Автор Тема: Ресторан ПЕКИН  (Прочитано 74320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svarschik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 427
  • Карма: 26
    • Просмотр профиля
Ресторан ПЕКИН
« : 13.06.11, 12:00:21 »
Это бывшая мечта
Кто нить заходил?
говорят вкусно кормят и отдельно уголок для желающих покурить кальян.


пс.из окон видны неноделки, видать торопились к открытию :ap:
 зайду намедни, т.к. люблю суши и кальян)


Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #241 : 18.02.13, 19:01:18 »
кто ж додумался в ресторане КИТАЙСКОЙ кухни кушать роллы ? ))))))))
эт тоже самое что в Чайхане заказать итальянскую пасту и потом сидеть переживать ))))

Husman

  • Гость
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #242 : 18.02.13, 19:25:27 »
кто ж додумался в ресторане КИТАЙСКОЙ кухни кушать роллы ? ))))))))
эт тоже самое что в Чайхане заказать итальянскую пасту и потом сидеть переживать ))))
Нутк, даже в серьезных ресторанах в меню может соседствовать лазанья, борщ, люля-кебаб и бургеры... :ag:

Оффлайн stal18

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #243 : 19.02.13, 15:49:56 »
http://vk.com/pekin_elektrostal
нашел тут ссылку в контакте на группу

Оффлайн stal18

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #244 : 19.02.13, 16:03:55 »
да почитал тут отзывы )))))
гы-гы)))))))
14 февраля везде  _опа была
у рестораторов это как 8 марта или 23 февраля народищу пипец)))) запара на кухне и в барах)))
так что ничего удивительного)))) сам работал в Москве в ресторане )))
я с друзьями постоянно хожу в пекин и очень довольны))))
цена и качество на уровне электростали!
а так конечно по сравнению с другими заведениями города пекин это лучшее место!
и про карты я знаю точно что у них они есть и дают только в том случаи ели у вас большой счет!
Отмечали летом день рождение товарища посидели на 18тр и нам дали аж 2 карты только конечно 5%
а в меню у них написано что 10% за обслуживание берут если за столом 6 и более человек (вроде так)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #245 : 19.02.13, 16:55:35 »
Нутк, даже в серьезных ресторанах в меню может соседствовать лазанья, борщ, люля-кебаб и бургеры... :ag:
при чём всё это вместе завернутое в блин.... :ag:
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #246 : 19.02.13, 17:54:24 »
.....
цена и качество на уровне электростали!
.....
:bj: в меморис
Заведение, повторюсь,  превратилось в отстой.
Открыть хорошее заведение это только половина работы. Нужно еще сделать чтобы оно оставалось хорошим. Ну например что бы постоянные клиенты появлялись а не уходили и не писали такие вот отзывы.
Карту 10% 2ой год никак не отдадут кстати. Нати дескать 5%, пока 10 не изготовили еще. 2а года уже изготавливают.. Не иначе из цельного кристалла будет выращена. 
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн vorn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #247 : 19.02.13, 20:00:35 »
Буквально ещё летом-осенью ходили туда ну если не регулярно, то очень часто. Всё нормально было - и обслуживание, и качественная кухня... А сейчас даже в "Браво" кухня вкуснее и качественней!!!

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #248 : 20.02.13, 12:49:08 »
да почитал тут отзывы )))))
гы-гы)))))))
14 февраля везде  _опа была
у рестораторов это как 8 марта или 23 февраля народищу пипец)))) запара на кухне и в барах)))
так что ничего удивительного)))) сам работал в Москве в ресторане )))
я с друзьями постоянно хожу в пекин и очень довольны))))
цена и качество на уровне электростали!
а так конечно по сравнению с другими заведениями города пекин это лучшее место!
и про карты я знаю точно что у них они есть и дают только в том случаи ели у вас большой счет!
Отмечали летом день рождение товарища посидели на 18тр и нам дали аж 2 карты только конечно 5%
а в меню у них написано что 10% за обслуживание берут если за столом 6 и более человек (вроде так)


14го февраля нигде ОПЫ небыло,как Вы выразились.
Опа была только там, где управляющие заведений не догадались вызвать дополнительные руки на бар и кухню, но зато вызвали добрую дюжину официантов,которым приходилось краснеть перед посетителями за нелепые действия руководящего состава.
До сих пор недоумеваю над тем, как построена работа в вышеобсуждаемом заведении.
Официанты брошены на произвол судьбы, что хотят то и делают.
Но в основном толпятся возле входа, а так как теперь при входе в зал висят шикарные шторы, то видеть что происходит в залах они не могут.
Так вот и стоят..иногда пробегая "по очереди" что самое смешное и меняя сразу во всём зале пепельницы. =)
Нет официантов в зале, они кто на кухне, кто у бара кто у входа, а в зале нет их! Остаётся только ловить мимо пробегающих и просить чтото принести.
Почему приходится ловить и просить? Взял стол - веди его, это хлеб твой и чай!
Кто-то это донёсит до персонала? Никто походу, так как я уже год не вижу чтобы администратор выполнял свои функции.
Да скажем больше, я уже год как не видел администратора, так, изредка пробегающей или пробегающим, причём иногда даже с сигаретой, по залу.
Когда пару месяцев назад мы с Ser и девушками пришли в заведение, нам на входе администратор, помоему Валерия, сообщила что столики только депозитные остались под лестницей и наверху, мы согласились на сумму в 6 тысяч, нам повторили что стол минимум 6 тысяч, мы согласились второй раз. Нас туда проводили, мы начали распологаться и ждать меню...
Через 45 минут, попросили таки меню, мыж всётаки пришли не просто пообщаться =)
Через полчаса мы поймали официанта и сделали заказ, попросив пригласить администратора...
(Которая почему-то нас не помнит в лицо с момента открытия, она ведь якобы не обязана запоминать людей!
Почему официанты уже в лицо знают, и как уже говорил Ser здороваются на улице, а она не запомнила?)
Я лично помню как она ещё по залу в серых угах и белой кофточке полтора года назад ходила, а она вот нас не помнит =)
Дальше меня убила фраза, что да, у нас мол полная посадка, не успеваем, приносим извинения и можем сократить вам депозит до 4 тысяч, ибо времени то мало остаётся до закрытия!


Вопрос: А какого хрена почти полтора часа делали официанты? Это разве не упущеная прибыль заведения? а?
И вместо того чтобы закрепить за столом официанта, нам тупо уменьшили депозит? Да дайтеж Вы сервис и я без депозита буду оставлять эти цифры.
У меня небыло дня, чтоб я меньше двух тысяч на двоих в счёт клал.
Карты 5ти процентные, да смешно же...итак оставляю официантам все эти проценты вместе с чаевыми.
Имея карту Пьяца централле на 10 процентов, ниразу ей не пользовался, потому что сервис на уровне и кухня сооответствующая, но ведь приятно чёрт возьми.

Опускаться Пекин по уровню начал в мае 2012 года, по непонятным на то причинам, но мне стало неприятно приходить отдыхать.
Персонал сменился, новый набрали ощутимо ниже,контингент сменился, а с новым работать уже никто видимо не хочет.
Стало нормальным видеть людей в кепках за столом, шапочках, верхней одежде порой, хохот на весь зал.
Ниодного замечания от администратора при этом сделано небыло.
Очень нравится политика руководства, я знаю что машина именно имеет отношение к руководству, прекрывать вход возле палаточки Союз печать. =)
Не ну а чо, прикольнО :) Сам же закрыл вход своей же машиной, в своё же заведение  :facepalm:Прикольно же... :brr: Обходите гости любезные, кто хочет с лева, а кто справа =) по сугробчикам =) И не важно что Вы в туфлях.   :ap:
По музыке: Накой простите свисток отошли от Chillout и Lounge на какую-то смесь попсы со всем подряд? Кому то просто нравится это слушать или действительно считаете что так лучше будет?
У Вас же клуб в П.Посаде есть родственный, ну неужели сложно попросить диджеев написать сеты часовые со спокойной красивой музыкой?
Саксофониста уберите, ресторан всёже...люди поговорить приходят по большей мере, а вот не получается когда над ухом музыкант сквозь пытающийся его переорать народ попадает в такт мелодии играющей через основной муз.центр на приличной громкости. =)
Смехопанорама иттить =)


p.s Надеюсь что лицо, которому направлено сие изложение, почитывает данную тему  :brr:
« Последнее редактирование: 20.02.13, 12:54:34 от ShrekA »
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #249 : 20.02.13, 13:05:09 »
да, дудочник этот ваще не нужен... да и дудит он откровенно хреново, даже на мой дилетанский вкус...
музыка? ну бубнит там что-то на фоне и бубнит.. главное не громко и не мешает
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #250 : 20.02.13, 13:12:33 »
Да дудит он может и не плохо, но он сам (по выражению лица видно) не понимает нахрена он тут дудит. =)))

Это тоже самое,что певца заставить исполнять романс в цирке на заднем фоне, когда клоуны по манежу скачут  :ag:
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #251 : 20.02.13, 13:20:21 »
музыка? ну бубнит там что-то на фоне и бубнит.. главное не громко и не мешает
Кстати говоря... обратил внимание, что два заведения, за которые я проголосовал в этой теме, как раз музыкально в нашей деревне выделяются в лучшую сторону. "Бар акобама" винтажной американской и не только американской музыкой (впрочем, их репертуар изменился, что их портит), "Толстый медведь" с VH1 Classic.
Хорошая музыка способствует хорошему аппетиту и приятному общению. Жаль, что не все это понимают.

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #252 : 20.02.13, 13:23:30 »
"Бар акобама" винтажной американской и не только американской музыкой (впрочем, их репертуар изменился, что их портит),
Акобама не играла никогда американскую винтажную музыку =)
Прогрессив да электро хаус там...как и был =)
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #253 : 20.02.13, 13:26:22 »
Акобама не играла никогда американскую винтажную музыку =)
Прогрессив да электро хаус там...как и был =)
эээмм днем бывал?
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #254 : 20.02.13, 13:27:05 »
Акобама не играла никогда американскую винтажную музыку =)
Прогрессив да электро хаус там...как и был =)
Это не так. В ресторанной части зала, когда не открыт танцпол, звучала именно американская и европейская винтажная музыка ))

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #255 : 20.02.13, 13:37:18 »
Блин, ну у меня асоциации не те...
Днём кстати да. винтаж...=) соглашусь =)
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #256 : 20.02.13, 13:57:34 »
Хорошая музыка способствует хорошему аппетиту и приятному общению. Жаль, что не все это понимают.
это вы щас пор свой вкус на музыкальное оформление места общественного питания или про общественный? не слишком ли эгоистично говорить за всех?
« Последнее редактирование: 20.02.13, 14:11:00 от ashtroy »
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #257 : 20.02.13, 15:01:15 »
это вы щас пор свой вкус на музыкальное оформление места общественного питания или про общественный? не слишком ли эгоистично говорить за всех?
Музыка в любом заведении, расчитанном на спокойное потребление пищи и устное общение должна быть тихой и ненавязчивой, не важно какого она будет направления. Это не ночняк, люди приходят отдохнуть и поговорить, зачастую после шумного дня (или в перерыве), а получают колокольню в ушах, невозможность ненапряжно беседовать и отсутствие аппетита.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #258 : 20.02.13, 15:17:53 »
Музыка в любом заведении, расчитанном на спокойное потребление пищи и устное общение должна быть тихой и ненавязчивой, не важно какого она будет направления. Это не ночняк, люди приходят отдохнуть и поговорить, зачастую после шумного дня (или в перерыве), а получают колокольню в ушах, невозможность ненапряжно беседовать и отсутствие аппетита.
   Чистая правда! Жутко раздражает громкая музыка, особенно каких-нибудь экстремальных музыкальных направлений, в ресторанах и кафе. Люди приходят не только кушать, но и общаться друг с другом, а не перекрикивать чьи-то вопли. Музыка должна быть ненавязчивым приятным фоном. Это ж не дискотека, а ресторан!

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #259 : 20.02.13, 15:41:08 »
Музыка в любом заведении, расчитанном на спокойное потребление пищи и устное общение должна быть тихой и ненавязчивой, не важно какого она будет направления. Это не ночняк, люди приходят отдохнуть и поговорить, зачастую после шумного дня (или в перерыве), а получают колокольню в ушах, невозможность ненапряжно беседовать и отсутствие аппетита.
так я и говорю, что музыка там не громкая и абсолютно не мешает... и там не треш&дэд металл играет... бубнит попса и бубнит.   а тут видитили винтажа подавай с классикой, что б белки с углеводами по феншую рассасывались
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн vorn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #260 : 20.02.13, 19:18:49 »
14го февраля нигде ОПЫ небыло,как Вы выразились.
Опа была только там, где управляющие заведений не догадались вызвать дополнительные руки на бар и кухню, но зато вызвали добрую дюжину официантов,которым приходилось краснеть перед посетителями за нелепые действия руководящего состава.
До сих пор недоумеваю над тем, как построена работа в вышеобсуждаемом заведении.
Официанты брошены на произвол судьбы, что хотят то и делают.

Саксофониста уберите, ресторан всёже...люди поговорить приходят по большей мере, а вот не получается когда над ухом музыкант сквозь пытающийся его переорать народ попадает в такт мелодии играющей через основной муз.центр на приличной громкости. =)
Смехопанорама иттить =)


p.s Надеюсь что лицо, которому направлено сие изложение, почитывает данную тему  :brr:
+1!!!