КАЛЕНДАРЬ ПО ХОККЕЮ ЧМ-2011
ЧЕМПИОНАТ МИРА-2011 В СЛОВАКИИ.
Составы групп
Группа А — Россия, Словакия, Германия, Словения
Группа В — Канада, Беларусь, Швейцария, Франция
Группа С — Швеция, США, Норвегия, Австрия
Группа D — Чехия, Финляндия, ЛАТВИЯ, Дания
Календарь игр (время — Московское):
Предварительный этап
29 апреля
18:15 Германия — Россия (Братислава)
18:15 Франция — Швейцария (Кошице)
22:15 Словакия — Словения (Братислава)
22:15 Беларусь — Канада (Кошице)
30 апреля
18:15 США — Австрия (Кошице)
18:15 Финляндия — Дания (Братислава)
22:15 Норвегия — Швеция (Кошице)
22:15 Чехия — ЛАТВИЯ (Братислава)
1 мая
18:15 Россия — Словения (Братислава)
18:15 Канада — Франция (Кошице)
22:15 Словакия — Германия (Братислава)
22:15 Швейцария — Беларусь (Кошице)
2 мая
18:15 США — Норвегия (Кошице)
18:15 Чехия — Дания (Братислава)
22:15 Швеция — Австрия (Кошице)
22:15 ЛАТВИЯ — Финляндия (Братислава)
3 мая
18:15 Словения — Германия (Братислава)
18:15 Канада — Швейцария (Кошице)
22:15 Россия — Словакия (Братислава)
22:15 Франция — Беларусь (Кошице)
4 мая
18:15 Австрия — Норвегия (Кошице)
18:15 Дания — ЛАТВИЯ (Братислава)
22:15 Швеция — США (Кошице)
22:15 Финляндия — Чехия (Братислава)
Квалификационный этап
5 мая
18:15 4B — 4C (Кошице)
18:15 4A — 4D (Братислава)
22:15 2A — 3D (Братислава)
22:15 2B — 3C (Кошице)
6 мая
18:15 1A — 2D (Братислава)
18:15 1B — 2C (Кошице)
22:15 1D — 3A (Братислава)
22:15 1C — 3B (Кошице)
7 мая
14:15 4B — 4D (Кошице)
14:15 4C — 4A (Братислава)
18:15 3D — 1A (Братислава)
18:15 3C — 1B (Кошице)
22:15 2D — 3A (Братислава)
22:15 2C — 3B (Кошице)
8 мая
18:15 1D — 2A (Братислава)
18:15 1C — 2B (Кошице)
22:15 4D — 4C (Кошице)
22:15 4A — 4B (Братислава)
9 мая
14:15 3A — 3D (Братислава)
14:15 3B — 3C (Кошице)
18:15 2A — 2D (Братислава)
18:15 2B — 2C (Кошице)
22:15 1A — 1D (Братислава)
22:15 1B — 1C (Кошице)
Плей-офф
1/4 финала
11 мая
18:15 (Братислава)
22:15 (Братислава)
12 мая
18:15 (Братислава)
22:15 (Братислава)
1/2 финала. 13 мая
18:15 и 22:15 (оба матча — Братислава)
15 мая
За 3-е место — 18:00 (Братислава)
Финал — 22:30 (Братислава)