48:51 »
 :ag: :ag: это обсуждение про машину мне напомнило одного пользователя с форума, который писал давно что ему на обслуживание логана надо чето там тыщи три четыре каждые 2-3 тыщи километров)) там проверка жидкостей, щеток, давление итп итд)) короче продолжайте!!! прикольно)) хоть узнаем как предотвратить прокол колеса :ab: или почему можно закипеть) :brr:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #687 : 03.12.12, 09:21:30 »
офф: я когда маленьким был, еще класс 3, в деревне у бабушки сложил пальцы пистолетом и сделал "пиф-паф" по колесу проезжающего камаза самосвала.. и это колесо лопнуло.. после этого я понимаю фразу "смешанные чувства"...
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21220
  • Карма: -252
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #688 : 03.12.12, 12:30:05 »
лопнуло фигня ... я как то видел как у грузовика на ходу полуось вышла ... и с тормозным барабаном, двумя привинченными колесами и всей прочей трихамутью, по диагонали через всю дорогу, неспешно укатилась в кювет ... очень повезло, что никого не снесло ...

еще как то на мкаде видел, как у жигуленка полуось на ходу вышла ... не совсем, сантиметров на 20 ...

а как то раз меня чуть на тротуаре колесом не пришибло ... у парикмахерской, которая в соседнем доме с бывшей радугой ... у жигуленка на ходу отвалилось ... а дальше по диагонали на тротуар и поскакало ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #689 : 03.12.12, 13:39:57 »
видел из окна второго этажа, в чистых материалах, где мебель продают. Подъезжает водила на камазе к сфетофору возле АТАКА - ехал в сторону меридиана, и останавливается на красный. колесо отсоединяется и продолжает движение, водила видит эту тему....понимает похоже что колесо его:)) включает аварийку. машин почти небыло, шарахнулось колесо в районе перекрестка с журавлями. тока тетка одна увернулась.. выглядело прикольно:)) потом водила подошел, поднял его и покатил..... :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21220
  • Карма: -252
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #690 : 03.12.12, 14:10:07 »
видел из окна второго этажа, в чистых материалах, где мебель продают. Подъезжает водила на камазе к сфетофору возле АТАКА - ехал в сторону меридиана, и останавливается на красный. колесо отсоединяется и продолжает движение, водила видит эту тему....понимает похоже что колесо его:)) включает аварийку. машин почти небыло, шарахнулось колесо в районе перекрестка с журавлями. тока тетка одна увернулась.. выглядело прикольно:)) потом водила подошел, поднял его и покатил..... :ag:
я как то ехал с москвы, на горьковке примерно в районе ОКея ... вижу впереди камаз длинномер, внезапно включает аварийку, по тормазам и останавливается ... и практически сразу замечаю, что передо мной на полосе что то длинное лежит ... хорошо вдоль лежит ... пропускаю между колес и только потом понимаю, что это был отвалившийся на ходу кардан  :bm:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21220
  • Карма: -252
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #691 : 04.12.12, 14:23:42 »
как кстати сегодня горьковка с утра была? А то я на электричке отправился ... может зря???

скажу честно, меня электричка сегодня сильно разочаровала ... 2 километровый маршбросок по щиколотку в снегу до вокзала, потом стоя и потея терпеть час с мелочью до чухлинки и потом еще маршбросок почти на 2 километра до работы
итог на электричке дом -> работа 2 часа 25 минут
при том, что в обычный средний день я доезжаю до работы на машине часа за полтора, а в некоторые особо удачные дни было что и за час успевал ...
по предварительным прикидкам получается, что и домой я вернусь несколько позже, чем привык возвращаться на машине  :bn:
но это еще ждет подтверждения практическими опытами ...

теперь буду думать, не стоит ли завтра все таки ехать на машине ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн N.Natali

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #692 : 04.12.12, 14:29:11 »
я вот тоже испугалась Яндекса с утра и поехала на электричке. судя по Яндексу стояла Балашиха вся от двойного светофора и до МКАДа. расскажите как на самом деле было?? стояли все?

Оффлайн ХЗ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 79
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #693 : 04.12.12, 15:06:04 »
ну смотря куда и как ехать - мне на электричке быстрее. если на тачке то выезжать надо в 5-30 чтоб к 9 не опоздать - если выезжать позже то можно и до 11 ехать)  в итоге решил лучше поспать и на экспрессе прокатиться.  жаль что покупая билет мест нет( а так ваще шикарно было бы

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21220
  • Карма: -252
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #694 : 04.12.12, 15:18:13 »
ну смотря куда и как ехать - мне на электричке быстрее. если на тачке то выезжать надо в 5-30 чтоб к 9 не опоздать - если выезжать позже то можно и до 11 ехать)  в итоге решил лучше поспать и на экспрессе прокатиться.  жаль что покупая билет мест нет( а так ваще шикарно было бы
а мне вот экспресс никак не подходит ... если только в новогиреево выходить и дальше автобусами-тролейбусами добираться ...
а на машине, для меня главное до мкада быстро доехать ... соответственно все зависит от балашихи ... дальше по внутренней стороне до кетчерской, там юности, паперника, пересечь рязанку перпендикулярно и еще пару-тройку минут огородами и я на работе ...
обычно если в 6:45 от дома выезжаю, то в 8:15 - 8:30 на работе ...
теперь вот в раздумьях - толи завтра опять электричку штурмовать и пешие забеги устраивать, толи сегодня лечь пораньше и завтра попробовать часов в 6 на машине выехать ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн ХЗ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 79
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #695 : 04.12.12, 15:27:45 »
а мне вот экспресс никак не подходит ... если только в новогиреево выходить и дальше автобусами-тролейбусами добираться ...
а на машине, для меня главное до мкада быстро доехать ... соответственно все зависит от балашихи ... дальше по внутренней стороне до кетчерской, там юности, паперника, пересечь рязанку перпендикулярно и еще пару-тройку минут огородами и я на работе ...
обычно если в 6:45 от дома выезжаю, то в 8:15 - 8:30 на работе ...
теперь вот в раздумьях - толи завтра опять электричку штурмовать и пешие забеги устраивать, толи сегодня лечь пораньше и завтра попробовать часов в 6 на машине выехать ...
большие забеги до электрички - я на автобусе езжу.
сеня вот на машине домой - так бы в 8-20 дома  уже... а так от алексеевской до мкада тока час а то и больше можно ехать - в хорошем трафике тока в 9 дома....

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21220
  • Карма: -252
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #696 : 04.12.12, 15:39:43 »
вообще странно, что экспресс не делает остановки в чухлинке ... казалось бы узловая станция, пересадка на электрички до казанского вокзала ... в каком то сраном новогиреево останавливается, а в чухлинке нет ... странно  :bn:
« Последнее редактирование: 04.12.12, 15:46:10 от exBoMBeR »
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #697 : 04.12.12, 16:20:10 »
Выехал сегодня  в 5.35,у Мкада в 7.10 примерно был,по яндекс пробкам ехало более менее щелчек,свернул на него,в итоге в  8.40 бросил у м.Щелковская :bm:

Оффлайн Malish

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #698 : 04.12.12, 16:38:12 »
Выехал сегодня  в 5.35,у Мкада в 7.10 примерно был,по яндекс пробкам ехало более менее щелчек,свернул на него,в итоге в  8.40 бросил у м.Щелковская :bm:
Надо на 20 минут пораньше выезжать и будет тебе счастье.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #699 : 04.12.12, 16:40:18 »
Надо на 20 минут пораньше выезжать и будет тебе счастье.
:bj:А лучше вообще на МКАДе ночевать. В пять встал и Опа-а-а...ты первый в москву въезжаешь :bj: :bj: :bj:
#яВаня

Оффлайн Malish

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #700 : 04.12.12, 16:47:08 »
:bj:А лучше вообще на МКАДе ночевать. В пять встал и Опа-а-а...ты первый в москву въезжаешь :bj: :bj: :bj:
Всегда выезжаю в 5,05-5,10 и нормально доезжаю. А когда просыпал и выезжал в 30 минут то тогда пробки начинаются проверено!!!! А балашиху можно справа объехать если она стоит, там потехоничку но едишь.