Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1024243 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По нескольку раз за занятие говорилась одна простая истина. "Уважайте других водителей".
это в принципе золотое правило для людей, но вот людей все меньше и меньше, в том числе и на дороге...
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Два дня подряд вижу провалившиеся в сливное отверстие автомобили,припаркованные на ул. Победы напротив пятерочки.Вчера провалилась легковушка,сегодня уже внедорожник влетел.Будьте внимательны когда паркуетесь тут,никаких предупреждающих знаков после первого случая не поставили,в итоге сегодня снова неприятный случай,без эвакуатора никак не вытащить.

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
/
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 :cp:
какаяже у ямы ширина и глубина? Хрюша колесо полностью засандалил.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Saturn007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 967
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
гори в аду наш мееер...

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
гори в аду наш мееер...
Он будет на пенсии в своем доме у моря за рубежом на солнце сгорать, ему эти проклятия похоже по одному месту ...

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Слишком много чего появилось у них. Со своим видать еле справляются. На город времени не хватает. Чует что не на всю жизнь пост то. Увлекательно занятие продать и сдать! Бабки с людей получаешь, самому ничего не нужно делать. Там люди сами организуются. Это вам не производство запустить. Прилавок поставил, опарышей смахнул и продавай не хочу! И не только такое в нашем городе. К таким людям должны люди в форме приезжать после первой крупной покупки ближайшего родного, знакомого и расследования что и откуда! Служка народа ск!
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Слишком много чего появилось у них. Со своим видать еле справляются. На город времени не хватает. Чует что не на всю жизнь пост то. Увлекательно занятие продать и сдать! Бабки с людей получаешь, самому ничего не нужно делать. Там люди сами организуются. Это вам не производство запустить. Прилавок поставил, опарышей смахнул и продавай не хочу! И не только такое в нашем городе. К таким людям должны люди в форме приезжать после первой крупной покупки ближайшего родного, знакомого и расследования что и откуда! Служка народа ск!
люди в форме сначала тоже коньячком берут, а после прихода аппетита дипломаты не закрываются
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
люди в форме сначала тоже коньячком берут, а после прихода аппетита дипломаты не закрываются
Не та нынче форма пошла (
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Не та нынче форма пошла (
сначала формы поменяли, а потом и название  :ap:
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
чевойта видева нет, как я вчерась резвился на южном. Видимо человек без регистратора был.  =)
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн БельIй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
c 0.15 до 2.20 можно пропустить. Прекрасно понимаю обочину в данном случае, но когда начинают объезжать обочину особо умные, как этот Хайлендер ... вот что может получится.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=BtOzsM4F8pY" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=BtOzsM4F8pY</a>

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
поспешил...людей насмешил...

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
c 0.15 до 2.20 можно пропустить. Прекрасно понимаю обочину в данном случае, но когда начинают объезжать обочину особо умные, как этот Хайлендер ... вот что может получится.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=BtOzsM4F8pY" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=BtOzsM4F8pY</a>
нормальная ситуация. один бычара думал "я на хайлендере- пусть от меня шарахаются" а другой спокойный чел подумал " да пошел ты". меня так подруга на чмошной Х5 на развязке А-107 и переезде ярославского направления хотела влезть- результат "лососнула тунца" уже за переездом, от меня и товарища на каком-то белом фокусе. главное парой дать показать что чучело за рулем Х5 может лососнуть, побольше бы таких водителей, которые, не зная друг  друга,  могут без слов работать над ублюдками, в паре. эта девочка до макдака не пыталась потом нас обогнать, хотя мы дали ей место приняв правее на фрязевке.
так и плелась до светофора мымра.
это к чему я? к тому - видите один беспределит над другим - поработайте в паре, повеселите и опустите беспредельщика.
хотя кто сейчас куда полезет, все сами за себя, проехать первым и привезти молоко домой и т.п. :ak:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
нормальная ситуация. один бычара думал "я на хайлендере- пусть от меня шарахаются" а другой спокойный чел подумал " да пошел ты". меня так подруга на чмошной Х5 на развязке А-107 и переезде ярославского направления хотела влезть- результат "лососнула тунца" уже за переездом, от меня и товарища на каком-то белом фокусе. главное парой дать показать что чучело за рулем Х5 может лососнуть, побольше бы таких водителей, которые, не зная друг  друга,  могут без слов работать над ублюдками, в паре. эта девочка до макдака не пыталась потом нас обогнать, хотя мы дали ей место приняв правее на фрязевке.
так и плелась до светофора мымра.
это к чему я? к тому - видите один беспределит над другим - поработайте в паре, повеселите и опустите беспредельщика.
хотя кто сейчас куда полезет, все сами за себя, проехать первым и привезти молоко домой и т.п. :ak:

в 99,9999% просто хочется доехать из точки А в точку Б
без приключений
на видео именно тот случай из 100%, когда у людей было иное желание

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
в 99,9999% просто хочется доехать из точки А в точку Б
без приключений
на видео именно тот случай из 100%, когда у людей было иное желание
а я думаю на видео тот случай из разряда "вылетаешь из леса в поле зимой и попадаешь в офигенно переметенную трассу и думаешь -- полный привод спасет" и через полторы секунды едешь на крыше по полю..
примерно так.
водятел в правой машине думал его спасет типа крутость его железяки, а руль крутить не надо. но облажался он.
я сам могу сдвинуться на обочину, чтобы пропустить спешащих, но только днем и только на знакомой трассе. если сам спешу- проскакиваю по обочине никому не мешая ( не в пробке а на скорости больше сотки, где обочина широкая асфальтированная, потому что моргать тошнотикам смысла нет)
а в пробке лезть на обочку в дерьмище- нафиг надо.я же по-любому доеду, зачем нервировать людей и из колдобин брызгать им на правый борт дерьмищем?? я вот этого не понимаю, и потом они пытаются залезть в полосу, потому что их "4хэ4" не может проехать (или водятел очкует) ехать там, куда стремился. такие сразу получают от моей жены по левому зеркалу :al:
в принципе на этом их тупость кончается, но лучше брать таких придурей парой, один подпирает сзади, другой так же спереди. а дальше остается только разговор.

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
c 0.15 до 2.20 можно пропустить. Прекрасно понимаю обочину в данном случае, но когда начинают объезжать обочину особо умные, как этот Хайлендер ... вот что может получится.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=BtOzsM4F8pY" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=BtOzsM4F8pY</a>

А меня всегда интересовала из-за чего пробка именно в этом месте до поворота у эльграда. Ответ прост - из за разметки. Вот могут же авто ехать в 2 ряда, но не едут из-за разметки. Поскольку много транзитных и любителей в последний момент включить поворотник, а то и вовсе не включать, неместные сразу не понимают в чем дело и вместо того, что бы ехать прямо стоят в пробке из поворачивающих налево.  Я уже не раз задавался вопросом почему на фрязевке с таким большим кол-м левых поворотов, всего 2 на которых сделаны полосы для поворота налево. Народ только к улице тевосяна вкуривает что к чему и дальше шпарит по обочине. Идиотская разметка и организация движения вот основная причина заторов, а зачастую и ДТП, когда люди не могут понять, о чем хотели предупредить те, кто поставил знаки по-идиотски и разметил абы как дорогу.
Ни у кого вопросов не возникало с разметкой у Глобуса после пр-та Южный перед проездом энергетитов ? Чего то там не хватает

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
а я думаю на видео тот случай из разряда "вылетаешь из леса в поле зимой и попадаешь в офигенно переметенную трассу и думаешь -- полный привод спасет" и через полторы секунды едешь на крыше по полю..
примерно так.
водятел в правой машине думал его спасет типа крутость его железяки, а руль крутить не надо. но облажался он.
я сам могу сдвинуться на обочину, чтобы пропустить спешащих, но только днем и только на знакомой трассе. если сам спешу- проскакиваю по обочине никому не мешая ( не в пробке а на скорости больше сотки, где обочина широкая асфальтированная, потому что моргать тошнотикам смысла нет)
а в пробке лезть на обочку в дерьмище- нафиг надо.я же по-любому доеду, зачем нервировать людей и из колдобин брызгать им на правый борт дерьмищем?? я вот этого не понимаю, и потом они пытаются залезть в полосу, потому что их "4хэ4" не может проехать (или водятел очкует) ехать там, куда стремился. такие сразу получают от моей жены по левому зеркалу :al:
в принципе на этом их тупость кончается, но лучше брать таких придурей парой, один подпирает сзади, другой так же спереди. а дальше остается только разговор.
ну и что это за двойные стандарты и лицемерие?-) "мне с благой целью - можно, а вам beepдарасам нельзя"
может меня пролечить попытаетесь, я вроде тоже на машине, отчего-то жопу подпаливающей одним только фактом появления рядом :) ну там парой, звеном, эскадрой, не знаю какие у вас там боевые группы псевдоправедников на вылет "для принуждения к ПДД по своему усмотрению" выходят :)
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ни у кого вопросов не возникало с разметкой у Глобуса после пр-та Южный перед проездом энергетитов ? Чего то там не хватает
Чего там нехватает? Еще одного светофора? =)
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Тоннеля  :brr: или эстакады