Автор Тема: ливия...  (Прочитано 13913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
ливия...
« : 21.03.11, 08:07:35 »
ну чо, бомбят... как-то ушло на второй план на фоне злорадного ожидания когда же в японии жахнет понастоящему...

а пока воинственные лягушатники бряцают подковами, мудрые немцы положили на всех свою бюргерскую колбасу, американзы внезапно осторожничают согласившись на вторые роли, еврошестерки обозначают присутствие, россия с китаем дипломатически отмалчивается...
еще одна горячая точка...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...


Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ливия...
« Ответ #21 : 22.03.11, 09:42:18 »
пока не разобрался, но такое первое впечатление, что у них уже все решено...
напоминает ситуацию когда дима с серегой ивановым мечтали путена сменить...
такой маленький добренький пухленький либеральчик Димуся и такой худой злой ястреб Серый...
а впрочем, ясно обно, добренький димуся делает ставку на запад, злой Вован - на внутренних ура-патриотов...
есле победит диман, вован уйдет с премьеров - победа сильно укрепит димочку и терпеть вовчика он не станет больше... тут вариант запада - оон или мок... я бы выбрал мок...
есле выиграет вован - удел димчика - судьба горбачева... фонды, поездки, лекции, орден на 100-летие... или своя партия, жирика нах, миронов - подвинься (или наоборот) и 5-9% голосов в госдуме...

Вован вряд ли выиграет. Медвед нужен западу. он останется на второй срок любыми способами. возможными и невозможными. а Вову сольют. его уже сливают

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ливия...
« Ответ #22 : 22.03.11, 10:30:19 »
Задорнов...  :ay:


 Я очень хотел после выборов Обамы очароваться новой Америкой, но не получается! Нет, они не тупые! Они политкорректные. Даже Рим не был таким лицемерным. Америка не страна, а международное бандформирование. Мировой нефтерэкет.

  Это ж надо было придумать такую формулировку: «Бесполётная воздушная зона»? Нет, чтобы сразу сказать правду – будем бомбить! Гитлер, развязывая войну против Советского Союза, не догадался объявить, что он просто решил провести миротворческую операцию. Нет-нет, американцы не тупые! У них миротворческие самолёты, авианосцы, миротворческие бомбы, танки… Гитлер отдыхает. Ему надо было назвать свои концентрационные лагеря миротворческими.

  Такое ощущение, что учителем сегодняшних америкосов-нефтесосов был наш Иосиф Виссарионович. Он тоже всегда всем помогал. И всегда по просьбе трудящихся. Правда, он при этом не был таким деньгохлёбом, как сегодняшние СШАкалы. Порой действительно бывает жалко, что больше нет Советского Союза. При нём америкосы не посмели бы стать такими мироёбами.


далее-->>  http://mzadornov.livejournal.com/36019.html#cutid1

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ливия...
« Ответ #23 : 22.03.11, 12:02:08 »
опрос Евроньюс - http://ru.euronews.net/news/you

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: ливия...
« Ответ #24 : 22.03.11, 12:54:18 »
http://www.kommersant.ru/Doc-y/1605729

путин в лице своих силовиков получил еще одну плюху...

В ходе обысков у господина Назарова и в двух турфирмах были найдены документы, свидетельствовавшие о том, что предприниматель оплачивал прокурорам и членам их семей поездки за границу. Он же, по версии ФСБ, спонсировал покупки дорогостоящих подарков на юбилеи прокуроров и платил за выступления на них звезд эстрады. О крышевании же надзорщиками игорного бизнеса было заявлено после того, как прокуроры признали незаконным возбуждение уголовного дела в отношении господина Назарова и выступили против его ареста в суде. В СКР, правда, завели новое дело, а предпринимателя все-таки арестовали. Зато президентом Медведевым был уволен замдиректора ФСБ генерал-полковник Вячеслав Ушаков, курирующий работу центра общественных связей (ЦОС) ведомства. Именно ЦОС заявил о том, что руководство областной прокуратуры покровительствовало нелегальному игорному бизнесу, а также обнародовал документы и фотографии, изобличающие прокуроров.

жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Brejnev

  • Гость
Re: ливия...
« Ответ #25 : 22.03.11, 17:06:46 »
пока не разобрался, но такое первое впечатление, что у них уже все решено...
напоминает ситуацию когда дима с серегой ивановым мечтали путена сменить...
такой маленький добренький пухленький либеральчик Димуся и такой худой злой ястреб Серый...
а впрочем, ясно обно, добренький димуся делает ставку на запад, злой Вован - на внутренних ура-патриотов...
есле победит диман, вован уйдет с премьеров - победа сильно укрепит димочку и терпеть вовчика он не станет больше... тут вариант запада - оон или мок... я бы выбрал мок...
есле выиграет вован - удел димчика - судьба горбачева... фонды, поездки, лекции, орден на 100-летие... или своя партия, жирика нах, миронов - подвинься (или наоборот) и 5-9% голосов в госдуме...
Все таки я склонен думать, что все уже решено. Путинская тактика, приведшая его в президенты? " Замочим в сартире"...замочил? нет! Но народ уже давно соскучился по сильной руке. Сильной и справедливой. Вот эту карту Путин и разыгрывает. Но если тогда он играл на войне в Чечне, то сегодня на борьбе с коррупцией и внешними врагами ( увидите найдет). Через 4 года правления "жесткой" рукой, народ опять захочет либсдерализма и выберет вторую томару...

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Re: ливия...
« Ответ #26 : 23.03.11, 21:38:07 »
Такая же фигня с Ираком была же? А толку то? Эти тупые Америкосы, только ландшафтную местность слегка подретушируют.Просрут почти, пол бюджета страны (ибо, война не из дешевых )  И пустят диктатуру в народы Ливии. Нефть - главная тема. Вон, Лягушатники то же под суетились и Испанцы. А, мы как гвоориться завертываем в трубочку сигару и наслаждаемся армагеддоном.

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: ливия...
« Ответ #27 : 24.03.11, 13:36:36 »
Люблю я эту радиостанцию:
http://echo.msk.ru/polls/759168-echo/result.html

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ливия...
« Ответ #28 : 24.03.11, 13:50:32 »
Ая бы за Чамова голосовал! Правда сейчас хана его карьере.
#яВаня

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: ливия...
« Ответ #29 : 24.03.11, 13:57:31 »
это не посол, у которого якобы медведев нах пошел?... :dp:

если правда, хотя он и открещивается, то мужиг...
но как дипломат - неудачнег, ибо если шефу своего шефа правду сказал, какой ты нафег дипломат?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ливия...
« Ответ #30 : 24.03.11, 14:04:44 »
это не посол, у которого якобы медведев нах пошел?... :dp:

если правда, хотя он и открещивается, то мужиг...
но как дипломат - неудачнег, ибо если шефу своего шефа правду сказал, какой ты нафег дипломат?
Вот он и не захотел таковым быть при таком шефе! Считай заявление на увольнение подал...+накипело!
#яВаня

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: ливия...
« Ответ #31 : 24.03.11, 14:15:52 »
ну и выберешь ты его... надоест ему премьер, достанет абама, решит уволиться красиво... и жахнет ракетами во все стороны...
неее... дипломат должон быть терпеливым,улыбаться постоянно как идиот и  срать изподтишка...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ливия...
« Ответ #32 : 24.03.11, 17:37:16 »
ну и выберешь ты его... надоест ему премьер, достанет абама, решит уволиться красиво... и жахнет ракетами во все стороны...
неее... дипломат должон быть терпеливым,улыбаться постоянно как идиот и  срать изподтишка...
По ходу у наших дипломатов лет двадцать мода(возможно привитая ) на длительный запор.
#яВаня

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ливия...
« Ответ #33 : 24.03.11, 17:55:49 »
интервью Чамова -

— Вы присылали телеграмму Дмитрию Медведеву, где назвали его предателем?

— Нет, такого содержания не было.

— А какое содержание было?

— Я написал телеграмму, в которой подчеркнул, что представляю в Ливии интересы России. Наши страны в последнее время были нацелены на тесное сотрудничество, и не в интересах России терять такого партнера. Российские компании заключили на несколько лет вперед очень выгодные контракты на десятки миллиардов евро, которые могли потерять и уже потеряли. Что в определенном смысле можно считать предательством интересов России.

— Лидер Джамахирии Каддафи угнетал свой народ, и, вероятно, экономический расчет был здесь не в счет?

— О каком угнетении вы говорите, когда в Ливии гражданам свободно предоставлялись беспроцентные кредиты для строительства жилья на двадцать лет, литр бензина стоил 10 центов (три рубля на наши деньги), еда почти вообще ничего не стоила, а новый корейский джип KIA можно было приобрести всего за семь с половиной тысяч долларов. Теперь этой страны больше нет.

— Но была информация, что Каддафи расстреливал мирных демонстрантов.

— С этим следовало отдельно разбираться. Международная комиссия должна была провести независимое расследование. Каддафи пустил комиссию. Но в тот день, когда она должна была прилететь, начались бомбежки. Просто не дали работать. Если Каддафи уничтожил тысячи мирных демонстрантов, дайте комиссии это подтвердить!

целиком здесь --> http://kolobok1973.livejournal.com/1450796.html?style=mine#cutid1

Brejnev

  • Гость
Re: ливия...
« Ответ #34 : 24.03.11, 18:19:46 »
Старый. Так я об этом уже говорил.
Вот тут.  http://forum.elsite.ru/index.php?topic=230498.msg1847536#msg1847536
И тут. Конец фразы...http://forum.elsite.ru/index.php?topic=211897.msg1849683#msg1849683
Просрали все. Уже почти все! Пароходы во Франции покупаем, сами уже не можем....Китайцам кусок земли, Норвегии кусок моря.....и только и слышно, мы выделили из бюджета бабла анцать миллиардов.....приходишь ( куда угодно) и слышишь только один ответ - денег нет.  :bt:
Скорее бы уже нефть упала в цене, до совковского уровня....вот бы повизжали тутошние дерьмократы чистоплюи...
 

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ливия...
« Ответ #35 : 24.03.11, 18:28:25 »
Старый. Так я об этом уже говорил.
ну это не тебе одному очевидно ведь. тут ты америки (будь она трижды проклята) не открыл, брат  :fz:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ливия...
« Ответ #36 : 24.03.11, 18:37:16 »
Хочу СССР со всеми его минусами
#яВаня

Brejnev

  • Гость
Re: ливия...
« Ответ #37 : 24.03.11, 18:52:19 »
Хочу СССР со всеми его минусами
А я вот не хочу. Я хочу в обновленную Россию. Где из опыта СССР будет взято все самое лучшее и добавлено лучшим из сегодняшней реалий. Где, как и прежде я гордился бы своей страной, была бы медицина бесплатная, а платили бы по совести те, кто может оплатить свое лечение. Где образование было бы на самом высоком уровне и давалось бы бесплатно. Где старики получая пенсию, могли бы помогать своим детям и внукам. Где мне не страшно и не обидно было бы отправить своего сына защищать Великую страну. Где мой завтрашний день был бы гарантирован государством в котором я работаю, живу и подохну , придет время. Что бы жить было дороже, чем умереть. Что бы мою страну и боялись и уважали. Вот за такую страну мне было бы не стыдно. И наплевать под какими знаменами и с какими лозунгами все это произойдет. Главное, что к этому надо стремиться. И осилит дорогу, идущий. И конец то в конце.....вернулась на клавиатуру буква (йо) :bt:

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ливия...
« Ответ #38 : 24.03.11, 18:54:15 »
А я вот не хочу. Я хочу в обновленную Россию. Где из опыта СССР будет взято все самое лучшее и добавлено лучшим из сегодняшней реалий. Где, как и прежде я гордился бы своей страной, была бы медицина бесплатная, а платили бы по совести те, кто может оплатить свое лечение. Где образование было бы на самом высоком уровне и давалось бы бесплатно. Где старики получая пенсию, могли бы помогать своим детям и внукам. Где мне не страшно и не обидно было бы отправить своего сына защищать Великую страну. Где мой завтрашний день был бы гарантирован государством в котором я работаю, живу и подохну , придет время. Что бы жить было дороже, чем умереть. Что бы мою страну и боялись и уважали. Вот за такую страну мне было бы не стыдно. И наплевать под какими знаменами и с какими лозунгами все это произойдет. Главное, что к этому надо стремиться. И осилит дорогу, идущий. И конец то в конце.....вернулась на клавиатуру буква (йо) :bt:

 :az: :dx:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ливия...
« Ответ #39 : 24.03.11, 19:43:07 »
А я вот не хочу. Я хочу в обновленную Россию. Где из опыта СССР будет взято все самое лучшее и добавлено лучшим из сегодняшней реалий. Где, как и прежде я гордился бы своей страной, была бы медицина бесплатная, а платили бы по совести те, кто может оплатить свое лечение. Где образование было бы на самом высоком уровне и давалось бы бесплатно. Где старики получая пенсию, могли бы помогать своим детям и внукам. Где мне не страшно и не обидно было бы отправить своего сына защищать Великую страну. Где мой завтрашний день был бы гарантирован государством в котором я работаю, живу и подохну , придет время. Что бы жить было дороже, чем умереть. Что бы мою страну и боялись и уважали. Вот за такую страну мне было бы не стыдно. И наплевать под какими знаменами и с какими лозунгами все это произойдет. Главное, что к этому надо стремиться. И осилит дорогу, идущий. И конец то в конце.....вернулась на клавиатуру буква (йо) :bt:
Вот для этого и надо перезагрузку сделать)))
#яВаня

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ливия...
« Ответ #40 : 24.03.11, 20:16:10 »
Хочу СССР со всеми его минусами
Чтобы так говорить, нужно было там пожить.
Только сразу скажу - забудь про предметы роскоши ))