Автор Тема: Горьковское шоссе  (Прочитано 287158 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Горьковское шоссе
« : 26.10.10, 10:00:52 »
Что-то старую тему удалили.
Сегодня с утра жесть какая-то была,пробки уже с Обухово начались,ехал в 5.50 примерно,поехал  через Монино на щелчок,в итоге в 8.20 бросил машину у метро и нем и уехал.Пассажир,которого вез,говорил,что вчера у метро "шоссе энтузиастов в 8.30 были.Неделю не ездил-че за хрень на горьковке? :ab:


Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #1001 : 06.09.13, 12:50:50 »
"Обратно" - это со стороны Ногинска? Таки после камеры тама как раз пешеходный переход находится.

Получается диссонанс во с этим:
Обратно - это от камеры в Ногинск. Неужели так сложно это понять? Как вы задолбали (не вы лично) писать ахинею в оправдание своей тупости, невнимательности, идиотизму и неспособности анализировать информацию.
Конечно, проще не включать серое вещество и размышлять а-ля: "камера, а вдруг чё, я обосрался и буду ехать 20 км/ч" :facepalm:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #1002 : 06.09.13, 12:53:13 »
Обратно - это от камеры в Ногинск. Неужели так сложно это понять? Как вы задолбали (не вы лично) писать ахинею в оправдание своей тупости, невнимательности, идиотизму и неспособности анализировать информацию.
Конечно, проще не включать серое вещество и размышлять а-ля: "камера, а вдруг чё, я обосрался и буду ехать 20 км/ч" :facepalm:
Я, например, и до установки камеры ездил там не больше 60. Почему - думайте сами.
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #1003 : 06.09.13, 13:13:03 »
Обратно - это от камеры в Ногинск. Неужели так сложно это понять?

Это называется не "понять" - это называется "домыслить за другого".
Ну если конечно под ником hubbabubba и InItio не скрывается один и тот-же человек

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #1004 : 06.09.13, 13:41:33 »
Я, например, и до установки камеры ездил там не больше 60. Почему - думайте сами.
А сейчас там средняя скорость 30 км/ч. Почему - думайте сами.
В сторону Ногинска пробка от Жулябина. И что вы думали, пропускают пешеходов? Хрен там, теперь в 2 ряда шпарят через лежачие.
Терпеть ненавижу, когда идиотским действиям ищут ещё более идиотские оправдания :ab:
Это называется не "понять" - это называется "домыслить за другого".
Ну если конечно под ником hubbabubba и InItio не скрывается один и тот-же человек
Нет, даже не знакомы. У меня другой клон, очень редкоиспользуемый в последнее время :ab:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #1005 : 06.09.13, 13:48:53 »
Че там совсем на горьке все печально ? Давно там не ездил , правда гонял как то ночью в ДС , теперь жду счастливые билетики , судя по топику камер там на каждом шагу .
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #1006 : 06.09.13, 14:17:09 »
А сейчас там средняя скорость 30 км/ч. Почему - думайте сами.
В сторону Ногинска пробка от Жулябина. И что вы думали, пропускают пешеходов? Хрен там, теперь в 2 ряда шпарят через лежачие.
Терпеть ненавижу, когда идиотским действиям ищут ещё более идиотские оправдания :ab:Нет, даже не знакомы. У меня другой клон, очень редкоиспользуемый в последнее время :ab:
А ищщо в интернетиках любят все преувеличивать и доводить до абсурда. Ага.
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #1007 : 06.09.13, 14:41:20 »
"Обратно" - это со стороны Ногинска? Таки после камеры тама как раз пешеходный переход находится.
Получается диссонанс во с этим:

ТУДА - это под камеру, значит это в сторону фрязево (из ногинска), это значит 60км/ч и это перед пешеходным переходом.
ОБРАТНО - это движение противоположно "ТУДА", т.е. это из фрязево (в сторону ногинска) и это от 60 до 80 км/ч, и это после пешеходного перехода.

Husman

  • Гость
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #1008 : 06.09.13, 14:41:46 »
А сейчас там средняя скорость 30 км/ч. Почему - думайте сами.
В сторону Ногинска пробка от Жулябина. И что вы думали, пропускают пешеходов? Хрен там, теперь в 2 ряда шпарят через лежачие.
Терпеть ненавижу, когда идиотским действиям ищут ещё более идиотские оправдания :ab:Нет, даже не знакомы. У меня другой клон, очень редкоиспользуемый в последнее время :ab:
Да сколько уже писали про то , что камера у Комфорта на 60 кмч настроена и можно спокойно ехать 80 кмч...Ладно форум читает ограниченное кол-во водителей, но лично неоднократно по центральным каналам ТВ видел и слышал, как говорили,что с 1-го сентября за превышение на 20 кмч, штрафовать не будут... :bn:
Вот как оленям объяснить, что у Комфорта ехать нужно не менее 40 кмч, что знак этот начинает свое свое действие не от Авангарда , а заканчивает действовать у Максрака?!?! :bt: :bt:
Наверное нужно уже на "позорную доску " выкладывать фоты тех, кто плетется ,когда перед ними никого нет.

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #1009 : 06.09.13, 15:09:45 »
Чавойта я не замечал обочников у Стрелки у Комфорта. Жим жим шоль.
С учетом заруливаний в сталевку раз в зеленую луну - я уж и не вспомню когда я там последний раз как белый человек в полосе проезжал. Исключительно справа или по встречке, с матом обруливая очередного жующего вату.
Джёман инжениринг ин да хаус!

Husman

  • Гость
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #1010 : 06.09.13, 15:11:10 »
С учетом заруливаний в сталевку раз в зеленую луну - я уж и не вспомню когда я там последний раз как белый человек в полосе проезжал. Исключительно справа или по встречке, с матом обруливая очередного жующего вату.
Нужно Крржжмелику видева запостить....

Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #1011 : 07.09.13, 03:55:27 »
Нужно Крржжмелику видева запостить....
ДА???
А вот от этого видео, как на аппарате по симулированию! :ai: Я так по дате смотрю, это ты на блины мчался? :dp:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=eK0HlMASYU4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=eK0HlMASYU4</a>
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2844
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #1012 : 07.09.13, 09:37:04 »
Нужно Крржжмелику видева запостить....
Замутите видева как перед 52 постом на Егорьевке делаете всех по разъё.... обочине начиная от поворота на Захарово(начало пробки частенько стало отсюда) и в конце вежлива лезете в один ряд
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #1013 : 07.09.13, 11:41:38 »
ТУДА - это под камеру, значит это в сторону фрязево (из ногинска), это значит 60км/ч и это перед пешеходным переходом.
ОБРАТНО - это движение противоположно "ТУДА", т.е. это из фрязево (в сторону ногинска) и это от 60 до 80 км/ч, и это после пешеходного перехода.


Аааа!... Ну тогда все нормуль - ОБРАТНО после пешеходного перехода - всего лишь перекресток и остановка автобусная)))

А я-то грешным делом думал, что ТУДА - это в сторону Горьковки (смотрим название темы) :brr:

Оффлайн Neyron

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #1014 : 25.09.13, 11:05:01 »
видел преддверие дорожных работ в обухово, что на этот раз??

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #1015 : 28.09.13, 13:11:20 »
видел преддверие дорожных работ в обухово, что на этот раз??
Думается, с разделительным ограждение собрались что-то делать. Может, как грозились, тросовое экспериментальное ставить?

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2844
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #1016 : 28.09.13, 14:11:48 »
видел преддверие дорожных работ в обухово, что на этот раз??
Причём в том же месте что и в предыдущий раз(не помню год иль два назад)
Наверное уже всё развалилось
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #1017 : 29.09.13, 15:23:00 »
Ровно год назад,на осенние каникулы

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21220
  • Карма: -252
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #1018 : 30.09.13, 10:08:18 »
Ровно год назад,на осенние каникулы
тогда новый асфальт на мосту через гавнючку положили ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #1019 : 30.09.13, 10:12:35 »
Ну что вы гадаете - там же видно все как ясным днем. Обложили пластмассовыми отбойниками разделительный рельс. Видимо, будут его менять. Возможно на какой-то новый экспериментальный тросовый.

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #1020 : 09.10.13, 11:49:29 »
Ну что вы гадаете - там же видно все как ясным днем. Обложили пластмассовыми отбойниками разделительный рельс. Видимо, будут его менять. Возможно на какой-то новый экспериментальный тросовый.

Думаете в область полосу перекрыли из-за замены отбойника? Интересно,надолго ли