Автор Тема: Ресторан ПЕКИН  (Прочитано 74344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svarschik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 427
  • Карма: 26
    • Просмотр профиля
Ресторан ПЕКИН
« : 13.06.11, 12:00:21 »
Это бывшая мечта
Кто нить заходил?
говорят вкусно кормят и отдельно уголок для желающих покурить кальян.


пс.из окон видны неноделки, видать торопились к открытию :ap:
 зайду намедни, т.к. люблю суши и кальян)


Оффлайн N.хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #221 : 23.03.12, 20:18:57 »
Был сегодня с БЖ и ребенком..
Так понимаю,что попал не на "правильную" смену ... (((

Оффлайн Зеленоглазая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #222 : 23.03.12, 21:10:09 »
Не знаю....-были в прошлую субботу-какая уж там смена-не понятно!!! :bk: Все было Оч Достойно! :ct: Приятно в обслуживании... И т. д.... Единственное, Да, скидочную карточку тож  не дали... :bn: Говорят, раньше, при открытии давали всем подряд, а теперь.......-Вот и пойми их критерии... :bk: :ab: :ab:
Меня изменить невозможно! Можно только сделать счастливой!!!

Оффлайн N.хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #223 : 24.03.12, 18:23:09 »
Да мне  скидочная карта не особо нужна-я редко по таким заведениям хожу..
Но когда 3 официантки стоя возле администратора никак не могут решить в течении 5 минут,кто же именно пойдет у вас заказ взять..
причем в 1.5 метрах от вас-и вам это понятно.. и счет несут только после второго настойчивого напоминания об этом--мне этого не понять..

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #224 : 24.03.12, 18:34:34 »
... чёт мне показалось, что порции привычного хавчика стали меньше :dp:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн vorn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #225 : 17.02.13, 21:45:46 »
Давно не посещали данное заведение, поэтому решили 14 февраля вчетвером там побывать. Заказали - сказали, что новое меню.
Пришли - меню как было, так и осталось... Ничего нового, кроме цен! Подорожало всё! Роллы - караул, без вкуса, без цвета, без запаха... Вкус отсутствует!!! Про горячее говорить не буду - попробовала у мужа, вроде ничего так...

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #226 : 17.02.13, 22:14:07 »
Давно не посещали данное заведение, поэтому решили 14 февраля вчетвером там побывать. Заказали - сказали, что новое меню.
Пришли - меню как было, так и осталось... Ничего нового, кроме цен! Подорожало всё! Роллы - караул, без вкуса, без цвета, без запаха... Вкус отсутствует!!! Про горячее говорить не буду - попробовала у мужа, вроде ничего так...
говядина по-пекински у них отменная. Ролы особо не люблю, но друзья-ценители последний раз тоже плевались. Разочаровала уж очень дорогая водовка. 1000 рур за бутылку - дороговато
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #227 : 17.02.13, 22:22:42 »
говядина по-пекински у них отменная. Ролы особо не люблю, но друзья-ценители последний раз тоже плевались. Разочаровала уж очень дорогая водовка. 1000 рур за бутылку - дороговато
осенью 11 также стоила :brr:   

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #228 : 17.02.13, 22:24:38 »
говядина по-пекински у них отменная. Ролы особо не люблю, но друзья-ценители последний раз тоже плевались. Разочаровала уж очень дорогая водовка. 1000 рур за бутылку - дороговато
Всегда заказываю говядину на доске. Всё думал замутить дома самому. Вот только не помню какой там соус применяется и можно ли его купить в магазе...
Никто, случаем, не в курсе? :dp:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #229 : 17.02.13, 22:24:56 »
осенью 11 также стоила :brr:   
до нонешнего года водку там не кушал. только вино и чаи различные :ad:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #230 : 17.02.13, 22:27:02 »
до нонешнего года водку там не кушал. только вино и чаи различные :ad:
там тоже вино ,только сорок % :ag:

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #231 : 17.02.13, 22:28:48 »
Всегда заказываю говядину на доске. Всё думал замутить дома самому. Вот только не помню какой там соус применяется и можно ли его купить в магазе...
Никто, случаем, не в курсе? :dp:
http://mirchina.ru/china_info/sekrety-kitajskoj-kuxni/govyadina-po-shanxajski/
в принципе, похоже, вино и сахар придает слегка сладкий вкус мясу
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #232 : 17.02.13, 22:57:42 »
http://mirchina.ru/china_info/sekrety-kitajskoj-kuxni/govyadina-po-shanxajski/
в принципе, похоже, вино и сахар придает слегка сладкий вкус мясу
Надо будет попробовать на досуге, спасибо)))
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн vorn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #233 : 17.02.13, 22:58:09 »
Мальчикам водку брали Парламент за 1100 и это самая дешевая!

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #234 : 17.02.13, 23:10:16 »
Мальчикам водку брали Парламент за 1100 и это самая дешевая!
крепкий алкоголь сейчас везде подорожал....

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #235 : 18.02.13, 03:08:47 »
Давно не посещали данное заведение, поэтому решили 14 февраля вчетвером там побывать.
Видимо соседями были) мы там 14го ДР справляли)

В общем не пойду я больше туда и другим отсоветую.

Год назад бывали там по неск раз в неделю по большей части из- за кухни.. Все остальное боль- менее устраивало. 
Перед самым нов годом у супруги ДР. Столики заказали заранее на 12 человек народу. Ее родной брат будучи шеф поваром с приличным стажем притаранил ей в подарок торт. Черт нас дернул спросить у официанта а можно ли его сьесть. Официант сконфузился и пошел советоваться с администратором.  Та передала через официанта  " у нас со своим нельзя" - вызвал ее для "переговоров" - уперлась рогом нельзя и все тут.  Тогда я спросил шо она будет делать если мы все сейчас встанем и уйдем, не оплатив заказанные но еще не принесенные блюда( 4/5 от всего заказа) или все же начнем рубать подарочный тортик. Вызовет милицию или где? И что нам делать если тортов у них в меню нет, а они сделать не предложили, хотя про празднование д/р знали заранее и предоплату взяли. Она покраснела и ушла.  Торт мы срубали, за стол заплатили больше 20ки, в счет нам вписали "+10% за обслуживание большого стола".  В общем осадочек остался.

Спустя 1,5 месяца уже мой д/р- народу ждем еще больше.. Брат супруги снова угрожает тортом...
Наученные горьким опытом, заранее просим администратора прояснить этот момент... Администратор к счастью другой, куда более толковая дама по имени вроде Надежда.  Она "уходит говорить с директором" и возвращается вся как вареный рак и говорит шо нам надо пробить по кассе 8 то ли чизкейков, то ли тирамису ( уже не помню) тогда директор не против шо мы будем со своим тортом.. :facepalm:
В общем чизкейки мы эти пробили, торт срубали, в счет нам выписали скидку 10% за ДР и надбавку 10% "за обслуживание большого стола"  :cp: шо за странный стеб. Денег отдали под тридцатку..

После этого ходить туда желания не стало, за прошедший год был раз 5-7. В основном встречи какиет.
В прошлое воскресенье Шрек позвал туда на свой ДР ну и в ходе разговора встал вопрос де буду я отмечать свое.. ( у него 10 у меня 14го) ну давай дескать тут..

Решил я снова прыгнуть на грабли..  Попросил на 14 е забить стол на 10-12 человек. Мне сказали что на 14 ждут большой наплыв гостей и надо будет заранее подьехать и утвердить меню, чтобы к назначенному часу основные блюда были готовы и гостям не пришлось долго ждать.
С тортами решили заведомо судьбу не искушать...
Выяснить у будущих гостей шо бы они хотели сожрать да не имея в руках меню тот еще ад..
В общем приехал за день до срока, оставил список заказов, пред оплату...
14го числа, пришлепал к оговоренным 7 ми часам, узнал от администратора что стол оказывается я просил на 8 человек (не слишком удивился). Е счастью стол бОльшего размера нам нашли... В общем, остатки нашего предзаказа нам приносили уже чуть ли не в полночь (напоминаю, пришли мы в 7) вместе с блюдами заказанными уже по факту из меню на месте. Некоторые ушли домой так и не дождавшись своих вкусняшек. Весь вечер у нас над головой орал динамик с какойт убогой музыкой, все просьбы сделать тише игнорировались. Официанты говорили шо дирекция не разрешает.  Говорить было просто не возможно. Стол находился в отдельном закутке, было ощущение что этим динамиком пытались вещать на весь ресторан. Задача врезать выключатель в провод перед отдельными динамиками- это для пту-шника. Но всем просто пох. Ну и коронные 10% скидки в честь дня рождения и 10% надбавки к счету "за обслуживание большого стола" это писец :ag:
За стол мы заплатили чуть более 30 000 рублей... Добрую четверть заказов на утро оттащил на работу. Каково блин хрена было просить составить меню за день накануне?!?

Заметьте. Я не касаюсь качества блюд и вообще не обсуждаю их кухню. Просто хочется отметить что люди управляющие  этим заведением они какиет конченные.

И жаль официантов которые в общем то стараются и краснеют за идиотизм своего руководства.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #236 : 18.02.13, 12:41:36 »
Ну и коронные 10% скидки в честь дня рождения и 10% надбавки к счету "за обслуживание большого стола" это писец :ag:
шедеврально :bj:

Оффлайн Фенёк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
  • крылья..ноги....главное УХИ!)))
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #237 : 18.02.13, 13:04:23 »
шедеврально :bj:
это они типа хитрые  :ag:

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #238 : 18.02.13, 13:31:48 »
насколько я знаю 10% за обслуживание они включают в счёт после 23-00 если продолжаете сидеть. Бред...

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #239 : 18.02.13, 18:29:28 »
насколько я знаю 10% за обслуживание они включают в счёт после 23-00 если продолжаете сидеть. Бред...
как сидеть после 23-х в заведении, если оно в жилом доме?

Husman

  • Гость
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #240 : 18.02.13, 18:49:45 »
Просто хочется отметить что люди управляющие  этим заведением они какиет конченные.

И жаль официантов которые в общем то стараются и краснеют за идиотизм своего руководства.
Вот ,кстати, поэтому и перестал туда ходить...К кухне претензий с моей стороны не было...Жена только отмечала абсолютно безвкусные ролы...