Автор Тема: Ресторан ПЕКИН  (Прочитано 74326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svarschik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 427
  • Карма: 26
    • Просмотр профиля
Ресторан ПЕКИН
« : 13.06.11, 12:00:21 »
Это бывшая мечта
Кто нить заходил?
говорят вкусно кормят и отдельно уголок для желающих покурить кальян.


пс.из окон видны неноделки, видать торопились к открытию :ap:
 зайду намедни, т.к. люблю суши и кальян)


Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #101 : 02.09.11, 00:47:32 »
сеня опять сходили
живого пива не было (
wifi нет - караул ))
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Entero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Ремонт Компьютеров,Ноутбуков,Планшетов, Телефонов
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #102 : 02.09.11, 07:39:03 »
да вообще ацтой пекин этот...император то получше будет...даже в плане кухни....

Оффлайн Фея ф тапках

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1298
  • Карма: 201
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #103 : 02.09.11, 08:28:30 »
На прошлой неделе зашли кальян покурить, ну и между делом чайку, мороженного заказали... Чай понравился, хороший. Кальян хотели сразу у официантки заказать, она сказала кальянщик подойдет минут через 10, в итоге прождали 30. Далее обещали кальян принести через 20 минут, прождали 40, и вдобавок ко всему, пришли за соседний стол ребята, я так подозреваю друзья кальянщика и им тут же принесли кальян, хотя мы уже были в ожидании нашего (((  Ну кальян в итоге дождались, ничего не скажешь на пятерку с плюсом, в принципе остались довольны, но такое кол-во времени ждать жесть...
Возможно ли оценить вероятность правильности теории вероятности?

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #104 : 02.09.11, 12:00:16 »
да вообще ацтой пекин этот...император то получше будет...даже в плане кухни....
аргументируйте поподробнее, иначе - звездобол.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #105 : 02.09.11, 12:18:01 »
да вообще ацтой пекин этот...император то получше будет...даже в плане кухни....
Вы владелец императора?
если да, более гадкой забегаловки в округе не встречал. ОСОБЕННО тот что на ул.Советская. интерьер подача и качество продуктов на уровне средненькой корпоративной столовой. вот ток ценники не столовские.
тот что в Руси когдат был приятен. но было это настолько давно и не правда, что и вспоминать не хочется.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Entero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Ремонт Компьютеров,Ноутбуков,Планшетов, Телефонов
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #106 : 02.09.11, 12:23:03 »
аргументируйте поподробнее, иначе - звездобол.

странный вы человек.....какие аргументы?....говорю же ...кухня гавно....да и цены...дороже чем в императоре...ну и интерьерчик похуже будет....

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #107 : 02.09.11, 12:28:34 »
странный вы человек.....какие аргументы?....говорю же ...кухня гавно....да и цены...дороже чем в императоре...ну и интерьерчик похуже будет....

кухня в Пекине хорошая, не здипите... роллы так точно лучше чем в императоре на советской крутят
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Entero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Ремонт Компьютеров,Ноутбуков,Планшетов, Телефонов
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #108 : 02.09.11, 12:29:51 »
Вы владелец императора?
если да, более гадкой забегаловки в округе не встречал. ОСОБЕННО тот что на ул.Советская. интерьер подача и качество продуктов на уровне средненькой корпоративной столовой. вот ток ценники не столовские.
тот что в Руси когдат был приятен. но было это настолько давно и не правда, что и вспоминать не хочется.

а если нет?....я не владелец Императора.....не знаю кто уж Вас там обслуживал.....но мне там комфортней и всё нормал там....к тому же знакомый там работает сушистом......и я знаю его профессионализм......готовит отменно....
В любом случае....на вкус и цвет товарищей нет....Я....высказал своё личное мнение по поводу Пекина....

Оффлайн Entero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Ремонт Компьютеров,Ноутбуков,Планшетов, Телефонов
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #109 : 02.09.11, 12:31:53 »
кухня в Пекине хорошая, не здипите... роллы так точно лучше чем в императоре на советской крутят

ну значит вы ещё не отведывали хороших роллов......в Пекине они мне уж точно не нравятся.......с голодухи конечно покатит....но только с голодухи.....

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #110 : 02.09.11, 12:52:55 »
ну значит вы ещё не отведывали хороших роллов......в Пекине они мне уж точно не нравятся.......с голодухи конечно покатит....но только с голодухи.....
Императорские даже и с голодухи не полезут=))

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #111 : 02.09.11, 13:01:47 »
ну значит вы ещё не отведывали хороших роллов......в Пекине они мне уж точно не нравятся.......с голодухи конечно покатит....но только с голодухи.....

так про какой император речь? их 2 как бы... и если вам ваш знакомый роллы крутит хорошо, то не значит, что у всех они такие же вкусные...
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #112 : 02.09.11, 13:09:22 »
Императорские даже и с голодухи не полезут=))
сколько раз ловила себя на мысли, что даже голодная и с неким кол-вом денег я иду МИМО императора, в который даже желания зайти нет. Это как раз тот случай, когда думаешь - дома чёнить съем, и то лучше)))

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #113 : 02.09.11, 13:09:25 »
ну значит вы ещё не отведывали хороших роллов......в Пекине они мне уж точно не нравятся.......с голодухи конечно покатит....но только с голодухи.....
я уж не знаю сколько ваш там знакомый работает, но если давно. то передайте ему: он говенный сушист, пусть идет кладет кирпич. хуже чем в императоре на советской в городе японской кухни не найти. а когда в суши-баре нет палочек, да еще и роллы будто в темноте лепили.....слава богу конкуренция в городе есть и есть альтернатива.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #114 : 02.09.11, 13:14:30 »
ну а если он таки кошерный сушист, пусть откроет свою сушильню - мы придем сказать ему свои мнения, которые будем иметь :ag:

Оффлайн Entero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Ремонт Компьютеров,Ноутбуков,Планшетов, Телефонов
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #115 : 02.09.11, 17:40:05 »
я уж не знаю сколько ваш там знакомый работает, но если давно. то передайте ему: он говенный сушист, пусть идет кладет кирпич. хуже чем в императоре на советской в городе японской кухни не найти. а когда в суши-баре нет палочек, да еще и роллы будто в темноте лепили.....слава богу конкуренция в городе есть и есть альтернатива.
он там не один работает...это первое....если у вас притензии именно к нему...скажите об этом ему сами))......это второе....а в третьих....я вообще не понимаю что это за бред....я высказал свою точку зрения.....не ужели Вы думаете что я действительно буду там кому то что то передавать и вообще заморачиваться по сему вопросу.....? :an: я всё сказал..... :cw:

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #116 : 02.09.11, 18:21:51 »
он там не один работает...это первое....если у вас притензии именно к нему...скажите об этом ему сами))......это второе....а в третьих....я вообще не понимаю что это за бред....я высказал свою точку зрения.....не ужели Вы думаете что я действительно буду там кому то что то передавать и вообще заморачиваться по сему вопросу.....? :an: я всё сказал..... :cw:
а что вы ели в Пекине и сколько раз? Там ведь тоже не один повар )))
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Entero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Ремонт Компьютеров,Ноутбуков,Планшетов, Телефонов
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #117 : 02.09.11, 18:54:42 »
а что вы ели в Пекине и сколько раз? Там ведь тоже не один повар )))

был там 4 раза....заказывал в основном роллы....единственные роллы которые мне там более или менее понравились...( из тех которые я там употреблял) это "Праздничные" так по моему называются...если не ошибаюсь....

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #118 : 02.09.11, 19:00:42 »
был там 4 раза....заказывал в основном роллы....единственные роллы которые мне там более или менее понравились...( из тех которые я там употреблял) это "Праздничные" так по моему называются...если не ошибаюсь....
да вы не роллы закажите басурманские, а мясца на сковородке, да с водочкой! посмотрим, о чем потом с вами разговаривать)))


Оффлайн Entero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Ремонт Компьютеров,Ноутбуков,Планшетов, Телефонов
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #119 : 02.09.11, 19:02:02 »
да вы не роллы закажите басурманские, а мясца на сковородке, да с водочкой! посмотрим, о чем потом с вами разговаривать)))
я мясо не ем....и водку тоже..... :bk:

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #120 : 02.09.11, 21:26:14 »
я мясо не ем....и водку тоже..... :bk:
тогда нафига приходить 4ре раза-то?))
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)