Автор Тема: Ресторан ПЕКИН  (Прочитано 74348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svarschik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 427
  • Карма: 26
    • Просмотр профиля
Ресторан ПЕКИН
« : 13.06.11, 12:00:21 »
Это бывшая мечта
Кто нить заходил?
говорят вкусно кормят и отдельно уголок для желающих покурить кальян.


пс.из окон видны неноделки, видать торопились к открытию :ap:
 зайду намедни, т.к. люблю суши и кальян)


Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #161 : 22.09.11, 22:20:45 »
кому чего.....)) могу устроить....за отдельную плату... раз вас так подбешивает импер....))...у меня как раз младший брат такой хернёй занимается....даже красиво будет ..))
мммм.... так может такие хреново приготовленные блюда приносят, или официантка типа заблудилась на работе на 40 минут в Императоре, это мож тоже кто с вами договорился за отдельную плату?)))) и херней все занимаются)))

Оффлайн Entero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Ремонт Компьютеров,Ноутбуков,Планшетов, Телефонов
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #162 : 22.09.11, 22:28:59 »
ощущение, что вы прям в кустах ближайших сидели ждали, когда ж хоть капля негатива то на Пекин прольется   вот он! мой звездный час Императора!  попейте Афобазол уже....

ага....так оно и есть....я вот лично.....целый день сижу у компа без дела, и всё жду, жду....... :bm:........

спасибо за сообщение.....это лишь подтверждает мои слова в какой то степени)) знал что кто нибудь откликнется :bj:.... :ae: ...на счёт афобазола.....нет уж....это лучше вам наверное .......раз такие познания в лекарствах...(да и с такими ощущениями.... :ap:.)........а я больше по растительным  штукам специализируюсь......  :ad:

Оффлайн Entero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Ремонт Компьютеров,Ноутбуков,Планшетов, Телефонов
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #163 : 22.09.11, 22:31:40 »
мммм.... так может такие хреново приготовленные блюда приносят, или официантка типа заблудилась на работе на 40 минут в Императоре, это мож тоже кто с вами договорился за отдельную плату?)))) и херней все занимаются)))


аааааааааааааа!!!!!!!!!! :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:....самой то хоть монятно что написала?...................5 баллов..... :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
детки....ложитесь уже в кроватки........

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #164 : 22.09.11, 22:33:10 »
по-моему, тут просто кто-то писаетшет против ветра :bk:

Оффлайн Entero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Ремонт Компьютеров,Ноутбуков,Планшетов, Телефонов
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #165 : 22.09.11, 22:44:28 »
по-моему, тут просто кто-то писаетшет против ветра :bk:
а что это за ветер такой вообще?.....и в каком он направлении? .....сколько метров всекунду?....у кого нибудь есть анемометр?.....:bm:.....

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #166 : 22.09.11, 23:07:55 »
ага....так оно и есть....я вот лично.....целый день сижу у компа без дела, и всё жду, жду....... :bm:........

спасибо за сообщение.....это лишь подтверждает мои слова в какой то степени)) знал что кто нибудь откликнется :bj:.... :ae: ...на счёт афобазола.....нет уж....это лучше вам наверное .......раз такие познания в лекарствах...(да и с такими ощущениями.... :ap:.)........а я больше по растительным  штукам специализируюсь......  :ad:
  большинство многоточий вы можете заменять на запятые успокойтесь уже реже, реже употребляйте=)) Афобазол я уж полгода пью, вот и вам рекомендую, ну у меня тут, знаете ли, все больше  сильно болеют буквально на руках, за еду уж мы так не волнуемся.  А по растительным специализируетесь, кактус? укроп сушеный? что больше успокаивает? :dp:

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #167 : 22.09.11, 23:09:58 »
по-моему, тут просто кто-то писаетшет против ветра :bk:
в Императоре откушал, и не такое бывает :hl:

Оффлайн Entero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Ремонт Компьютеров,Ноутбуков,Планшетов, Телефонов
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #168 : 22.09.11, 23:37:32 »
  большинство многоточий вы можете заменять на запятые успокойтесь уже реже, реже употребляйте=)) Афобазол я уж полгода пью, вот и вам рекомендую, ну у меня тут, знаете ли, все больше  сильно болеют буквально на руках, за еду уж мы так не волнуемся.  А по растительным специализируетесь, кактус? укроп сушеный? что больше успокаивает? :dp:

ну можно сказать и "укроп".....иногда.........иногда камни......иногда грибы......когда как......кактус тоже хорошо....но Пейот нынче в дефецыте.....)))......ммммм...а зачем мне многоточки на запятульки то менять.....многоточки вроди как паузы между словами....моими....чем больше точек тем больше пауза...))......после запятой как бы должно что то дальше следовать , раз она разделяет синтаксические группы.. ..а попросту говоря отделяет  друг от друга составные части  предложения.....за моими же точками...далее может ничего не следовать...........))))))))

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #169 : 22.09.11, 23:42:01 »
ну можно сказать и "укроп".....иногда.........иногда камни......иногда грибы......когда как......кактус тоже хорошо....но Пейот нынче в дефецыте.....)))......ммммм...а зачем мне многоточки на запятульки то менять.....многоточки вроди как паузы между словами....моими....чем больше точек тем больше пауза...))......после запятой как бы должно что то дальше следовать , раз она разделяет синтаксические группы.. ..а попросту говоря отделяет  друг от друга составные части  предложения.....за моими же точками...далее может ничего не следовать...........))))))))
нда, Афобазол тут уже не поможет, это Вы правильно высказались=)

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #170 : 22.09.11, 23:45:31 »
Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией…

Оффлайн Entero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Ремонт Компьютеров,Ноутбуков,Планшетов, Телефонов
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #171 : 22.09.11, 23:47:41 »
нда, Афобазол тут уже не поможет, это Вы правильно высказались=)
я не знаю что это за хрень...ваш афобазол....но звучит устрашающе...))....и думаю да.....не поможет....поздно как говориться "пить Баржоми......."))

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #172 : 22.09.11, 23:52:21 »
я не знаю что это за хрень...ваш афобазол....но звучит устрашающе...))....и думаю да.....не поможет....поздно как говориться "пить Баржоми......."))
«Боржо́м»    ноу комментс=)

п.с.. вы там в Императоре дворник чтоль? иль посудомойщик?

Оффлайн Entero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Ремонт Компьютеров,Ноутбуков,Планшетов, Телефонов
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #173 : 22.09.11, 23:54:20 »
Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией…

угу.....быстро в поисковых системах нашли то что нужно.....))) (типа блестнул умом..... :ay:)..........
и к вашему сведению...(если уж на то пошло).....много гениальных людей известных во всём мире.....были шизофрениками......... обратитесь в гугл....или от куда вы там скопировали текст вашего сообщения..... :ae:

Оффлайн Entero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Ремонт Компьютеров,Ноутбуков,Планшетов, Телефонов
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #174 : 22.09.11, 23:56:26 »
«Боржо́м»    ноу комментс=)

))) ну вам ближе чудодейственные лекарства...........я то уж не пил сей напиток столько, что уже почти забыл как он называется...))

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #175 : 22.09.11, 23:56:53 »
(типа блестнул умом..... :ay:)..........

без Т это пишется, гениальный Вы наш=))

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #176 : 23.09.11, 00:00:28 »
))) ну вам ближе чудодейственные лекарства...........я то уж не пил сей напиток столько, что уже почти забыл как он называется...))
да не лекарства, всего лишь минералка=))

Оффлайн Entero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Ремонт Компьютеров,Ноутбуков,Планшетов, Телефонов
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #177 : 23.09.11, 00:05:46 »
без Т это пишется, гениальный Вы наш=))

не спорю.....(на счёт последнего..).... :cw:...да и вообще не спорю......))))....просто.....кто то может блеснуть.......а кто то... знае те ли.....блесТнуть.....но в прочем ......это совсем другая история (как говорил Шурф Лонли Локли.....)))))))))).....)

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #178 : 23.09.11, 00:07:57 »
не спорю.....(на счёт последнего..).... :cw:...да и вообще не спорю......))))....просто.....кто то может блеснуть.......а кто то... знае те ли.....блесТнуть.....но в прочем ......это совсем другая история (как говорил Шурф Лонли Локли.....)))))))))).....)
н-да, тяжелый случай, кушайте уже в Макдональдсе :dp:

Оффлайн Entero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Ремонт Компьютеров,Ноутбуков,Планшетов, Телефонов
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #179 : 23.09.11, 00:10:38 »
да не лекарства, всего лишь минералка=))

если мне не изменяет память, она вроде как тоже обладала когда то целебными свойствами........помню даже что только с ней не творили......и с молоком мешали-грели и потом пили.....и ещё какую то фигню вытворяли.........а по сему - лекарство....))) (раньше было)......но  только не для меня.....)))))))))))

Оффлайн Entero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Ремонт Компьютеров,Ноутбуков,Планшетов, Телефонов
    • Просмотр профиля
Re: Ресторан ПЕКИН
« Ответ #180 : 23.09.11, 00:13:18 »
н-да, тяжелый случай, кушайте уже в Макдональдсе :dp:

мак? вы хотите меня убить?..нет уж...спасибо......я лучше уж тогда в Пекин ..... :cw: